Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Доминика Астон.


Доминика Астон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Доминика Астон/Dominica Aston

2. Возраст24 года.

3. Послушница (ученица)\Монахиня. Врач.

4. Национальность Итальянка

5. Внешность
Среднего роста (167 см) итальянка, с немного детским для её возраста лицом и длинными каштановыми волосами. Доминика никогда не занималась активным спортом, поэтому у неё нет накачанных мышцы. Да и зачем они нужны медику? Однако, не смотря на это, фигура у молодой женщины хорошая. Особенно верхняя часть туловища – большая грудь, которая раньше была главным поводом для конфузов. Теперь же, работая в аббатстве, нет причин смущаться по этому поводу – женщине легче понять и принять себе подобных. Как и отмечалось, лицо у Доминики кажется немного детским – всё из-за округлой формы и постоянного румянца на щёчках. Однако стоит заглянуть в её зелёные глаза, как тут же можно понять, что перед вами далеко не юный подросток. В глазах Доминики читается ум, небольшая тревога и очень часто печаль. Однако на людях она старается всегда улыбаться, тем более что от хорошего настроения врача многое зависит – пациенту легче расслабиться. В этом отличным помощником являются и утончённые ручки Астон. Нежные пальцы прикасаются к больным так, будто пациенты сделаны из самого тончайшего в мире стекла. Многие говорят, что от её прикосновений даже становится легче терпеть боль.
На работе у неё несколько видов формы. Так как она не является настоятельницей монастыря, то не обязана ходить в прописанной уставе одежде. Чаще всего, уважая правила церкви, она в юбке длиною по колено, блузке или лёгкой кофточке и медицинском халате. В одном из ящичков кабинета всегда имеется запасная одежда – никогда неизвестно, что может случиться. 

6. Характер
Некоторые впечатлительные пациенты называли Доминику святой или ангелом спустившимся с небес. Внимательна, всегда учтива, светится добротой и пониманием. Ей нравится видеть людей счастливыми, поэтому она выбрала такую сложную работу. Ведь если ты излечишь человека или даже спасёшь его жизнь – видишь, как его родственники благодарят Бога за такую удачу. Астон и мухи не обидит, будет терпеть всё, никогда не повернётся спиной. Не стоит думать, что эта юная особа мямля. Нет, нельзя спасать жизни и при этом не обладать особой хваткой, прорывным характером. И силой воли. Пациенты выживают не всегда, и с этим ничего не поделать. Однако особый стержень проявляется лишь помещении больницы, где Доминика может полностью отдаться своему любимому делу. Вне стен лечебницы она всегда тиха, немного скрытна. Но также как и всегда открыта для общения и всегда готова выслушать, сорваться в любое время дня и ночи и прийти на помощь. У Доминики неплохое чувство юмора, светлое, иногда с проскальзывающим добрым сарказмом. Она эмоциональная и чувственна, часто плачет – когда никто не видит. Если пациент увидит врача в отчаянии – сам впадёт в уныние. Можно сказать, Астон живёт так, чтобы всем было хорошо. Скажет то, что вы хотите услышать, сделает так как вам нужно. Не потому что любит быть на побегушках, потому что так вы станните счастливее.
Доминика не боится вида крови и торчащих наружу кишок, но пуглива к таким мелочам как висящие на паутине пауки, чёрные коты перебегающие дорогу, рассыпанная соль. Девушка суеверна. Будучи трусишкой она часто вздрагивает, если подкрасться к ней незаметно, а потом пристыженная этим краснеет и заливается кристально чистым смехом. Доминика последние годы своей жизни старается избегать массовых скоплений людей, особенно где много мужчин. Их она вообще боится, не показывать этого ей удаётся с трудом. Именно поэтому Доминика теперь ведёт отношения только с женщинами. Хотя бы от них она не ожидает предательства и полностью доверяет.
7. Биография
Доминика Астон была рождена в семье адвоката и медсестры. Родителей часто не было дома, девочка была предоставлена сама себе. Тратила время не на игры в куклы, а на изучение книг, любование природой. Она с самого детства была очень романтичной особой, часто витала в облаках. Растя в заботе, она сама выросла доброй и милой девушкой. В школе не пыталась занимать лидирующие места ни в учёбе, ни тем более в популярности. Общалась как с мальчишками, так и с девчонками, весело проводя с ними время. Сложности начались во время полового созревания, когда у юной Доминик оформилась не по детски большая грудь. Глупые гормонально неокрепшие мальчишки часто обращали на эту особенность внешности Астон своё внимание, иногда позволяли себе больше, чем просто одноклассники. Благо у Доминики были защитницы-подруги, так как сама она была и слабенькой физически и скромной, подчиняющейся другим по своей натуре. Окончив школу девушка поступила в медицинский университет, где поняла, что лечить людей – её призвание. Да было сложно всё учить, было невыносимо больно смотреть на страдающих пациентов, а каждая смерть отпечатывалась неизгладимой раной на сердце… Но Доминика устояла, зная, что если она сможет терпеть, то тогда принесёт людям много добра. Своими знаниями и способностями. С 19 лет начала встречаться со своим одногрупником, с котором через год начала снимать небольшую квартирку. По окончанию университета, они всё ещё были вместе, хотя и начали работать в разных больницах. Всё это может быть в итоге и закончилось бы счастливой свадьбой, если бы не одно но. В 22 года Доминика стала жертвой насилия, что сильно встревожило её ранимую романтическую психику. Она рассталась с молодым человеком, уволилась и стала вести затворнический образ жизни. Она даже с отцом стала реже созваниваться, всё из-за паники, которую у неё вызывали любые особи мужского пола. Всё это было очень печально, Доминика думала, что будет вынуждена жить всю жизнь в одиночестве, когда не случилось две вещи: подруга детства сказала, что нет ничего страшного в том, чтобы любить других женщин; необязательно работать в месте скопления мужчин. Разговор с подругой изменил многое – Астон на следующий же день прибыла в аббатство святой Агнесы, уда много раз приходила на обычные церковные службы. С тех пор Доминика уже полтора года работает здесь главным врачом. Здесь для Доминики самое лучшее место на земле – нет тех, кто обидит (а в мужчинах она видит потенциальных обидчиков), да и можно заниматься своим любимым делом.
8. Ориентация, предпочтения
Гомосексуальна из-за боязни к мужчинам.

9. Привычки
Поправлять чёлку, смущённо улыбаясь; вертеть ручку в пальчиках; вести всю документацию строго и самостоятельно – да да это уже вошло в привычку, так что даже приносит некоторое удовольствие; не ест лук, поэтому из всех блюд старательно выковыривает его из общей массы на край тарелки.
10. Связь с игроком.мэил в профиле)

0

2

Domenica Aston
Здравствуйте, заботливая синьорина. Анкету Вашу читала с большим удовольствием. Образ очень понравился. Настолько нежный, мягкий... Именно такого врача я мечтала увидеть в аббатстве. Что и говорить - Вы действительно ангел, исполняющий мечты. *чуть поклонилась*
Добро пожаловать, синьорина с изумрудными очами. Приняты, приятной игры.)

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Доминика Астон.