Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » [Горячая кровь, холодное сердце]


[Горячая кровь, холодное сердце]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.      Имя и фамилия
Gabrielle Rodriguez / Габриэль Родригез

2.      Возраст
27 лет

3.      Послушница (ученица)\Монахиня.
Сотрудник Министерства Культуры; старший инспектор

4.      Национальность
Наполовину испанка, наполовину американка

5.      Внешность
Привлекательные, женственные черты лица Габриэль компенсирует некоторой суровостью во взгляде, и грозным взлетом тонких, острых темных бровей, под которыми сверкают угольно-черные, с легкой чертовщиной, прекрасные глаза. На носу покоятся прямоугольные очки в темной оправе, придающие вид деловой леди.
Хорошо очерченные, чувственные губы подкрашены коричневой помадой. Четкий, прямой профиль удивительно прекрасен в сочетании с длинными волосами цвета вороного крыла порою подобранными сзади черной длинной лентой в конский хвост. Лишь снежно-белая, курчавая прядь выбивается из общей прически, словно намекая на игривый нрав хозяйки. В ушах виднеются тонкие серебряные серьги-кольца.
Красивое, гибкое, отточенное временем, тело чуть тронуто загаром, и чаще всего бывает скрыто от любопытных глаз мужской одеждой: огромной, белой рубахой, заправленной в черные с тонкой белой полоской, штаны. Лямки лакированных черных подтяжек закрыты узким пиджаком в тон брюкам. На длинных ногах виднеются остроносые туфли на высоком каблуке.

6.      Характер
Нетерпима к ошибкам других, но если надо, может признать собственную неправоту, однако лишь в том случае, если на 100% будет уверена, что ошибалась. Она не ищет одобрения, а поступает так, как считает нужным, даже если это идет в разрез с интересами близких людей. Гибриэль не стремится снискать ничьего расположения, можно даже сказать, что ей это абсолютно неинтересно. Часто бывает гордой и надменной, предпочитая чтобы ее боялись и уважали.
Сильная в моральном плане, инспектор Родригез редко показывает свои истинные чувства. Карьеристка. Весьма практичный и уверенный в себе человек. По ситуации может быть коварной и очень соблазнительной. Откровенно презирает мужчин, хоть и не говорит об этом открыто.

7.      Биография
Габриэль родилась в Америке, штате Калифорния. Мать была преуспевающей леди в гостиничном бизнесе, и имела сеть отелей по городу. Отец работал менеджером в одном из ее же отелей.
С детства Родригез могла получить все что хотела, но при этом воспитывалась в строгости. Обучение в школе проходило с перебоями — то юная девушка числилась в рядах отличниц, то скатывалась до двоечницы.
После окончания школы девушка поступила на юридический, но жизнь свою связала с Министерством Культуры, где работал ее жених. Однажды Габриэль застала его в объятиях своей же сестры, и с этого момента жизнь девушки круто изменилась. Она все начала буквально сначала — сменила номер телефона, домашний адрес, даже внешность поменяла, как бы оставив старое в прошлом. Только на работе осталась той же — то ли потому, что так нравилось место, то ли потому что хотела кому-то что-то доказать...
Начало новой жизни было ознаменовано новым взглядом на людей. Родригез принимала попытки встречаться с другими мужчинами, но это никогда не приводило ни к чему хорошему. В итоге девушка могла провести с представителем сильного пола ночь-другую, но ни о каких серьезных отношениях речи быть не могло. В конце концов, и сильный пол остался в стороне, уступив место, кто бы мог подумать! - женщинам.
Габриэль все чаще уходила в работу, поднимаясь по карьерной лестнице. Интрижка, другая — вот и все, чем она могла похвастаться. Однако это не разочаровывало испанку — наоборот, она еще никогда не была так довольна своей жизнью.

8.      Ориентация, предпочтения
Гомосексуальна, актив.

9.      Привычки
Курит «Winston» и лишь изредка, в нерабочее время позволяет себе алкоголь. Со всеми здоровается за руку, твердо и уверенно, предпочитая сразу показать свой решительный настрой. Любит черный крепкий кофе без сахара и молока. Когда садится, постоянно закидывает ногу на ногу. Одна из характерных «мужских» привычек — запускать руки в карманы, пока прогуливается.

10.     Связь с игроком.
ICQ - 285511189

+1

2

Gabrielle Rodriguez
Здравствуйте, сеньорита Родригез.*широко улыбнулась*
Сказать, что мне понравилась Ваша анкета - значит ничего не сказать. С огромным удовольствием вчитывалась в нее. Все литературно, грамотно. Мне очень по душе Ваш стиль. Признаться, после прочтения,  в моей душе поднялась волна гордости, за то, что на форум приходят такие игроки.
К слову, у Вас замечательный аватар.*подмигнула*
С огромным удовольствием принимаю Вас. Добро пожаловать, черноглазая сеньорита.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » [Горячая кровь, холодное сердце]