Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Алисия (Алиса) Файбрук Блэк

2.Возраст
15 лет

3.Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4.Национальность
Англичанка

5.Внешность
Алиса выглядит совсем не по годам. Пусть ей  15, многие дают ей 18. Взглянув на нее, каждый скажет — аристократка. Конечно, что есть — того не отнять. Девушка высокая, у нее превосходная, изящная, женственная фигура (сразу видно — много времени в спортзале проводила), очень бледная, молочная кожа. Лицо у Алисии, правильное, аристократичное (исключая чуть вздернутый носик), на нем выделяются яркие, практически алые губы, большие голубые, словно два синих озера, глаза, обрамленные длинными черными ресницами. Волосы Блэк темные, черные и вьющиеся, примерно до талии. Обычно девушка предпочитает делать кокон, отпуская вперед несколько прядей, с распущенными ее можно встретить редко. Как и подобает аристократке, Алиса правильно, гордо держит осанку. Одежду предпочитает либо от известных брендов, либо свой гербовый камзол. Но так как она послушница, ей приходится носить форму.

6.Характер
Взбалмошная, эгоистка, высокомерная. А что вы хотели от графской дочки? На дух не переносит тех, кто ниже ее по статусу, а особенно не любит им подчиняться. Эгоистка, в первую очередь подумает о себе, чем о ком то ближнем. Честолюбива до жути, смотрит на всех свысока, разбалованная всем, чем только можно. Если уж и будет с кем то вести себя нормально, то только с тем, кто ей равен или выше ее.
Взбесить Алису легко, можно завести с пол-оборота, правда она так же легко и успокаивается.
Глубоко внутри девушка очень романтична, так что все девичьи мечты, переживания ей не чужды.

7.Биография
Алиса родилась в типичной аристократической английской семье, отец — граф, член палаты лордов парламента, мать -  графиня, всю жизнь проводила дома, заботилась о поместье. Жили они богато, ни в чем не нуждаясь. Но как то раз мать девочки сильно, неизлечимо заболела. Долгие годы лечения, больницы во всех странах мира, но вылечить ее так и не удалось. В общем, когда Алисе было 6 лет, мать умерла прямо у нее и ее отца на руках. Оба неимоверно скорбили. Девочка после этого сильно замкнулась в себе. Что бы хоть как то помочь, пожалеть маленькую дочку, которая ни с кем не желала ни общаться, ни дружить, отец начинает ее баловать всем, чем только можно. Хочешь дорогую куклу — будет тебе кукла, хочешь шикарные наряды — будут тебе наряды, хочешь куда то поехать — да пожалуйста. Девочка начала приходить понемногу в себя. Ходила Алисия, до пансиона, в школу, где учились такие же, как и она, дети аристократов и богачей. Учили их там не только обычным предметам, но и конной езде, этикету, фехтованию, танцам и прочим аристократическим заморочкам. Отец позволял ей все. Короче говоря к своим 14 девчонка становится разбалованной эгоисткой, которая никого не желала слушать. Единственно, чем можно было ее усмирить, так это фразой: Если бы твоя мать была жива и видела все это!
Общаться с обычными людьми она не желала, для нее существовал ограниченный круг богемы. Капризы Алисии становились все больше и больше, все чаще она закатывала отцу скандалы, когда тот ей в чем то пытался отказать. В конце концов нервы у отца не выдержали, чаша терпения была переполнена. В ярости граф решил ее отправить в пансион при монастыре, мол хоть там ее может быть усмирят и сделают из нее нормального человека. Сколько Алиса ни рыдала, ни клялась, что перестанет капризничать и станет нормальной, ни грозилась сбежать из дома, ничего не помогло. Отец был неприступен. Не помогло даже то, что Алиса всегда напоминала ему жену.  В общем так девушку и отправили учиться в пансион.

8.Ориентация, предпочтения
Би. несмотря на всю свою эгоистичность, любит издалека любоваться красивыми девушками, рисовать.

9.Привычки
Иногда ведет дневник, имеет интернет засисмость, мажорка

10.Связь с игроком.
Аська 592522553

0

2

Alice_Black
Здравствуйте, леди Файбрук.*чуть поклонилась* Рада приветствовать Вас в нашем аббатстве.
В целом, никаких претензий к Вашей анкете у меня нет, все логично, характер является прямым следствием фактов, имевших место в биографии.*задумчиво*
У Вас сложный нрав, но мне это нравится.
P.S. Я уберу разделитель из Вашего ника, поставив на его место пробел.
Ну что же, изящная леди, добро пожаловать в аббатство. *тонко улыбнулась*

0

3

Добрый вечер.
Убирайте, конечно. )

Отредактировано Alice_Black (2010-08-03 21:36:11)

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Алисы