Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Тёмное желание


Тёмное желание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия

Noir Désir/Нуар Дезир

2. Возраст

16 лет.

3. Послушница (ученица)\Монахиня.

Послушница (ученица)

4. Национальность

Француженка.

5. Внешность

Миниатюрная, изящная девушка. Примерно сто шестьдесят сантиметров рост. Черты лица тонкие, маленький, пухлый рот. В синих глазах едва заметная грустинка. Волосы у Нуар светло русые, средней длины. Движения по-кошачьи гибкие, неспешные.
В одежде девушка предпочитает легкие, отороченные кружевами платья, светлых тонов. А так же шнуровки, гармонично дополняющие ее наряды. К кружевам Нуар питает особую слабость, если попадает в магазин, то может долго, забыв о времени, разглядывать кружевные вещицы. Неважно, будь то чулки, скатерть или кукольное платье.

6. Характер

Практичная, умная девушка. Любит все делать тщательно, не бросает слов на ветер. Бывает капризна, но очень хорошо чувствует меру. Влюбчива, заботлива и любит ласку. Лжи и притворства не выносит, старается удаляться от сплетен. Интересная, внимательная собеседница, немного наивная и очень доверчивая. Для любимой сделает многое, даже, если это будет противоречить ее принципам. Не злопамятна, обиды забывает быстро.
Иногда ей необходимо побыть в одиночестве, тогда она мечтает, строит планы, хотя потом понимает, что они как хрустальные дворцы и неосуществимы. 

7. Биография

Родилась во Франции, в Пон-де-Мец. Мать исчезла, когда Нуар была еще младенцем. Отец взял в жены другую женщину и та была совершенно безразлична к падчерице. О своей матери девушка так ничего и не узнала. Отец уничтожил все фотографии первой жены и на все расспросы дочери отмалчивался. Его не могли разговорить даже ее слезы и уговоры. Больше выведать было не у кого, так как родственников не было, а друзья семьи не могли рассказать что-то определенное.
Впрочем, Нуар не долго прожила с семьей - ее отправили в женский пансион, где она и жила до шестнадцати лет. Училась хорошо, иногда уходила в учебу с головой, чтобы отвлечься от неприятных, тяжелых воспоминаний. Девочек не сторонилась, помогала, если видела, что нужна помощь.
В пансионе у нее была близкая подруга, с которой ее связывали нежные отношения. Все же о их интимной связи узнали и содержательница пансиона исключила девушку. Расставаться с любимой подругой было не легко, но Нуар покорилась судьбе, понимая, что их пути больше не пересекутся. Все же они пообещали друг другу не забывать эту первую любовь и хранить ее в сердце. Домой Нуар возвращаться не пожелала и поступила в монастырь святой Агнессы.

8. Ориентация, предпочтения

Лесби. Особых предпочтений не имеет. Любовь для юной Нуар была лишь платонической.

9. Привычки

Любит рукоделие, даже из салфетки сделает красивый цветок.

10. Связь с игроком.

ЛС. Е-маил в ЛС администратору.

Отредактировано Noir Desir (2010-08-04 19:01:32)

0

2

Noir Desir
Здравствуйте, мадемуазель Дезир.*мягко улыбнулась* Рада приветствовать Вас в нашем аббатстве.
Если честно, мне понравился момент в Вашей биографии, где сказано, что поступление в церковную школу было Вашим осознанным решением. Это характеризует Вас как личность зрелую.
Однако, я прошу внести Вас некоторые коррективы в анкету. Вам следует расширить все пункты, доведя их до необходимого минимума. Думаю, особых сложностей у Вас с этим не возникнет.
Так же Вам следует указать связь с Вами. Если Вы не хотите ее афишировать, Вы можете выслать ее администратору лично, когда Ваша анкета будет принята.

0

3

Noir Desir
Теперь все хорошо, благодарю за корректировку.
Приняты, мадемуазель Дезир.*улыбнулась* Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Тёмное желание