Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » История одного греха


История одного греха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Анджела Винчерс

2. Возраст
17

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Англичанка

5. Внешность
Когда-то для Анджелы было очень важно быть в центре внимания, быть красивой и желанной для окружающих её парней. Сейчас это желание уже не столь актуально, но выработанная годами привычка тщательно ухаживать за своим телом никуда от этого не пропала. Мало кто способен сохранить невозмутимость и спокойствие при взгляде на её стройное, спортивное тело, плоский живот с чуть выступающими мышцами, тонкую талию, сильные, но при этом по-своему изящные ноги и высокую упругую грудь. В обрамлении густых, длинных тёмных волос - очаровательное личико с изящным тонким носиком и большими голубыми глазами под длинными ресницами, в которых словно бы навсегда застыло выражение печали и детской обиды на несправедливость жизни.

6. Характер
Возможно, в душе Анджелы ещё тлеют угольки того юного романтизма, которому подвержено большинство девушек, однако сказать наверняка сложно, поскольку обычно она если и испытывает светлые, радостные эмоции, то очень умело скрывает их от окружающих. Сейчас же люди видят в основном сломленного человека, покорного судьбе, изредка позволяющего накопленной обиде вырваться на поверхность в виде циничных замечаний и язвительных высказываний. Изначально относится к новым знакомым нейтрально, к старшим - с уважением, к младшим и девушкам своего возраста - с напряжённой подозрительностью, под которым прячет свою истерзанную комплексами душу.

7. Биография
Как и многие юные девушки, жившие до неё, Анджела с детства мечтала о встрече с прекрасным принцем, обязательно на белом коне. Выйти замуж за красавца мужчину с ослепительной улыбкой было в её жизни приоритетом номер один, и поэтому она прилагала все усилия, чтобы быть притягательной и желанной для противоположного пола. Хоть она никогда и не признавалась в этом открыто (даже себе), Анджела в душе всегда верила, что когда-нибудь её старания окупятся, и прекрасный юноша, покорённый её красотой и обаянием обязательно возникнет на её жизненном пути. И юноша действительно не заставил себя долго ждать. Однако бедную девушку ждало жестокое разочарование. Когда в свои семнадцать лет она оставила невинность в объятиях нежного и утончённого двадцатилетнего Макса Дженкинса, оказалось, что под маской нежности и утончённости скрывается обычный похотливый самец, готовый сколько угодно "обрабатывать" приглянувшуюся ему девушку, чтобы потом цинично воспользоваться ей, оставив с заплаканными глазами, разбитым сердцем и ненавистью ко всем мужчинам на свете.
После этого в душе Анджелы что-то сломалось. Пропала та восторженная наивная девчушка с сияющими глазами, полными надежды. В её словах и мыслях дали корни хищные ростки цинизма, обиды и отчаяния... Она перестала верить людям, на что-то надеяться, начала курить. Когда рухнули её мечты, жизнь потеряла яркость и смысл. И совершенно неудивительно, что в свой семнадцатый День Рождения она впервые в жизни напилась почти до беспамятства. Однако когда утром она обнаружила себя на кровати без одежды, в объятиях своей лучшей подруги, это было шоком и огромным ударом как для неё, так и для её родителей, опрометчиво оставивших дочери весь дом, чтобы та могла хоть в свой День Рождения немного развеяться и отпраздновать с подругами. И они, всегда будучи людьми истово верующими, не желали ни войти в положение несчастной дочери, ни терпеть подобный позор для семьи. Надеясь пристроить своё непутёвое дитя в место, где они могли бы быть спокойны за её нравственность, мистер и миссис Винчерс остановили свой выбор на прославленном монастыре Святой Агнессы, поставив Анджелу перед фактом - либо она соглашается на жизнь в монастыре, посвятив всю жизнь искуплению своего греха, либо выметается на улицу, жить подаянием, поскольку родители не желают жить под одной крышей с запятнавшей свою честь и обманувшей их доверие дочерью. Сама Анджела, и без того в смятении от собственного поступка, под таким давлением сама поверила в собственную греховность, и приняла суровое наказание, как неизбежную расплату за своё легкомыслие и распутство.

8. Ориентация, предпочтения
Разочаровавшись в мужчинах, Анджела хотела вовсе отказаться от интимной стороны жизни, но несмотря на это иногда ей бывает невыносимо тяжело справляться с "греховными" мыслями при взгляде на молодых и красивых девушек. старательно подавляемый гомосексуализм; предпочтения - актив.

9. Привычки
Курит тонкие дамские сигареты, когда нервничает, предпочитает ходить кругами, вертеть что-либо в руках, лишь бы не сидеть без движения.

10. Связь с игроком.
ЛС, в ЛС модератору

0

2

Angela Winchers
Приветствую Вас в нашей скромной обители *доброжелательно кивнула*
Анкета очень понравилась, особенно биография - замечательно изложили, читалось легко и с удовольствием.
Добро пожаловать!

Анкета принята.

0

3

Спасибо! Надеюсь не разочаровать в дальнейшем =)

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » История одного греха