Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №25 (Daniella O'Shi\Margaret Morel.)


Комната №25 (Daniella O'Shi\Margaret Morel.)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проживают: Daniella O'Shi и Margaret Morel.
Небольшая комната с бежевыми стенами и широким окном. Симпатичные газовые занавески в красно-оранжевых тонах пропускают свет, делая комнату уютнее. Поверх занавесок - тяжелые портьеры песчаного цвета, которые можно задвинуть на ночь, чтобы в комнату нельзя было заглянуть с улицы.
Одинаковые кровати у стен застелены покрывалами, у каждой кровати стоит стол для занятий, а рядом с окном - небольшой платяной шкаф, один на двоих. На противоположной от шкафа стене висит зеркало.
Пока что комната выглядит нежилой, но новеные ученицы наверняка сумеют сделать ее более уютной.

0

2

---) Коридор

Девушка вошла в комнату вслед за ее хозяйком. Осторожно поставила ее сумку на стол и огляделась.
- Какая милая комната - девушка подошла к окну и распахнула плотные шторы. В комнату проник яркий солнечный свет. Она понежилась в лучах солнечного света и повернулась к новенькой.
-А я никогда не училась в обычных школах, как это? расскажешь - в голосе Славы  слышался искренний интерес. -Меня сначала учила няня, потом гувернантка, потом домашние учителя и родители, а теперь привезли сюда. Я думаю, что здесь будет чудесно - снова очаровательная улыбка, и некоторая нотка проскользнула в ее голосе.

0

3

---) Коридор.
Даниэлла украдкой залюбовалась темноволосой девушкой, освещенной солнцем.
-В обычных школах? Там... весело. Мне повезло - я училась  с ребятами, с которыми было по крайней мере смешно. Только так и выживала, собственно... Когда нет друзей - хреново, - Дани сделала паузу, пытаясь сказать поточнее, - всегда есть те, от кого можно схлопотать. Но вообще я неплохо чувствовала себя в школе. Правда, нельзя сказать, что я получила много знаний... Вот незаметно спать на уроках, убедительно врать про непринесенное задание и быстро бегать от завуча - это да!
Ирландка засмеялась и села на кровать. Спина изрядно устала за то время, которое Дани провела в дороге, и теперь больше всего хотелось стянуть рубашку и юбку и лечь. Однако девушка ограничилась тем, что сняла длинный алый шарф и расстегнула верхнюю пуговицу на рубашке.
-Я тоже думаю, что здесь будет чудесно. Тут такая...приятная атмосфера, что ли, - Даниэлла неопределенно поводила рукой в воздухе, как бы помогая себе сформулировать.

0

4

Славушка почти физически ощутила взгляд Дани, в тот момент когда снова повернулась к окну. В окне отражалась, что делала Дани. В голове промелькнула мысль Интересно, каковы ее губы на вкус....Какие то мысли неуместные в голове сейчас И снова повернулась на пятках к ней.
Зрачки чуть расширились, когда Дани сняла шарф и растягнула верхнюю пуговицу.
Мне здесь понравилось. Даниэлла, а ты не проголадалась? - посмотрела на часы, приближалось время к завтраку.
Подошла к кровати и присела на край.

0

5

-Чертовски проголодалась, но так лень вставать, - девушка потянулась, выгибая спину. Короткая рубашка чуть-чуть приподнялась, обнажая плоский животик.
-Хотя завтрак пропускать, наверное, нехорошо? - Дани с улыбкой посмотрела на Всеславу, - Но в любом случае, сначала надо переодеться...
Прямо при ней? С другой стороны, будет любопытно посмотреть на ее реакцию. Я-то привыкла в школе переодеваться на людях.
Даниэлла достала из сумки школьную форму, кинула ее на кровать, а сама начала расстегивать рубашку.

0

6

Точенная бровь медленно поползла в вверх. Как интересно...
В руках само собой оказался блокнот и карандаш. На белоснежную бумагу ложился образ златовласой феи. На первом наброске фея была одета, а уже на второй фея была полуобнажена.
Какая фигура, какие волосы, чисто фея....
Торопливые штрихи ложатся на бумагу, оживляя образы.
Слава вздрогнула, когда подняла глаза и встретилась взглядом с Дани.

0

7

-Рисуешь? - неожиданно низко и тихо произнесла Даниэлла, выскальзывая из рубашки, - можно посмотреть?
И, не дожидаясь ответа, она наклонилась к художнице. От золотистых волос пахло мятой и чабрецом.
-О, - по бледным губам скользнула лукавая улыбка, - красиво...
Неужели она рисует меня? Это так...ммм...волнующе... Надо переодеваться дальше, да.
Дани встала с кровати и выскользнула из юбки, оставшись в одном белье. Внезапно она повернулась к Всеславе, окинула ее долгим взглядом и, неожиданно для самой себя, спросила:
-Хочешь, я буду тебе позировать?

