Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №0 (Neit Kaimetsu)


Комната №0 (Neit Kaimetsu)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Темная комната в зеленых и черных тонах, сделанная под Японский и Китайский мотив. Обои зеленые с черными рисунками.  Двухместный, черный,  мягкий матрас, лежащий около окна. Шторами окна являются две японских дверки, которые имеют свойства отъезжать в разные стороны.  Рядом с матрасом стоит черный  журнальный столик, а над ним весит японская картина сакуры. Рядом со шторами напротив кровати, стоит ещё один журнальный столик, только зеленого цвета, на нем располагается чайный сервиз, чай, чайник, глубокая тарелка, расписанная японскими иероглифами, для фруктов. На одной из стен висит шкафчик для посуды, а под ним стоит маленький шкаф для одежды, все черного цвета. Ещё один шкаф, стоит около матраса, там находятся книги разного содержания и разных языков, там можно даже найти, книгу по древней магии старый колдунов, в нижних полках лежат разные ткани и иголки. Рядом с дверью находиться помещение, где стоит туалет, раковина, над ней зеркало, и ванна.

0

2

------) Класс точных наук
Почему-то комната № 0, странно воздействовала на учеников, так - как некоторые думали, что эта комната появилась из неоткуда, просто некто в ней не жил и номер комнаты был закрыт, среднего размера, картиной, поэтому об её существовании знали немногие. Нейт всегда была рада странностям, поэтому после того, как комната № 23 была видимо, передана ученикам, то ей оставалось взять другую странную комнату. Идя по коридору, учитель отвечал на вопросы, который задал ей милый ангел.
- Сестра-хранительница это послушница из класса С или монахиня, что бывает очень редко, которая помогает Классу А и Б. Помогает она со многим, начиная с уроков заканчивая даже настоящей защитой, но вроде бы нас ещё некто не грабил и драк у нас здесь очень мало, почти даже нет. Сестре-хранительнице можно доверить все свои секреты, можно получить от неё совет на волнующий тебя вопрос. Но лучше, вначале понять сам характер этой сестры, подаются редко не подарки, но думаю, ты сможет отличить маску притворства от настоящего лица. – Произнес учитель, открывая перед девушкой дверь.
Что было на удивление, для Нейт, комната была убранная и выглядела так же как и прошлая, только выход окна был на другой пейзаж, теперь можно было увидеть развалины, город. Но все-таки, что-то было не так, и учитель понял что. Стол стоял немного под углом и это сильно давило на глаза. Хоть и лицо Учителя было спокойным, как и его характер вместе с голосом, но в голове был чистый разнос.
- Располагайся по удобнее. А я заварю чай и посмотрю, что можно поесть из еды. Осталась я тут, потому что устала от путешествий, слишком опасные некоторые из них были. – Продолжала Нейт.
- "Надо заказать сюда мини-холодильник и микроволновую печь, а то детей приходится кормить едой из чайника....эх...студент."

Отредактировано Neit Kaimetsu (2010-08-21 21:01:36)

0

3

----> Класс точных наук

Войдя в комнату учителя, Нуар замерла, оглядывая невиданные  и не привычные вещи, обстановку. Девушке все вокруг показалось мистическим и таинственным... Даже не понятные письмена, которые покрывали предметы, виделись как часть загадочного ритуала.
Послушав про назначение сестры-хранительницы, Нуар, задумчиво произнесла:
- Да... это очень ответственная и интересная задача - быть чьей-то старшей сестрой... Мне нужна такая очень... С ней мы могли бы разговаривать обо всем. - Нуар подошла к полкам с книгами и провела по корешкам тонким пальчиком. - Может вы станете моей сестрой-хранительницей?
Выпалив последнюю фразу, девушка почувствовала, что хочет спрятаться за ту самую ставенку на окне. А лучше за две ставенки, чтоб можно было запереться за ними. Покраснев, она посмотрела на Нейт, которая занималась приготовлением чая.
- Простите... кажется это уже наглость с моей стороны... - она вновь уставилась на книги, названия многих так и не смогла прочесть. - Наверно, вы уже имеете младшую сестру... а может я вам и не нравлюсь вовсе!
Перед Нуар замаячила одинокая ветка сакуры на стене и самой от чего-то стало одиноко, будто она в поле, которому конца не видно.

