Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Ски


Ски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Скидайо Итай
2. Возраст
18 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
послушница
4. Национальность
немка
5. Внешность
Ски очень красива. Но этой фразы недостаточно, чтобы ее охарактеризовать. Начнем  по-этапно:
Лицо у Ски вытянутое. Чистая кожа с бледноватым оттенком только скрашивает девушку, придавая ей необыкновенности. На лице нет ни родинок, ни шрамов и прочих мелочей. А Глаза  голубые. Иногда под настроение они могут быть или синими или бледно-голубыми. Девушка имеет маленький носик, который прикрывает ее челка. Губы не большие, и всегда подкрашены клубничным блеском.
Насчет волос и прически Ски не станет задумываться. Волосы длинные и прямые. Их цвет необычный, золотистый. Челка  длинная и прикрывает лоб девушки. Но среди этих золотистых локонов, есть один, кроваво-красный, которые свисает на ее нос. Почему локон волос именно красный девушка скрывает. А на вопросы прохожих говорит что досталось от матери, так как у нее были волосы красные, как кровь. На самом то деле, Ски просто окрасила прядь волос в красный, ярко -рыжий, чтобы выделяться из толпы. Порой скрывает этот локон под золотистыми волосами: улаживает его под низ, а сверху покрывает золотистыми прядями.
Природа наградила юную девицу красивым телом. Мягкая, бледноватая кожа. Не очень большая грудь, но и не маленькая. Упругая и мягкая. Осиная талия. Спину всегда держит ровно, голову чуть-чуть приподнято. У нее округлые бедра, которые  привлекают многих мужчин.
Одежду Ски носит любую: от коротеньких юбок, до красивых платьев. Чаще всего ее можно увидеть в низко посаженных джинсах, какой-то свободной кофточке и в  кедах. За спиной маленький спортивный рюкзачок, в котором валяется всяких хлам. Но может одеться как "гот". Т.е. черная, легкая и просвещающиеся кофта, черные штаны, кеды плащ и пояс с огромным крестом. Когда Ски одевается в черное, тогда особо выделяется красный локон волос на челке.
Из обуви девушка предпочитает кеды, но может одеть обувь на высоких каблуках..  Сам стиль одежды у Ски довольно таки необычный. Она одевается как душе угодно, не следя за модными брендами. Хотя всегда покупает что-то модное и говорит сама себе "А вдруг пригодится..."
Что касается косметики девушка не очень задумывается. Простой бледно-розовый или вовсе прозрачный блеск для губ всегда имеется при себе.
Бижутерия и аксессуары тоже для нее не головоломка. Сережки не носит, кольца не одевает. Разве, что только маленький кулон на шею повесит, или яркий браслет на руку оденет. И все.
6. Характер
Мерзкая, наглая, противная, коварная. Любопытная и пытливая. Любит хамить, по поводу и без такового. Упрямая как осёл и двуличная как лисица. Может притвориться белой и пушистой овечкой, а потом в самый неожиданный момент показать свою волчью натуру. Врёт по поводу и без такового, причём не по необходимости, а просто из любви к искусству.  Грубит старшим. Любит поспорить. Играть на нервах и чувствах людей для Ски это милое дело! При этом девушка является неисправимым оптимистом и романтиком. У девушки экспериментаторская натура, любит сделать что-то, а потом понаблюдать за реакцией людей, с которыми что-то сотворила. Чхает на мнение других. Живет по своим собственным законам, которые неизвестные даже для неё. Си сложно обидеть, но разозлить проще простого. Старается, взявшись за дело доводить его до конца. Любит смотреть на звёзды и ловить снег губами. В компании ведет себя по-разному, может быть и сторонним наблюдателем и активным болтуном. Любит ввязываться в разные авантюры и постоянно ищет приключений на свою голову. Но, несмотря на все свои недостатки, в глубине души девочка очень добрая и милая
