Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Минзи


Анкета Минзи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За ранее прошу прощения. Точно не знала куда подавать анкету.

1. Имя и фамилия
Goong MinJi (Гоонг Минзи)

2. Возраст
16 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Кореянка
5. Внешность
Минзи не отличалась высоким ростом, но не выглядела оттого маленькой. Хрупкое на первый взгляд телосложение, но как известно, внешность обманчива. Под хрупкостью скрывается ловкость, некая сила, присущая не каждой девушке. Взгляд серо-голубых глаз слегка очаровывает и манит неизвестностью. Пушистые ресницы придают этому взгляду проницательность и большую заманчивость. Кожа, слегка покрытая загаром. На губах практически всегда - едва уловимая полуулыбка - полуусмешка. Каштановые прямые волосы.
­­
6. Характер
Характер Минзи нельзя назвать ровным, хотя внешне она спокойна. Но обстановка вокруг нее такова, что пришлось научится держать свои эмоции в узде. Не подумайте, что она двулична. Минзи не из тех, кто сразу может обрести хороших друзей. Обычно она раскрывается не сразу и не перед всеми. Иногда уходит в себя. Немного мечтательна. Любознательна,склонна к самоанализу.
Любит музыку и не мыслит жизни без нее. Добра, но не ко всем, на зло готова ответить злом. Не всегда уверенна в себе.
7. Биография
Она родилась во вполне зажиточной семье. отец-банкир, мать - домохозяйка. У Минзи было 2 младших брата. Но в ней родители души не чаяли. Благодаря красоте дочери они хотели выбраться в люди. Минзи знала чего хочет от жизни и ничего не мешало ей получить желаемое. Она хотела, чтобы ее любили и ею восхищались. Но когда в стране настал кризис, её отец задолжал стране круглую сумму. По этому всех детей семьи Гоонг отдали на временное воспитание в разные учреждения.
8. Ориентация, предпочтения
Би. Как активна, так и пассивна. Зависит от партнёра.
9. Привычки
Часто слушает музыку и читает книги. Заядлых привычек нет.
10. Связь с игроком.
icq 635500271

Отредактировано MinJi (2010-09-29 22:04:41)

0

2

MinJi, добро пожаловать, леди *улыбка*
В целом ваша биография неплоха, но все же стоит дополнить некоторые пункты, в особенности внешность. Ведь правда проще играть с человеком, когда его представляешь в деталях?
Дополните, пожалуйста, и я с удовольствием приму вас.

0

3

Исправила

0

4

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Минзи