Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Маргарет Морель


Анкета Маргарет Морель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Margaret Morel (Маргарет Морель)

2. Возраст
14 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Француженка

5. Внешность
Маргарет - или, как ее называли родители, Марго - обладает внешностью довольно миловидной, от чего беспокойная матушка с раннего детства приставила к своей дочери двух монахинь-воспитательниц, дабы уберечь девочку от назойливых и дурных глаз соседей и их влияния. Прямые, шелковые волосы цвета темного шоколада чуть-чуть не доходят до плеч юной девы. Челка ниспадает на лоб, прикрывая его и доходя своей длиной до тонких темных бровей. Две прядки, чуть длинне челки, обрамляют круглое личико своей обладательницы. Большие карие глаза окружены светлыми пушистыми ресницами. Маленький изящный носик почти прямой - кончик его слегка поднят кверху, что придает Маргарет почти детский вид. Щеки не пухлые, но и не впалые, на них всегда играет здоровый румянец. Тонкие губы светлого розового цвета обычно сложены в слабую кроткую улыбку.
Вообще Марго выглядит немного младше своего возраста. Некоторые не дают ей и тринадцати лет - возможно, из-за ее маленького роста, который составляет 142 см. Однако фигура уже довольно женственна, от чего иногда происходят несуразицы в глазах других людей - бывали случаи, что ее принимали за молодую девушку, имеющую патологически низкий рост.
Кожа у Маргарет светлого персикового цвета, нежная как лепестки цветов. Тонкие кисти рук с изящными аккуратными пальчиками, украшенными розовыми ноготками - одно из главных достоинств девочки и в то же время одно из главных несчастий, так как ее нередко принимают за ленивую "белоручку".

6. Характер
Морель - создание удивительно покладистого и кроткого характера. Еще в детстве она была тихим, неплаксивым и некапризным ребенком. К тому же, возможно, сказалось и воспитание - девочку воспитывали в основном нанятые для этого монахини. Они привили хрупкому созданию набожность, кротость и терпеливость, милосердие и покорность.
В то же время, несмотря на всю внешнюю тонкость и слабость, Маргарет сильна духом. Сильна своим терпением - никогда не ропчет на судьбу, всегда радуется даже самой малости - солнечному лучу сквозь тучки или пролетевшей мимо бабочке. В ее характере еще остались детские черты - открытость, наивность и доброта. Она внушает к себе доверие. Сломать ее довольно тяжело, но легко сыграть на тонких чувственных струнах светлой чистой души.
Бедняки ее деревни называли девочку спустившимся с небес ангелом: выходя на прогулку, она всегда брала с собой хлеб и немного денег - в такой мелочи родители не могли отказать своему любимому чаду, хотя частенько поварчивали - и раздавала все нищим. Обездоленные готовы были молиться дочке местного богача за ее небрезгливость к ним, убогим, за ее доброту. Это могло бы пробудить в Марго гордыню, так же как и богатство ее отца, но даже подобного не существовало даже в ее помыслах.

7. Биография
Маргарет родилась зимой в одной из французских деревушек. Ее отец был виноделом, имел немалое состояние. Мать была женщиной умной, но с предрассудками, никогда не работавшая и не знавшая, что такое работа, брезгливая и гордая. Излише заботясь о своей обожаемой до сумасшествия дочери, она порой делала то, на что многие матери в деревне реагировали как минимум отрицательно.
Одним из таких поступков стал наем двух монахинь из недалекого от деревни монастыря. Маргарет тогда не было еще и полутора лет. Почему женщина сама не хотела заниматься ребенком - никто не знал. Может быть, ей просто наскучила живая игрушка, и ей хотелось посудачить со своими швеями, портнихами и поварихами, а не воспитывать дочь.
Но все делалось, как она говорила, из любви. Из любви девочке не стали нанимать учителей - зачем напрягать болезненного ребенка? Читать, считать и писать ее научили воспитательницы. Из любви девочку пытались силком накормить в дни строгого поста - незачем ребенка морить голодом, да и дети могут не соблюдать пост. Пожалуй, это были единственные разы, когда Маргарет не подчинялась родителям... Из любви матушка хотела разбаловать свое дитя - незачем отказывать себе в том, что можешь позволить. Из любви некоторое время запрещала общаться с деревенскими детьми - они же могли дурно повлиять на ее драгоценную дщерь...
Когда Маргарет было тринадцать, в ее деревню пришла чума. Большинство жителей умирали прямо на улицах. Беспокойные родители, едва только стало известно о первом случае чумы, тут же отправили свое чадо в соседний с деревней монастырь, где девочке пришлось прожить около полугода. Когда же в монастырь пришло известие об окончании эпидемии, стало известно, что родители Морель умерли, и хрупкое создание осталось сиротой.
Поначалу ее пристроили в один из детских приютов, но там было столько греха и скверны, что, как только Маргарет исполнилось четырнадцать лет, девочка стала просить отправить ее в женский монастырь св.Агнессы - о нем девочка была наслышана от своих воспитательниц. Директор приюта решил, что одним ртом будет меньше, и незамедлительно отправил прошение от имени Маргарет Морель. Вскоре юное создание оказалось в стенах монастыря и находящегося при нем пансиона...

8. Ориентация, предпочтения
Маргарет еще не ощущала никакого влечения ни к противоположному, ни к своему полу, считая подобное в своем возрасте грехом, так что ориентация на данный момент асексуальная.

Из предпочтений... Ну, смотря что вы называете предпочтениями. Предпочтений сексуальных у ней нет по той простой причине, что подобное она считает грехом, да и это ее просто не интересует. А вот предпочтения бытовые... Их Маргарет считает для себя капризами и старается присекать их на корню, однако все-таки кое-какие мелочи есть. Она любит ночь больше, чем день - днем слишком суетно, и Бог может не услышать направленой к нему молитвы из-за большого их количества, а ночью, когда многие спят и ни о чем не просят, он обязательно услышит и запомнит все молитвы и просьбы, направленные к нему.
Она любит ржаной хлеб с чуть-чуть непропеченной серединкой. Любит природу, самое интересное для нее занятие - это работа в саду. Очень любит животных, особенно кошек.

9. Привычки
Имеет привычку закусывать мизинец левой руки, когда переживает или волнуется. Иногда, когда задумается о чем-либо или усердно трудится, начинает посасывать нижнюю губу, чем порой смущает окружающих.

10. Связь с игроком.
631752427

Отредактировано Margaret Morel (2010-07-30 17:15:59)

0

2

Margaret Morel
Здравствуйте, мадемуазель Морель.*тепло улыбнулась* В первую очередь я бы хотела сказать, что Ваше резюме мне очень понравилось. Оно очень... нежное. Пожалуй, "нежная" - это наиболее верное слово, которым я могу охарактеризовать Вашу анкету.
Все логично, ровно, такой стиль написания мне по душе.
А  во-вторых, я бы хотела извиниться за задержку с принятием. Надеюсь, это ожидание не было для Вас слишком неприятным.
С удовольствием принимаю Вас, кареглазая мадемуазель. Добро пожаловать.*чуть поклонилась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Маргарет Морель