Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Raina Ferter


Raina Ferter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия

Райна Фертер/Raina Ferter

2. Возраст
16 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Англичанка

5. Внешность
С детства родители сулили ей карьеру актрисы, из-за очаровательной внешности, пронзительных голубых глаз и угольно-черных волос. Соседи, коим часто приходилось выслушивать болтовню счастливой пары о своем «драгоценном» чаде, вскоре приобрели напрочь обратное мнение. Гибкое телосложение, и стройность фигуры являлось завистью всех окружных девушек, но парни никогда не тянулись к эдакому «идеалу красоты».
Но давайте все по порядку. Рост 1 м 72 см, немного для 16 лет
Блестящие, черные волосы были не редкостью в Англии, но волосы Райны бросались в глаза. Красновато-бронзовый отлив придавал им некоторую искусственность, нереалистичность. Впрочем вся она была словно холодный и хрупкий фарфоровый сервиз, внезапно оживший по велению чародея.
  Хм… глаза. В их глубоком голубом цвете отразились отдаленная русская кровь, присутствующая в роду Фертер. Но взгляд ее всегда пронизывал холодом и ледяной пустотой, что вновь отгораживало Райну от мира сверстниц. Всем она напоминала дикую, озлобленную волчицу, которую обязательно нужно пристрелить, пока она не загрызла их. Но любящие родители всегда приходили в восторг, и вечно восхищались «этими голубыми глазами. Взгляните! Ну у какого еще ребенка такой дерзкий, выразительный взгляд? Только наша Рин способна излучать столько обаяния!...»
Ну и конечно, стройность. Предмет всеобщей зависти. Еще один кусок отчужденности. Ненависти. Бесстрастия. Знак тени этого мира. Тени, что скитается по свету.


6. Характер
Характер Рин можно описать одним словом – гадина. Со школьной скамьи она прониклась ненавистью ко всему – сверстницам, учителям, кузине… Только кошки были ее утешеньем, олицетворением свободы и независимости. Но те немногие, что смогли найти общий язык с Райной, знали, что на деле она является ранимым существом. И за тех, кто ей дорог готова положить жизнь. Но проблема в том, что таковых нет. Она прониклась презрениям к одноклассницам, и считала их самыми ужасными людьми на планете Земля. В чем-то девушка и была права, но и она – далеко не ангел. И пожалуй Рин до сих пор считает себя идеалом благородства и душевной чистоты. Но то, что ее выручало из всех многообразных неприятностей, была хитрость – о да, эта девица была сущей лисой. Если необходимо вертеться, она сделает это на ура. И всегда из хищника могла прикинутся невинным ягненком.

7. Биография
Райна родилась в Лондоне, в одном из неблагополучных районов. Она была и осталась самой младшей в семье состоящей из пяти человек – матери, отца и двух старших сестер-близнецов Джейн и Китти. Отец Джордж мало-мальски зарабатывал для содержания большой семьи, а Элис тщательно пыталась воспитать из трех дочерей «благородных девиц». Рин же одаривалась родительской любовью, ненавистью Джейн и какой-то особенной нежностью Китти.
Китти была старше ее на два года, и между ними зародились теплые отношения. Именно она стала самой большой поддержкой, подругой и первой любовью.
В 7 лет Райну отдали в школу Св. Иосифа при церкви, где и началось ее постепенное отчуждение. Живя серой мышью и практически не общаясь с одноклассницами, Рин все ближе притягивалась к Китти. Успеваемость была низкой, девушка совершенно не интересовалась предметами. Постоянные нотации преподавателей сказывались на ее психике. Впрочем, Рин всегда была несколько неуравновешенная, но никто не видел ее слез. Ибо плакала она всегда молча или в уголке своей каморки.
В 12 лет у Райны проявились другие замашки. Китти окончательно вошла в ее жизнь, в душе произошли перемены и между сестрами вспыхнули чувства. Для Рин появился смысл жизни, пусть она и пыталась уверить себя, что это всего лишь жестокая игра Бога. Но время, всесильное время шло, и любовные отношения между ними только крепли. Первые поцелуи, первые ласки… Все это казалось сестрам ночным кошмаром или чудесным сном…
Но игры жизни вновь подвели их. В зиму 14-летия Райны, Китти свалилась с пневмонией. Спустя неделю первая любовь Рин «отошла к небесам», как сказали монахини. Для девушки это было тяжелейшим ударом, что толкнуло ее на попытку самоубийства. Но сводить счеты с жизнью в закрытой школе вряд ли кому-либо удаются. Везде есть свои глаза, те кто знают и следят за всеми. Так и Райну из петли вытащила соседка по комнате.
Однако девушка не решила так легко сдаваться. Собрав скудные вещи, она сбежала из школы, оставив за спиной прошлую жизнь и забрав с собой воспоминания о Китти. Потратив последние карманные деньги, Рин уехала поездом в аббатство, раз и навсегда решив изменить свою жизнь.   

8. Ориентация, предпочтения
Райна, как видно из биографии – лесбиянка, пассив. Хотя старательно пытается казаться девушкой с нормальной ориентацией.

1)Рин безумно любит кошек, благо в школьных дворах, ее собственном доме и аббатстве их тьма. Для нее усатое племя – символ грации, свободы и независимости, коими девушке так и не представилось владеть, ну а ласкать пушистые мурчащие комочки – что может быть лучше?..
2)Шоколад – вот главная страсть пожалуй любой девушки. Приятный вкус, дурманящий аромат… Пусть Рин так редко перепадала это восточная сладость, она навсегда полюбила сей заманчивый вкус.
3) Выпивка. Уж чего-чего а это Райна успела попробовать. Даже в монастыре она исхитряется доставать коньяк, виски, абсент и ликер. Для любителей алкоголя является главным его поставщиком, чем и смогла заслужить доверие некоторых личностей.


9. Привычки
Имеет привычку на уроках крутить или облизывать волосы или грызть кончик пера, чем часто отвлекает других учениц. Так же иногда может задремать при литургии, на чем не редко попадается.
  Во время разговора сильно жестикулирует. При чтении книг прикусывает губу, что может несколько возбуждать отдельных личностей.


10. Связь с игроком.
Аська, если понадобиться, кину в ЛС.

Отредактировано Raina Ferter (2010-07-22 09:57:27)

+1

2

Доброго вам времени суток, сестра. Простите, что так долго проверяем - лето выдлось тяжелое 8виноватая улыбка*
У вас приятная, изящная анкета. Добавить - нечего, лишнего - тоже ничего. но все же по мелочи я к вам пристану *улыбка* Укажите, пожалуйста, ваш рост.
И будете приняты *подмигнула*

0

3

Anna Romanova
Спасибо Вам, сестра. Ничего страшного *улыбка* Анкету я переделала. Еще раз спасибо.

Отредактировано Raina Ferter (2010-07-22 09:58:43)

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Raina Ferter