Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Два в одном


Два в одном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Настоящее имя - Уилльям Хартнел/William Hartnel. В монастыре знают под именем Erika  Aims/Эрика Эймс

2. Возраст
21

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Монахиня.

4. Послушница (ученица)\Монахиня.
Англичанка

5. Внешность Высокая, худощавая девушка с короткой асимметричной стрижкой. Узкие бедра и развитые плечи намекает на небольшой секрет, скрывающийся под просторными монашескими одеждами. Ну... не такой уж и небольшой...
Глаза цвета спелой вишни на солнце вспыхивают озорной хитринкой.

6. Характер
Молчалива и сдержана с другими сестрами и послушницами. Однако, чувствуется порой в её резких, быстрых движениях тоска по яркому, полному жизни миру за пределами монастыря. Старается не заводить привязанностей в обители, потому что все еще надеется покинуть её в самом ближайшем времени.
И это спустя год.
В вере не искренна, но послушна.

7. Биография
Избалованный английский мальчишка по имени Уилльям Хартнел родился в семье богатого землевладельца и провел детство и отрочество, особенно не задумываясь над насушными проблемами, предпочитая им мир дорогих и порой запретных забав. К 17 годам он попробовал уже практически все известные миру легкие наркотики и тяжелые алкогольные напитки, и потому выпустился из Итона с полной уверенностью в своем счастливом и беззаботном будущем. Благодаря влиянию отца поступил в Оксфордский университет, где и проучился без каких-либо выдающихся достижений три блистательных, полных безбашенных вечеринок и новых фармакалогичеких открытий года.   
По исполнении двадцати лет во время очередной регаты на Темзе в присутствии всего высшего света Британии затеял драку с представителем Кембредкого университета, неким Смиттом. В пылу сражения Смитт был повален на траву и несчадно бит. Однако, стоило капельки крови выступить на лбу оппонента, Вилльям запаниковал и бежал, думая, что нанес противнику непоправимые увечья.
Решив переждать бурю (которая, к слову, и не думала начинаться) Хартнел принял облик девушки-монахини и укрылся в небольшом монастыре, где никто не стал бы искать беглого преступника.
Он и не подозревал сколько соблазнов подстерегает юношу в таком обделенном мужским вниманием месте.

8. Ориентация, предпочтения
гетеро

9. Привычки
В задумчивости оттягивает назад пряд волос на затылке.
10. Связь с игроком.
ICQ 42734598

Отредактировано Vanessa Aims (2010-08-05 17:57:04)

0

2

Доброго времени суток! Добро пожаловать к нам.

Неплохая анкета, интересный типаж. Что я еще могу сказать?
Персонаж пропущен.
Приятной игры!

0

3

Правила форума

  Простите, что вмешиваюсь, но я хотела бы указать, на некоторое несоответствие с правилами. Можете сами убедиться. Насколько я знаю, в игру не принимаются, молодые люди. Я не хочу обижать господина Уилльяма, но мне кажется, что вопрос о его принятии должен был решаться не без участия сестры Куапель.

И ещё раз, простите за вмешательство.

0

4

Mollianna
Сестра Куапель была уже оповещена. Если она все-таки отказывается - анкета будет удалена и тема закрыта. Так что ждем.

0

5

Благодарю вас, сестра Симона. Буду ждать решения, сестры Куапель.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Два в одном