0

4

Спокойствие, к которому приучала себя так долго Нейт, пошатнулось, от заявления юной девушки у учителя слегка затряслись руки. – «Вот значит, как все повернулось…» - подумал учитель и повернулся к ангелу. – «Все так же, как и в тот раз, только теперь, это меня просят…» - Дальше думала она, постепенно приводя свою мелкую дрожь в спокойствие. Подойдя к столику с чайничком, в котором заваривался чай, Нейт поставила его на поверхность стола. – На данный момент у меня нет младшей сестры, и я с удовольствием стану твоей старшей сестрой. – Произнес спокойно учитель, после чего продолжил. – Вот только выдержишь ли ты моего вечного спокойствия?
Спокойствие Нейт - это выработанная временем внутренняя дисциплина, которому учитель учился и приучался, после того, когда ушел путешествовать. Ведь не каждый человек способен забыть человека, которого любил, но выход всегда есть, стоит только найти правильный и свой.
-Не правда ли красивая…Сакура. – Произнес учитель.
- «Как бы вся эта история не повторилась, хотя, может это будет к лучшему.»

0

5

Нуар напряженно вслушиваясь в каждый вздох и шорох одежд, исходящий от учителя, вздрогнула от легкого стука - это Нейт поставила чайник. Внутри, вокруг сердца, будто трепыхались сотни крыльев невесомых мотыльков...
- Я люблю спокойных людей... - ответила Нуар на вопрос. - В них есть стержень... и, если они действительно так спокойны внутри, какими кажутся снаружи, то это особенные люди. Достойные уважения, по меньшей мере.
Нуар улыбнулась, взглянув на учителя и добавила:
- Истерички годятся только в актрисы... А театральное действо доставляет удовольствие лишь в небольших количествах. По крайней мере мне...
Вокруг учителя витала дымка таинственности, то ли это обстановка комнаты творила такую иллюзию, то ли за спокойствием Нейт скрывалось нечто совсем противоположное...
В любом случае чувствовалось, что эта девушка не предатель и не малодушный циник.
- Да... красиво... это дерево дает только цветы или и плоды тоже?
Нуар потянула носом все более усложняющиеся ароматы - от кожи Нейт, комнаты, чая и еще чего-то едва уловимого...

0

6

Учитель не прекращал смотреть на юного ангела и сказать он тоже не чего не мог. Разливая чай по чашкам, Нейт старалась не перелить за пределы столь маленькой для неё чашки. Чашки были без ручек для их держания, поэтому, всегда приходилось слегка подождать, пока чашка остынет, держать эту чашку под нагревом от налитой туда воды, было невозможно.
- Садись рядом, не стесняйся. – Сказала она, вставая со своего места и идя к шкафчику, чтоб принести от туда вкусные конфеты и фрукты, красиво сложенной в глубокой тарелке. В той глубокой тарелке, можно было даже найти печение, которое было очень сытным, им можно было наесться легко, съев всего-то пять- семь печенек.
- Она не чего к сожалению не дает, это картина… - Произнес учитель ставя тарелку на стол. – Угощайся, только осторожно, чашка горячая. Учитель сел за стол и взял горячиую чашку ,для её рук, было привычно столь большой градус.

0

7

Нуар последовав приглашению учителя, села на черный матрац. Цвет ее немного пугал, так как она привыкла к светлой постели и к тому же устроенной на деревянном каркасе. Глаза Нуар загорелись, когда она увидела красивое блюдо со всякими вкусностями, которое принесла Нейт. Выудив печеньку и положив ее в рот, Нуар зажмурилась от удовольствия и хлопнула в ладоши:
- Сбылась мечта! - она потрогала пальчиком край чашки, проверяя очень ли горячо. - У вас тут такие изысканные конфетки... вам их доставляют сюда какие-то специальные люди? Просто я не думала, что в монастыре такое едят... Мне казалось тут одна кашка и супчик!
Нуар засмеялась и отпила чай красивого нежного оттенка.
- А вот вы говорите картина нечего не дает... а у меня много ассоциаций возникло, пока я смотрела на эту веточку. Вот поглядите сами - она вам ничего не напоминает, разве? Тогда бы вы не повесили эту картину тут!
Нуар облокотилась на столик, съела еще печеньку и добавила:
- Вы говорили, что ваши путешествия были опасными... а что это была за опасность?

