Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Ароматы стекла~


Ароматы стекла~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Мишель Клиф| Michel Klif
2. Возраст
Ая-яй, неприлично спрашивать женский возраст (она говорит это 20 лет подрят)
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Эм, можно занять пост старшей сестры?
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Мишель, коренастая приземистая англичанка. Её вид несколько не хрупок, он слишком раскошен и опошлён. Она гордиться своим средним ростом, нешироким плечём и изящными запястьями. Длинные каштановые волосы, не особо густые, но что ей нравиться - послушные.  Пряди аккуратно спадают с плеч гладкими волнами,  а  косая чёлка прикрывает слегка широкий лоб. Лицо, на первый взгляд простое, с острыми чертами, имеет свою изящную изюминку. Большие, зеленые глаза, а глядишь в них - тонешь! И никому не понятна их прелесть, то ли в стеклянном блеске, то ли в окаймляющих их густых, чёрных ресницах. Ротик с острыми уголками и пышными губками.  Отличительная её черта, небольшая родинка над губой, придающая ей «щепотку» шарма. Ну, фигурой Мишель, природа не обделила. Не во все церковные одеяния влезут ей прелести, да и что там она вполне собой довольна. Гордая походка, ясный взгляд и бесконечное тепло, идущее от её рук и бесконечно добродушной улыбки.  Смотря на неё действительно можно сказать, что она монашка, тёплый, добрый светлый образ, наверно даже образ матери…
6. Характер
Как я и говорила, Мишель очень добрая. Но при всём этом она очень бойкая, и ей вечно не сидится на месте. Она обладаем таким странным сочетание, как детская резвость и мудрость её возраста. Отчасти она даже хитрая, она легко находит подход к людям и непринужденно  завязывает с ними отношения. При всей своей доброте, она нисколько не наивна, а порой даже скрытна и недоверчива.  Она неплохая хозяйка, ловкая и экономная. Очень любит поговорить, погулять, Мишель оптимист и никогда не против притока позитива. Но порой девушка бывает и груба. Её очень легко разозлить, она не в меру раздражительна. Порой  у неё это доходит даже до рукоприкладства. Находить выходы из любых ситуаций, не только умение Мишель, но и её хобби. Она частенько влипает в истории, порой даже становиться их эпицентром, но с той, же ловкостью выходит сухой из воды. Она глубоковерующий человек.  Она верит в бога всем сердцем. Непокалибимая вера и воля, которой она хватается за жизнь. Она не понимала людей, которые пытаются  покончить жизнь  самоубийством.  Жизнь для неё нечто ценное и очень важное. Каждую её минутой, Мишель пытается насладиться. Хоть и жизнь относилась к неё несладко, она никогда не отчаивалась.  Она старается прожить каждую минуту  отведённого ей времени. Иногда она и советует многим, Просто, живи!
7. Биография
Мишель, родилась и выросла на юге Англии. Её не повезло родиться в семье неблагополучной.  Алкоголик отец и не справляющиеся с ним мать, а по мимо Мишель ещё и  грудной ребёнок. Дома она закончила буквально два класса. Отобрав родительскую опеку, девочку перевели в районный детдом. Вот, наверное и самые тяжёлые моменты её жизни. Здесь она узнала всю человеческую злобу и ненависть, она никогда бы и не подумала, что дети бывают такие жестокие. Она часто подвергалась насилию и рукоприкладству и не раз хотела наложить на себя руки, но что-то заставляло её идти вперёд. Не хочу показать вам детский дом, как тюрьму. Ведь были и приятные воспоминания. В их дет. дом часто приходила молодая монашка местной церквушки. Она подолгу разговаривала с детьми и кажется, из-за неё всё вокруг становилось добрее и теплее и на детских лицах расцветали невинные улыбки. Мишель особенно любила сестру Клариссу. Та относилась к ней с пониманием, сочувствием и великодушием. Она часто брала её в какие-то поездки или походы в город и не редко замечала, как тяжело ей живется. Так как сестра не могла установить опеку над ребёнком, она порекомендовала  девчушку в женскую гимназию при монастыре. Четырнадцатилетняя девушка быстро вливается в женский коллектив. Проходит время. Говорят, время лечит, нет, оно накладывает широкие бинты на наши раны после смерти сестры Клариссы, она и не знала, как дальше располагаться своей судьбой. Нет, она не раздумывала долго и решила отдать себя во служение господу.  Весело было окружить себя маленькими (и не совсем) девчушками. Ведь дарить радостно, тепло, не так ли тебя учил один дорогой тебе человек?

8. Ориентация, предпочтения
Гомо;
9. Привычки
Хм, про родинку Мишель я кажется вам рассказывала? Ах, вот, ещё она носит большой серебряный крест на груди и иногда, немного нервничая, она частенько трепит его в руках. Вредная привычка? Наверно слишком шумный смех и привычка всегда и везде опаздывать.
10. Связь с игроком.
Аська: 550580019

0

2

Michel
*медленно аплодирует* Благородная анкета, мисс, благородная. Читала ее с большим удовольствием, наслаждаясь как содержанием, которое, к слову порадовало мою душу актуальностью для этой игры, так и красивой  речью. Merci.
20 лет - достаточный возраст для старшей сестры, Вы разумеется, можете принять эту должность. Не сомневаюсь, что Ваша опека над послушницами будет им только в радость.
Приняты, и добро пожаловать, молодая мисс.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Ароматы стекла~