0

8

Едва слышно что-то пробормотала, о  том, что она все лишь пачкает бумагу. Как все творческие люди, Слава порой сомневалась в своих талантах.
Хочешь, я буду тебе позировать?
Позировать - протянула девушка - можно, только позирование это несколько утомительное занятие. - при этом голос девушки несколько охрип, она откашлялись. Она достала из сумки бутылку минеральной воды, и сделала глоток.
В глубине ее небесно-голубых глаз роились янтарные искорки, что показывало ее заинтересованность.
- Если хочешь, давай попробуем. Должно получиться красиво.

0

9

-Утомительное? Тогда я буду позировать лежа, - засмеялась Дани, - у меня спина болит после поездки.
Девушка села на кровать и лукаво посмотрела на Всеславу.
-Ну-с, маэстро, командуйте! Я в вашем распоряжении.
На самом деле Дани думала не столько об искусстве, сколько о руках и губах художницы, но это мелочи.

0

10

Быстро прикинув, что время еще есть. В глазах  появился уже профессиональный интерес.
-Сейчас я сделаю несколько набросков, на большее времени нет, к моему большому сожалению - голос художницы мягко журчал по комнате.
Девушка отложила блокнот и подошла к кровати. Мягкими движениями помогла принять необходимую позу ее неожиданной натурщицы - поза маняще-невинная, очень соблазнительная, что Слава задержала на теле натурщицы руки, чуть дольше, чем следовало. Уложила ее волосы в некотором беспорядке, как бы после сна. Сделала шаг назад и очень внимательно оглядела, поморщила носик, достала из сумки прозрачный платок и накинула его на полуобнаженное тело девушки. Удовлетворено кивнула. Затем отошла к столу и присела на край стола, быстро рисуя - златоволосый ангел, который только проснулся или о чем то задумался. Девушка ушла в себя ничего уже не замечая.

0

11

Даниэлла задержала дыхание, когда Венеслава касалась ее кожи и волос. Пока художница рисовала, Дани лежала, расслабившись, и напряженно думала: черт, черт, вот предложила же на свою голову... Кожа как будто горит после ее прикосновений. Хорошо хоть она не моя соседка по комнате, иначе я бы и уснуть не могла...
Спина понемногу прекращала болеть, и девушке захотелось замурлыкать, но она сдержалась и только едва заметно улыбнулась.
Надеюсь, мы не опоздаем на завтрак. Ох, с каким бы удовольствием я сейчас выпила кофе...

0

12

Слава была погружена в рисунок, приэтом незаметно любовалась моделью. Почти не ощутимо лаская ее взглядом.
У нее бархатная кожа, очень нежная. Так и хочется ее косаться снова и снова. Надо выяснить, какая она
Карандаш замедлил свое мелькание, и наконец остановился. Девушка подняла чуть затуманенные глаза, выходя из легкого транса, в котором она творила.
-Подъем, спящая красавица - мелодично прозвучала в комнате. - А то на завтрак опоздаем.
Слава быстро сложила все в сумку
- Даниэлла, зайдем ко мне, я переоденусь, а потом покажу где столовая и мы выпьем кофе - подмигнула Даниэлле.

0

13

Из состояния легкого транса, вызванного усталостью и неподвижностью девушку вывел голос Всеславы:
-Подъем, спящая красавица.
-Встаю-встаю! - Даниэлла скинула прозрачный платок, потянулась и встала с кровати.
- Даниэлла, зайдем ко мне, я переоденусь, а потом покажу где столовая и мы выпьем кофе.
-Сейчас, - улыбнулась Дани, - я ведь до сих пор не одета.
Спустя некоторое время, изрядно намаявшись с рукава, нижней юбкой и застежками, девушка наконец влезла в школьную форму, оправила юбку и вытащила волосы из-под воротника.
-Вот теперь я готова.
Вслед за Всеславой вышла из комнаты и заперла дверь.

Отредактировано Daniella O'Shi (2010-08-05 21:16:49)

0

14

Наблюдала с легкой улыбкой за сборами.  В голове порхали невесомые мысли-бабочки. При этом она рисовала что-то мысленно. При этом она забралась на кровать Дани и откинулась на подушки.
-Все я теперь готова
Слава соскользнула с кровати.
- Хорошо, пошли. - Девушка закинула сумку на плечо и подошла к двери. Пред глазами стоял набросок златоволосого ангела

----) Комната №27

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №25 (Daniella O'Shi\Margaret Morel.)