0

8

Незаметная улыбка появилась на лице спокойного учителя. – «Когда дети счастливы, тогда и взрослые счастливы, как говорится, но тут другая фраза нужна» - Подумал учитель, смотря как Нуар «светилась » от счастья.
-Я предпочитаю ходить самой за продуктами, потому что не люблю видеть в пакет принесенных из города, протухший товар. Ведь если все-таки присмотреться к этому абрикосу, можно заметить, насколько нежная и тонкая у него кожа. Они очень придирчивы к переноскам и  резким сменам температур, поэтому нести их надо осторожно и помещать в тенек или в прохладное место.
-«Хватит нести поучительную речь, как надо приносить абрикос и его хранить в комнатной температуре, хотя, может ей вскоре это понадобится.»- Раздумывала Нейт смотря на картину с Сакурой.
- Когда я вешала эту картину, мне было грустно….- произнесла тихо она, но её речь можно было услышать отчетливо, после маленькой паузы, учитель перевел взгляд на ангела и продолжил: - Не будем о грустном. Насчет путешествий, это были такие как посещения замка вымершего племени, Майя. Ну ещё, когда находила такие артефакты, как книга магии, которая стоит среди вон тех книг.- Учитель показал рукой на шкаф с книгами. –Эта книга писалась алхимиком и магом, так что пользоваться их магией не возможно, уже пыталась.

0

9

Нуар смотрела на абрикосы, будто впервые их видела. Захлопав ресницами, она задумчиво развернула конфетку и сказала:
- Да... я совсем не сведуща в хранении фруктов и прочего... и в обще совсем не умею готовить, ну кроме самого простого... суп варить не умею! - пожала плечами и засмеялась.
Почему-то все эти слова, произнесенные Нейт: "Нежная, тонкая кожа, непереносимость резких перепадов температур, осторожно обращаться..." - все эти слова, казалось относились к самой сказавшей. Только, конечно, в метафорическом смысле.
- Замок Майя? Вы очень смелая... даже не знаю что бы смогло увести меня в те края... - Нуар сидела с расширенными глазами, перед ней мелькали всевозможные опасности чужих земель. - А зачем вам магическая книга? Вы умеете вызывать духов? Или чтобы приворожить кого-то?
Нуар хихикнула над своими последними словами. Как говорил ее прежний учитель - для того, чтобы привязать к себе человека не нужно магии. Нужны всего лишь простые, человеческие слова, и то лишь, когда иной контакт невозможен. Только надо помнить о цене, которую нужно платить за все...
Нуар спохватилась вдруг:
- Ой, наверно, я не должна сидеть так долго и просто так в комнате учителя... Это запрещено... И наверно, я вас отвлекаю от чего-то важного! Скажите... а по близости нет свободной комнаты для меня?

0

10

- Думаю скоро, тебе придется вспоминать эти слова. – Произнесла Нейт, продолжая смотреть на Нуар. После недолгой паузы, учитель сказал:– Нет необходимости спешить. Вам ещё не нашли комнату, с кем бы вас можно было бы поселить. Поэтому пока что, вы можете остаться у меня, пока вам не дадут комнату. Думаю, о расписании я скажу позже.  Если хотите помыться, после долгого пути, можете воспользоваться душем, чувствуйте себя у меня, как дома.
Наблюдая за ангелом, Нейт рассуждала о том, сможет ли она быть такой же, как её бывшая любовь. Самым главным в этом было то, чтоб не разбаловать послушницу своими подарками и добротой, которая прикрывается спокойствием.  Учитель аккуратно взял чашку с чаем.  Чашка нагрелась, но для Нейт, температура чашки, была уже привычной, поэтому она без передачи чашки, из одной руки в другую, не делала.
К народу Майя меня привело их уход, я хотела узнать, что они оставили нам на будущее, но так и не узнала.

0

11

Нуар вздохнула с облегчением:
- Ну раз так... если я могу остаться здесь... я и не думала, что так всё просто! У нас в пансионе было очень строго! Все же тут живут другие люди... простые и добрые.
Пока Нуар беззастенчиво поедала запасы учителя, от ее глаз не укрылось, какая грусть и тоска скрывается там, за густыми ресницами сидевшей напротив. И уголки губ Нейт то и дело незаметно опускались, выдавая присутствие чего-то безрадостного в ее душе. Хотелось провести ладонью по ее губам и стереть этот налет печали...
- Почему-то мне кажется... я знаю, что хотели передать Майя... - улыбнулась Нуар. - Всё что они могли и хотели передать состоит в просто фразе и какой бы банальной она вам не показалась бы, это: "Любите друг друга!".
Нуар засмеялась, поклонилась учителю и подхватив чемодан, направилась к ванной. На пороге она остановилась и в задумчивости произнесла:
- Может вы и не читали такой роман как "Американский психопат"... но по прочтению его становиться ясно, что даже маньяк, зверски убивший и замучивший много людей, просто хотел любви. Но все были очень черствые, эгоцентричные и равнодушные... за что и поплатились.
С этими словами Нуар сделала книксен и исчезла за дверью.

