Отец - Джордж
Сколько себя помню, он был и остался трудоголиком, старающемся прокормить дочерей. Работал сапожником за скудную плату, что с трудом хватало на еду, за день до моего отъезда он прихворал. Я буду молиться за его благополучие.

Статус: остался в городе

Мать - Элис
Мама... Она всегда заботилась о нас, старалась воспитать "благородных девиц". И что же получилось?.. Китти умерла, я ушла в монастырь, а Джейн с ее всеобщей ненавистью может помочь только Божественное вмешательство. Прости меня, мама. Пусть Господь освятит твой путь. И позаботься об отце.

Статус: осталась в городе

Сестры - Китти, Джейн
Близнецы - а такие не похожие... Хрупкая и нежная Китти и сердитая, самоуверенная Джейн.
Китти, надеюсь тебе будет лучше на небесах, чем на этой грешной земле... Я люблю тебя, и всегда буду любить.
Джейн, я же буду молиться, дабы Господь направил твою ненависть в добродеятель и показал истинный путь.

Статус: Китти (умерла), Джейн (осталась в городе).

Знакомая (или может нечто большее?..) - Катерина
Пожалуй, единственный человек который понимает меня, после Китти конечно. Не думаю, что есть еще в мире такая девушка - она во всем хитрюга и лисица. Любит прогуливать, атеистка... хм, наверное, это тоже присутствует в глубине моей души. Надеюсь на продление знакомства и возможного... гм, назовем это продолжением

Статус: в монастыре/общаемся

P.S. Остальные разделы будут пополняться в процессе игры.

Отредактировано Raina Ferter (2010-08-04 21:31:35)