Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Absolute ice doll


Absolute ice doll

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Джоанна Селби / Johanna Selby
2. Возраст
14 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня. Для обычных горожанок – профессия.
Послушница (ученица)
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Очаровательное создание с милым, однако, чаще всего выражающим грусть или глубокую задумчивость, личиком. Довольно большие глаза, цвет которых в зависимости от настроения и освещения меняется в голубой, серый или зеленый, окаймленные густыми черными ресницами. У ее прекрасных аккуратных маленьких, чуть пухлых губок, цвет бледно-розовой розы, что, несомненно, великолепно сочетается с ее бледной фарфоровой кожей. Длинные белые волосы спадают до середины ее спины, а на шее всегда висит крестик на черно-белых бусинах, который однажды подарила ей ее мама. Это сокровище Джоанна привыкла носить под одеждой, не показывая, подальше от посторонних глаз.
Строение ее тела худощавое, а рост всего 164 сантиметра, что делает эту маленькую леди с виду очень хрупкой и даже похожей на куклу.
6. Характер
Можно назвать эту с виду миловидную девушку загадочной или даже в некоторой степени странной. Причина кроется в ее замкнутости, возможно, некоторой боязни выйти на контакт. Она привыкла скрывать все в себе, не разговорчива, из ее уст могут донестись лишь короткие холодные ответы на прямые однозначные вопросы. Но только снаружи эта девочка похожа на холодную бездушную куклу. Нужно заметить, что Джоанна очень наблюдательна и старательна. Внутри нее кроется целый мир, полный разных красок,  чудес и ожиданий. Она довольно ранимая и мечтательная, хоть с виду этого не скажешь. Возможно, когда-нибудь она раскроется подобно цветку, окаймленному утренними солнечными лучами и холодной росой, проснется от ледяного сна, ведь очень тяжело держать все в себе столь долгое время.
7. Биография
Семья Селби довольно известна в аристократических кругах Лондона уже на протяжении нескольких поколений. Конечно, в руках у этой семьи были и деньги, и власть, но вот только чопорности и невнимания к детским желаниям было в куда в большей степени. Нельзя отрицать, что в каждом поколении с детьми возникал ряд проблем, однако с такой члены семьи Селби еще никогда не сталкивались. Когда-то четырнадцать лет назад своды огромного мраморного зала озарил оглушительным криком плачь двух появившихся только что на белый свет близняшек. Родители были безумно счастливы, однако это счастье уже заглушила абсурдная мысль о том, куда бы поудачнее в дальнейшем пристроить своих дочурок, и как повыгоднее потом выдать их замуж.
Тем временем, малютки Джоанна и Тиффани потихоньку росли, получая знания от многочисленных нянек и репетиторов, а затем играя в разные забавные игры. С виду это была счастливая семья, в которой все было идеально. Однако картина начала рушиться примерно за год до четырнадцатилетия дочерей.
Однажды, мать девочек решила, что они должны учиться порознь, чтобы из них вышел больший толк. Причем, Джоанну она решила оставить здесь, рядом с собой, а Тиффани отправить в Америку. Перед тем как сообщить эту, как ей думалось, прекрасную новость, их мать подарила им по великолепному кресту, с улыбкой, одев каждой на шею. Затем из ее уст прозвучал поучительный рассказ, плавно перетекший в шокирующую новость. Однако она далеко не обрадовала обеих девочек. После тринадцати лет веселой безоблачной жизни, расставание казалось чересчур болезненным, невыносимым и немыслимым.
Еще одним ударом для семьи Селби, в том числе и для обвитой горем Джоанной, явилось то, что в ночь перед самым нежеланным отъездом Тиффани исчезла. Эти события подкосили состояние девочки, она фактически перестала говорить, мало ела и спала. Лишь ждала свою любимую сестренку, но она никак не появлялась.
Устав терпеть такое поведение девочки, что также мешало родителям в поисках Тиффани, они решили отправить ее в аббатство, посчитав, что там о ней лучше позаботятся и, возможно, научат уму разуму. 
8. Ориентация, предпочтения
Пока невинна, но питает любовь к женскому полу
9. Привычки, любит\не любит, отличительные черты.
Любит находить тихое укромное местечко, где ее никто не увидит и не услышит, и молится там, выкладываясь всей душой. Из прошлого осталась некое влечение к мягким игрушкам и сладостям, однако в меру и то, не на глазах у других. Также любит подолгу расчесывать волосы, сидя у окна или же у зеркала. Страстно любит наблюдать за сменой погод и сезонов. Неравнодушна к животным, ей нравится им помогать, общаться с ними.
Не любит шумные компании, общественные столовые, грязь и беспорядок, слишком много вещей (они все равно окажутся ненужными). Панически боится расставаний, потерь. Не терпит лжи.
10. Связь с игроком.
gyaru_girl@mail.ru

0

2

Johanna Selby
Добро пожаловать в игру, маленькая мисс! *доброжелательно улыбнулась*
Хорошо прописали персонажа, биографию, за что вам мой поклон. Замечательно, что на сайт приходят такию люди.
Анкету принимаю, в игру пропущены. Удачи!

0

3

Simone Debovois, великодушно благодарю *кроткий поклон*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Absolute ice doll