0

12

- Майя не были эгоцентричными и равнодушными, а то, как они размножались – Слегка подшутил учитель, говоря фразу спокойным голосом.
Учитель проводил взглядом Нуар. Сидя молча у столика, он продолжал пить горячий чай. –«Интересно, позволит ли жить у меня несовершелетней девушке, директор.» - Подумала Нейт. В её голове «пролетали» множество вариантов ответов на свой вопрос, но точный ответ, учитель не мог найти. Немного подождав, она посмотрела на свою комнату, на все что окружало её, на все что стояло на полочках, шкафах и т.д. Начали пробиваться в сознание воспоминания о бывшем своем проживании , в роли послушницы, о всех своих действиях, которые были совершенны в этом Монастыре.

0

13

переход----)коридор Восточное крыло

Девушка опустила сумку слева от двери и попыталась угадать, кто может открыть ей дверь.
Утешает то, что в комнату к парню тут не попадешь даже случайно. Бьянка усмехнулась, вспомнив как в женскую душевую в школе вломились одноклассники. Тут такого точно не случится. Наверное это и к лучшему. В виду перспективы перевода, девушка уже несколько раз задумывалась о плюсах и минусах своего нынешнего положения. И плюсов явно было больше. Помимо партнера по танцам, адекватных знакомых парней у Бьянки не было. А вот неадекватных в окружении было хоть отбавляй. Так что одной проблемой меньше.
Бьянка осторожно постучала в дверь, не особо, впрочем, рассчитывая на ответ.

Отредактировано Bianka Solderini (2010-09-16 16:58:08)

0

14

переход-----)Коридор Восточное крыло

Агата тихо подошла к девушке, стоящей около двери. Казалось, что та витает где-то в своих мыслях и мало обращает внимания на окружающие пространство.
- Эм...Привет - Негромко произнесла Агата.

0

15

Бьянка вслушивалась в тишину за дверью. Видимо настолько погрузилась в собственные мысли, что даже не обратила внимания на то, что в коридоре кто-то появился. От звука голоса девушка вздрогнула и резко обернулась.
- П-привет...
Бьянка смотрела на подошедшую девушку со смесью любопытства и опасения.

0

16

Агата пристально посмотрела на девушку. Как оказалось, та была довольно приятной внешности.
- Смотрю ты тоже новенькая, как и я? Я Агата
Протянула свободную руку для пожатия

0

17

-Новенькая... - отозвалась Бьянка. Ну что ж, пора заводить новые знакомства. При всей своей мизантропии, букой Бьянка не была никогда.
-А меня Бьянка зовут. Я только что приехала. - девушка протянула руку для пожатия.

0

18

Агата мягко пожала руку девушки и слегка улыбнулась. Ну хоть с кем-то удалось  наладить контакт
- Смотрю ты тут тоже в поисках?

0

19

Вдруг послышались голоса двух девушек, учителю стало интересно, что они там делают во время занятий, и поэтому вышел из комнаты, не предупредив даже Нуар. Открыв дверь, Нейт посмотрела на двух девушек и спросила : - Почему не на занятиях юные барышни? Какой класс?– Голос учителя, как всегда был спокойным, а из её комнаты «выходил» аромат ароматических палочек.  - «Я из раньше не видела, да уж, возможно новенькие.» - Подумал учитель, наблюдая за незнакомыми ей девушками. – «Может их тоже на чай пригласить, хотя нет, тогда они будут думать, почему у учителя живет послушница вроде их, ах ну ладно, посмотрим ,что будет. Проблемы решать по их наступлению, как сказал один человек».- Дальше рассуждала Нейт.

0

20

Рука у новой знакомой оказалась приятно теплой, а рукопожатие показалось сильным и мягким одновременно. Бьянка на мгновение посмотрела в глаза Агате и тут же отвела взгляд. Тем более, что нашлось на кого его перевести. За несколько минут знакомства девушка уже успела забыть тот тихий стук, которым она нарушила тишину коридора. Но оказалось, что не только они с Агатой не на занятиях.
Бьянка рассматривала необычный наряд хозяйки комнаты, постепенно поднимаясь взглядом от ног к лицу. Внешность явно была необычной... Но что-то в облике этой молодой женщины определенно привлекало. Девушка одернула себя от лишних мыслей - некрасиво так откровенно разглядывать человека, тем более явно преподавателя.
- Извините... Я только что приехала и искала кого-нибудь, кто сможет мне сказать что делать дальше. Настоятельницу или кого-то еще... - Бьянка замолчала, благовоспитанно уставившись в пол, но все же косясь на стоящую в дверях девушку.Неприятностей пока не будет... Я надеюсь... Ведь наказывать нас с Агатой пока не за что... Хотя кто знает местные правила.

