Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Моники


Анкета Моники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Моника Этьен - Monika Étienne
2. 16 лет
3. Послушница монастыря
4. Француженка
5. Рост 170 см, телосложение почти болезненно худощавое, так что все тело, кажется, состоит из сплошных острых углов - плечи, коленки, ключицы, бедра, локти. Волосы короткие, разбросанные в беспорядке, выцветше-русые, иногда отливающие медом на солнце, глаза серо-карие, чуть меняющие оттенок. Кожа Моники плохо принимает загар, поэтому практически всегда остается бледной, а под глазами из-за частого недосыпа и приема наркотиков в прошлом постоянно залегают черные круги. На внутренней стороне левого запястья родинка в виде маленького неровного креста - "благословение Божье", как она в шутку ее называет, походка обычно довольно размашиста, в общем и целом из-за коротких волос, небольшого размера груди и задиристых повадок схожа с мальчишкой, если не считать обязательную униформу монастыря.
6. Моника - довольно задиристая и резкая девушка, с ее губ редко сходит ухмылка-улыбка, полная ехидства и какого-то высокомерного самодовольства. Она не признает рамок и правил и всегда только рада их нарушить, ибо наказаний не боится, пожалуй, можно сказать, она не боится ничего. Окружающие люди в большинстве своем ее раздражают, в особенности собственной стадностью, что она не медлит высказывать, в лицо и часто крепкими выражениями. Себе на уме, может часами сидеть в некоем трансе, погружаясь в собственные мысли, обдумывая планы новых проделок и каверз, наконец, записывая размышления в личный дневник, который любовно зовет "Дневником сумасшедшей". Вспыльчива и эмоциональна, в порыве ярости может не погнушиться и ударить, склонна к насилию. В дружбу и прочие глупости не верит - не находит нужным погружаться в полное доверие и контакт с людьми, ститая, что человек себе лучший хозяин, друг и любовник.
7. Родилась в Париже, на окраине, в среднестатистической семье. Отец с матерью развелись, когда ей было четыре года, и она осталась жить с маман и ее родителями. Читать начала довольно бегло с четырех лет, с тех пор могла часами сидеть в их маленькой домашней библиотеке, поглощая книгу за книгой. С детства почти не общалась с детьми, предпочитая сидеть дома. С раннего возраста разговаривала сама с собой, с воображаемыми друзьями. В тринадцать связалась с компанией подростков парижских ртущеб, этакой бандисткой группировкой детей, и была поглощена жизнью, став там неким авторитетом за холодность характера, неприкосновенность и независимость. С четырнадцати лет престрастилась к наркотикам, начав с легких гашиша и марихуаны, и наконец подсев на героин. Была направленна матерью в монастырь после лечения на дальнейшее "исправление".
8. Лесбиянка, асексуал, иногда с замашками трансгендера - в прошлом любила переодеваться в мальчика, любуясь явным сходством. Вид, вкус крови вводит в состояние, близкое к экстазу.
9. Любит теребить волосы и грызть костяшки пальцев, покусывать нижнюю губу. Курит "Marlboro Red". Любит сидеть в одиночестве и петь, закрыв глаза. Не переносит есть с кем-нибудь за одним столом, ненавидит отчитываться о том, куда и зачем она идет, слушаться старших. Любит лазить в заброшенных местах, читать стихи вслух. Ненавидит мясо - вегетарианка, считает мужчин неотесанными животными, однако в прошлом среди ее друзей были преимущественно юноши. Сама себя зовет Максом.
10. ICQ 551589247 и умыл zero_three@mail.ru

0

2

Monika Étienne
Здравствуйте, мадемуазель Этьен.*коротко улыбнулась* Мне нравится тот образ, что Вы выстроили. Он органичен и правдив.
Анкета хорошая, с логичной биографией и грамотно выстроенным характером. Я думаю,  такой человек как Вы сможет внести некий дух бунтарства в спокойную атмосферу аббатства. Это будет нелишним.
Никаких нареканий у меня нет, все хорошо.
С удовольствием принимаю Вас. Добро пожаловать.

0

3

Coypel Lisette , благодарю, мэм. *легкий поклон с улыбкой* думаю, тут окажется не так плохо, как мне казалось на первый взгляд.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Моники