7. Биография
Ски родилась в богатой семье.  В Германии, город Бранденбург.
С детства ее окружали любовью, лаской заботой. Она имела все, что хотела: игрушки, дорогую одежду и прочие. Родители очень любили свою дочь и сына. Маленькая наследница семьи Дайо  была младше своего брата на 4 года. Но это не помешало стать друзьями. Они не имело разногласий, они не спорили о том, кто будет прятаться, а кто искать. Все решали мирным путем. И оба очень любили своих родителей, особенно бабушку и дедушку, которые жили в столице Японии - Токио. Но, к сожалению не очень часто туда ездили. Родители постоянно работали, занимались делами своей фирмы. Старший брат пошел в школу и обзавелся новыми друзьями, и стал все меньше и меньше проводить время с маленькой сестричкой. Он все чаще повышал на нее голос, выгонял из свой комнаты и изредка могу ударить по голове. Родители были заняты настолько делами своей фирмы, что иногда даже не появлялись дома неделями, да и брат все чаще пропадал. И пропадал не только на ночь. От отдалялся от нее. Ски стала чувствовать одиночество. Она постепенно стала закрываться в себе. Ходила сама - по себя, держа в руках маленького розового зайчонка, по всему поместью. Не с кем практически не разговаривала, перестала интересоваться всем, что должно обычно интересовать девочку с возрастом 10-11 лет. Она только брала в руки кисточки да краски, и просто находясь в своей комнате, бесцельно мазала ими по полотну. В школе она держалась всех в стороне. Учителя не знали, что с ней делать, про свою семью она говорила только одно, у них все хорошо. Про личную жизнь тоже самое. Школьный психолог пытался наладить с ней какой-то контакт, но все в бес толку. Она замкнула к себе все двери и выбросила ключи.  Родители тоже не остались в стороне. Узнав о проблемах дочери, они отложили дела своей фирмы. Но было поздно, Ски почти не улыбалась, да и от нее не было слышно многословия, кроме как доброе утро, и спокойной ночи. Слуги пытались занять девочку, отвлечь ее, но не вышло.
Однажды случилось то, что просто повергло в шок Ски и она перестала говорить до 15 лет. Отец, мать и брат ехали с школьных собраний. На улице был дождь, да и уже темнело. Мать ругал сына, а отец ей поддакивал и следил за дорогой. Ски чувствуя, что, что-то случится весь вечер, молча, стояла у окна, держа в руках зайчика. Няня пыталась уложить ее спать, ведь было уже поздно но девочка ее не слушала а молча, смотрела в окно. Через время раздался телефонный звонок, няня взяв трубку все выслушала, а потом посмотрела на Ски. Теперь она поняла, что так заставило волноваться девочку. Ее родители и брат, которых она так любила, погибли в автокатастрофе. Когда она сказала наследнице Дайо о этом, девочка не удивилась. Через несколько дней состоялись их похороны, на которых присутствовало много людей. Фирма перешла по наследству перешла Ски Дайо, но так как ей не было еще 18 лет то делами фирмы занимался ее опекун. То есть дедушка с бабушкой. После этой катастрофе они забрали ее к себе, в Токио. Но ей не нравилось там и она решила уйти в монастырь.
8. Ориентация, предпочтения
Бисексуалка, но предпочитает девушек
9. Привычки
Теребит волосы, когда волнуется.
10. Связь с игроком.
461535570 – аська
Ai_konoe - скайп

0

2

Ski`Dayo
Здравствуйте, фройлян.*радостно улыбнулась* Анкета хорошая, чувствуется, что работали над ней с любовью, а такой труд всегда приятно читать.
Мне все понравилось, но хочу Вас предупредить, что розовый блеск на губах - это роскошь для послушницы, а потому, если Настоятельница увидит на Вашем прелестном личике тень косметики, Вам не избежать аннотации.
А так - все хорошо. Добро пожаловать, дерзкая фройлян, приняты.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Ски