0

21

Агата посмотрела на свою новую знакомую. Было видно что та немного волнуется. А она довольно мило смотрится...За тем перевела взгляд на подошедшую женщину. Хм... И это учитель при монастыре? Да уж, тут явно будет интересно - мысленно усмехнулась Агата
- Да, я думаю Вы сможете нам помочь? А то совсем уже заблудились с непривычки.

0

22

- Ясно, значит новенькие.... – Ответил учитель на слова одной из учениц. –Что ж, вы знаете свою комнату или класс….может вы представитесь юные леди. – Продолжила Нейт, смотря на черноволосую девушку, а потом на другую. Немного отойдя от двери, учитель языком жестов предложил войти двум особам, чтоб их не наругали. –«Хоть и в моей ванной сейчас находиться одна из учениц, но думаю, все будет в порядке, при том же я не аз замечала, чо учениц поселяют с учителем.» - рассуждала Нейт.

+1

23

-Бьянка Сольдерини. - представилась девушка. Она снова подняла глаза и смотрела прямо на преподавателя. - И, к сожалению, я не знаю ни комнаты ни класса. - Бьянка чуть виновато улыбнулась и растерянно посмотрела на свою сумку, все еще стоящую у двери.
Женщина предложила войти и сумку явно не стоило оставлять в коридоре. Девушка нагнулась, подхватила сумку и вошла в комнату.
Интересно, а это нормально? Хотя какая разница... Здесь все новое, и уж точно будет интереснее, чем дома. Она едва заметно улыбнулась собственным мыслям и остановилась в паре шагов от двери, ожидая Агату, преподавателя, а заодно и осматривая комнату.

Отредактировано Bianka Solderini (2010-09-19 21:58:01)

+1

24

- А я Агата Дисс. Тоже не информирована на счет своей комнаты или класса.
Агата немного помедлив пошла вслед за Бьянкой. Она пристально осмотрела обстановку комнаты,отметив про себя что тут проживает явно не один человек.

+1

25

Коридор.
Старшая сестра улыбчиво смотрела на девушку, которая, видимо, немного замешкалась, как вдруг раздался непонятный шум недалеко от нее. Две девушки. Новенькие. у комнаты преподавателя. -Ох!...
Анна недовольно наморщила лоб и свела брови к переносице. Как же я могла забыть о новеньких, ведь это моя прямая обязанность! тем более, пока сестра Колье занята бумагами.. Закусив нижнюю губу, девушка внимательнее посмотрела на девушек и поняла, что это те самые... имена Анна, конечно, не помнила - взглянув лишь один раз, она не могла удержать в голове информацию. Ладно, будем исправляться.
-Прошу меня простить, милая, но мне придется отлучиться по исполнению своих обязанностей, - Анна поклонилась своей собеседнице, улыбнулась и решительным шагом направилась к нарушительницам спокойствия.

У комнаты Нейт.
Анна быстро, но грациозно подошла к комнате, у которой происходил переполох. Ба, да это же комната сестры Нейт! Совсем нехорошо. Теперь меня точно ждет выговор. А впрочем, я и так собиралась об этом рассказать аббатисе. Напомним, что Анна очень ответственная девушка и теперь будет мучиться угрызениями совести еще некоторое время.
-Доброго дня вам, сестры, - своим обычным/громким голосом сказала монахиня, сразу прикидывая возможные варианты событий. Теплая улыбка показывала добрые намерения молодой девушки, которая, кстати, внешне совсем не была похожа на монахиню - только если платьем и неуловимым блеском в глазах.
-Прошу простить меня, сестра Нейт. Я недоглядела за новенькими, поэтому они вас побеспокоили. Еще раз прошу меня простить, это грубое нарушение моих обязанностей, - девушка поклонилась преподавателю так низко, что коса со спины соскользнула вперед. После этого Анна повернулась к молоденьким невестам Божьим.
-Добро пожаловать в наше аббатство. Меня зовут сестра Анна, я здесь старшая сестра, слежу за порядком, так что при моем приходе все должно быть идеально, - улыбчиво произнесла монахиня, незаметно от сестры Нейт подмигнув на последнем слове. Не стоит пугать девушек так сильно.
-Прошу вас пройти со мной в коридор, дабы и дальше не беспокоить сестру Нейт. Пройдемте со мной, - Романова развернулась и повела девушек подальше от комнаты сестры Нейт.

оос: предлагаю вам ответить уже в Коридорах "за углом" *улыбка*

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №0 (Neit Kaimetsu)