Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Даниэллы О'Ши


Анкета Даниэллы О'Ши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Daniella O’Shi /Даниэлла О’Ши.
2. Возраст
15 лет.
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница.
4. Национальность
Ирландка.
5. Внешность
Как и у всех кельтов, у Даниэллы очень острые черты лица – тонкий нос, остренький подбородок, красиво очерченные бледные губы, молочно-белая кожа. Волосы - нетипично светлые для ирландки, золотистые, с легкой рыжиной, - достигают пояса, у лица они подстрижены совсем коротко, на кончиках вьются. На лице очень ярко выделяются глаза – карего, даже скорее коньячного цвета, обрамленные пушистыми ресницами.
Даниэлла выглядит старше своих лет, во всем ее облике есть какая-то взрослость и серьезность, хотя нельзя назвать ее неулыбчивой. Правда, ее улыбка больше похожа на усмешку – правый уголок рта всегда приподнимается чуть сильнее. Впечатление закрепляет хрипловатый, немножко насмешливый голос.
Роста она среднего (171 см) и среднего же телосложения – узкие бедра, небольшая правильной формы грудь, хрупкие плечи.  Двигается немножко резковато, но грациозно.
6. Характер
Сильная по природе своей, Даниэлла может справиться с чем угодно. Однако во всем, что касается чувств, она беспомощна. На малейшее проявление доброты реагирует сначала недоверчиво, а потом непроизвольно привязывается к человеку. С теми, кто ей безразличен, ведет себя вежливо, но понравиться не пытается. Когда ей трудно или плохо, она предпочитает быть одна, помощи ни от кого не принимает, поскольку не любит чувствовать себя обязанной.
Но если уж человек ей нравится, она все для него сделает.
Порой замыкается в себе, кажется злой и даже иногда жестокой, но на самом деле она с удовольствием подчинится тому, кто будет сильнее ее.
7. Биография
Сложно сказать, что Дани повезло с мамой. Каролина О’Ши была роскошной, богатой и непомерно влюбчивой женщиной. Ее первый муж оставил после себя какие-то медали (он был военным), пачку фотографий, рубашку с узором из мультяшных котиков и Даниэллу.  Каролина рыдала, курила папиросы, говорила, что умирать глупо… и через год вышла замуж за библиотекаря. Он был славный малый,  любил японскую поэзию, научил маленькую Дани складывать оригами и готовить суши, но через два года позорно сбежал, даже не собрав толком вещи. Каролине, видите ли, понадобился настоящий сильный мужчина. И она его нашла, когда ее дочери стукнуло десять.  К сожалению, в самой Каролине нового мужа привлекали деньги и… дочь. Дани с самого начала невзлюбила отчима, а после его настойчивых знаков внимания – просто возненавидела. Когда она, почти через год, наконец набралась смелости пожаловаться матери, та ей просто не поверила. И в жизни девочки начался трудный, но, скажем так, интересный период.
Утром Даниэлла вставала, собирала сумку и уходила в школу. После школы она напрашивалась в гости к подругам, шла в библиотеку или уходила на побережье моря. При удачном раскладе можно было не появляться дома несколько дней. Именно тогда в жизни Дани появилась девушка, вызывавшая у нее более чем дружеские чувства. Однако у Даниэллы не хватило смелости признаться ей.
Кошмар длился несколько лет, девочка окончательно замкнулась в себе и своем выдуманном мире, но вдруг у Каролины случилась очередная любовь. Она, недолго думая, развелась с прежним мужем и вышла замуж снова. Казалось, начнется новая, счастливая семейная жизнь, однако третий муж оказался пьяницей и дебоширом. Каролина некоторое время мучилась, испытывая угрызения совести насчет дочери, но не зная, как расстаться с человеком, которого она все еще любила. И в итоге она по совету знакомых отправила Даниэллу в школу Святой Агнессы, надеясь, что там девочке будет лучше.
8. Ориентация, предпочтения
Гомо, пассив.

9. Привычки
Курит, много читает, иногда уходит в себя, по вечерам сидит на подоконнике и мечтает.
10. Связь с игроком.
580779927

0

2

Daniella O'Shi
Здравствуйте, волевая леди.*улыбнулась уголками губ* Рада видеть чистокровную ирландку в нашем аббатстве. Признаться, считаю ирландских девушек на редкость очаровательными. Вы - тому прямое подтверждение.*чуть сощурилась*
Было очень интересно читать Вашу биографию - она достаточно непроста, но одновременно с тем полностью объясняет главные черты Вашего характера.
Простите за небольшую задержку с рассмотрением Вашей анкеты, она была вызвана летними вакациями. Но признаться, когда я вернулась из отпуска, Ваша анкета стала для меня очень приятным сюрпризом. поднявшим настроение.
Приняты и добро пожаловать.*улыбнулась*

0

3

Coypel Lisette Благодарю за теплое приветствие! *улыбнулась* Теперь мне еще больше нравится в аббатстве.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Даниэллы О'Ши