Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Марико Акасура.


Марико Акасура.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Марико Акасура/Mariko Acasura
2. Возраст
15 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница       
4. Национальность
русская но родилась в японии.
             
5. Внешность
Рост 174. Черносиние волосы из за покраски остался оттенок. Обычно заколоты заколкой либо распущены и длиной достают чуть ниже лопаток. Чёлка падает на левый глаз. Цвет глаз зависит от настроения, когда спокойна – то зелёные, а если посереют – спасайся кто может. Аккуратный, чуть курносый нос. Красивая, загадочная улыбка
Фигура: Пышная грудь 4 размера, тонкая талия, стройные ноги.На правой лопатке татуировка в виде замысловатого крестика (знака фламеля) в память о прошлом.
Над левой бровью шрам, полученный из за падения с гаража в раннем децтве
6. Характер
Первое, что приходит в голову при узнавании её характера в деталях это слово(Шизовреничка) на самом же деле это последствия жуткого детства. В меру одиночка и мечтательна, спокойна и рассудительна. Что не мешает ей быть агрессивной и весёлой. Профессиональная лгунья, бывает что её ложь и правду очень трудно различить. Трезво оценивает свои силы и возможности, очень внимательна к людям. Всегда всё делает по своему, замкнута и нелюдима. 
Вывести из себя Марико не легко, но если пытаться, молчать не будет. Ругаться она любит особенно если дело дойдёт до драки.
Холерик, ленива, жестока, некоторые знающие её люди считали что у неё раздвоение личности. Это из за резкой перемены настроения .
7. Биография
Отец девушки был врачём,а мать фотографом.От матери она получила зеленые глаза. От отца все остальное.
На 11 летие ей подарили плюшегого зайца с которым она не расстаётся до сих пор.  В двенадцать лет, её отец начал пить и переодически избивать маленькую Марико поэтому она стала жестока. Через месяц они ушли от него с мамой. И девочка связалась с плохой компанией. В пятнадцать лет умерла её мама и она попала в пользование бабушки которая отправила её в школу-пансионат  при серкви святой Агнессы.
Марико хорошо знала физику и химию, имела способности к историческим наукам. Все свободное время пропадала в библиотеке. Она занялась рисованием, пением и танцами. Со старыми друзьями она больше не общалась и порвала со своим прошлым.

8. Ориентация, предпочтения
Би, активная.

9. Привычки:
Накручивает на палей прядь вололс когда думает или ложит на губы указательный палец.
Курит, но перед приездом в школу начала бросать.
Для любимого человека в сделает всё.
Неуберается, так как терпеть неможет идеальный порядок
Токсикоманка, но тчательно это скрывает.   
Любит: читать книги, слушать музыку на плеере с которым не растаётся, петь, танцевать, суши, оружие, кошек и розы.
Не любит:Когда ей пытаются приченить какую нибуть боль, розовый цвет, уроки, английский язык, математику, географию.
Отличительные черты:
родинка на правой шеке, татуировка, и маленькая точечка в радужке правого глаза.

10. Связь с игроком.
писать в личку.

0

2

Марико, добро пожаловать, юная мисс *улыбка*
Хочу сразу же предупредить, что у нас на форуме официально введены имена латиницей, посему прошу написать вас сообщение одному из администраторов с желаемым именем уже на английском.
Теперь же вернемся к анкете.
Никаких претензий не имею, буду рада виде вас в игре. Чувствуйте себя, как дома. *улыбка*

P.S. Вокалоиды рулят))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Марико Акасура.