Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Бойся ночных страхов


Бойся ночных страхов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
              Vseslava Sikora \ Всеслава Сикора (дома звали Слава, Славушка)

2. Возраст
              15 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
               Ученица

4. Национальность
              Чешка
             
5. Внешность
              Рост 164. Черные волосы, отливают синевой. Белая прядь с правой стороны. Как правило, либо забраны в высокую причёску, либо распущены и длиной достают чуть ниже поясницы - зависит от настроения. Цвет глаз зависит от настроения. Когда спокойна – то синие, а вот лишь стоит им позеленеть – близкие знают, что пора спасаться бегством. Аккуратный, чуть курносый нос. Красивая, обаятельная улыбка
Фигура: Аккуратная грудь, узкая талия, стройные ноги. Вобщем-то ничего такого примечательного, в толпе вы просто пройдете мимо.
На спине и на ноге девушки два шрама - следы от падение с лошади.

6. Характер
              Первое, что нужно отметить, это то, что Слава творец. У нее свое видение мира. В меру романтична и мечтательна. Спокойна и рассудительна. Что не мешает ей быть ответственной и в меру серьезной.  Если пообещала что-нибудь, то сделает все возможное и не возможное, что бы выполнить это. Трезво оценивает свои силы и возможности, очень внимательна к людям.   Может пойти на уступки собеседнику при первом же разговоре, превращаясь во внимательного слушателя.
Вывести из себя Славу довольно сложно, но если пытаться, долго молчать не будет.  Сторониться конфликтных ситуаций, предпочитая все выяснять спокойно.
Педантична, пунктуальна, трудолюбива, пожалуй, можно сказать, типичная Дева.

7. Биография
              Отец девушки был депутатом чешского парламента, мать - известный в Европе меценат
              В день осеннего равноденствия на свет появилась девчушка. От матери она получила чуть экзотическую для этих мест внешность – каштановые волосы и зеленые глаза. От отца все остальное.
На десятый день рождения ей подарили лошадь. Слава в ней души не чаяла, пока однажды на прогулке, лошадь чего-то испугалась и понесла. Результатом той прогулке стали шрамы на спине и ноге и паническая боязнь лошадей.
Следуя традициям, в пятнадцать лет, ее отправили в пансионат. Слава имела способности к языкам и историческим наукам. Все свободное время пропадала в отцовской библиотеке К тому же, здесь было желание порадовать родителей своими успехами.
К тому ж лет в десять, у девочки оказался редкий голос - колораторное сопрано. И родители сразу пригласили для нее учителя.

8. Ориентация, предпочтения
               Би, больше гомо.

9. Привычки
               Чтение. Прогулки по берегам озера или рек.

10. Связь с игроком.
              Админу в личку.

0

2

Vseslava Sikora
Здравствуйте, пани Сикора.*мягко улыбнулась* Рада приветствовать Вас.
В целом, мне Ваша анкета пришлась по душе. Как Ваш уравновешенный, твердый характер, так и хорошая биография. Про внешность, думаю, и говорить нечего - Ваше задумчивое обаяние покорит множество сердец.
Нареканий у меня нет, в биографии прописано, как именно Вы попали в аббатство.  Так что с удовольствием принимаю Вас, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Бойся ночных страхов