Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » коварственно


коварственно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Toby Blackwood|Тоби Блэквуд
2. Возраст
17
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
послушница
4. Национальность
англичанка
5. Внешность
Возможно она была бы идеальна, если бы не её безразличное отношение к своей же внешности.
Волосы тёмные, ложатся на плечи волной, привыкла их выпрямлять, но в моменты особой грусти забивает на всё и ходит как есть, взъерошенная. Бывает, сунет за ухо карандаш, забудет его там, а к вечеру его какой-нибудь подругак вытащит. На ваш взгляд мило? Мило... Аж до тошноты.
Глаза серо-зелёные, безразличные, ничего не выражающие. Зеркало души, говорите? Ну, тогда, когда вам удастся хоть что-то рассмотреть в её взгляде - крикните, я тоже посмотрю. Веки сильно подведены, а под утро, особенно, если полениться снять макияж, так вообще косметика на пол-лица.
С её привычками она достаточно высокая и фраза "не кури, а то больше не вырастешь" никак не повлияла на её телосложение. Занималась ли она спортом? Ну да, когда-то ходила в бассейн, отсюда и широкие плечи, которые Тоби гордо расправляет, заходя в аудиторию.
Что же касается одежды, то это похоже на взрыв эмоций, но не ярких и светлых, а скорее агрессивных. Чёрные длинные футболки, короткие юбки с сетчатыми колготками, кожаная куртка. Всем своим видом она напоминает рок-звезду в похмелье, хотя собственно это её не уродует.
6. Характер
сущность прячется за ухмылкой, не злой и не доброй, безразличной. Ей наплевать, по крайней мере, все думают, что наплевать, сама же она держит свои страхи, боль, грусть, всё это в себе и ни дай бог кто-то проникнет в её маленький закрытый кукольный домик.
Она всегда была окружена людьми, которые считали себя её друзьями. Были ли они таковыми? Никогда. Да, она подпускала их близко к оболочке, они видели её милую мордашку, но глубже никто не доходил, за исключением, пожалуй, некоторых счастливцев, которые проникнув внутрь уже не могли уйти, понимая всю степень ответственности, которая на них легла. Ответственности за этот огромный мир, так трепетно хранимый в её голове. 
Но таких мало, а в большинстве случаев её видят гордой, циничной, смотрящей на всех свысока льдиной, практически всегда находящейся под кайфом. Да уж, наркотики это её проблема, причём большая.
В предыдущей школе Тоби побаивались, грустные глаза, но порой слишком грубые слова. Будто бы затаившие обиду на весь мир. Легкость в манипулировании людьми и полное отсутствие угрызений совести за совершённые поступки.
Вы, наверное, читаете сейчас и думаете, что в ней нет ничего хорошего. Возможно, вы и правы. Но есть у неё одна особенность, она влюбляется в людей, не в оболочку, а в особенности, глупая способность видеть скрытое за масками. Она влюбляется в то, что необычно. И пускай она передаёт свою необычную любовь через обычный секс, но всё равно, так правильно, она это знает.

7. Биография
Кажется это было так давно, детство. Без каких-либо проблем, грусти, проблем. Кажется я повторяюсь.
Тоби родилась в Англии, страна панка и красных автобусов. Большой и в то же время маленький Лондон, как и сейчас, походил на вечное артхаусное кафе. По крайней мере, для неё так точно. Родители, как-никак, творческие личности. Отец - фотограф, мать - известный литературный критик. Вот и в их семье родился ребёнок не из простых. С детства серьёзная, мыслящая, редко улыбающаяся, чем нередко расстраивала родителей. Бывало ей приносили какую-нибудь крутую игрушку, а она, буркнув спасибо, тут же уходила в сад, смотреть на облака.
Со временем мистер и миссис Блэквуд поняли, что попытки хоть как-то оживить ребёнка всегда заканчиваются провалом, по этому и решили просто оставить её в покое. Ей нравилось быть одной, настолько одной, что бы можно было сутками не разговаривать, она наслаждалась тишиной, уже тогда, в детстве.
Закончилось это тогда, когда она поступила в школу. Толпы детей, громких, задиристых, всё это раздражало. Она до сих пор помнит тот день, когда она впервые вернулась из школы и с ужасом в глазах сказала матери, что больше она туда возвращаться не хочет. Но вернуться пришлось, и притом не раз. Её характер менялся, она становилась наглее, агрессивнее. Тогда она поняла для себя один важный факт: к каждому нужен свой подход. Мальчишкам можно просто мило улыбнуться, что бы её начали обожать, девчонок пригласить в гости и обсудить какую-то ерунду.  Было ли ей интересно? Ни капельки, но так она получила свой статус всеобщей любимицы, без особых усилий, просто так, для галочки.
А время шло, Тоби росла, менялась, как морально, так и физически. Ей было шестнадцать, когда она впервые попробовала травку, незабываемое ощущение, сейчас уже не так, сейчас будто просто сигареты куришь, которые дают сильнее обычных. Чуть позже начались беспорядочные связи, девушки, парни, она получала удовольствие от этого всего. Ей нравилось всматриваться в лица людей, когда она с милой улыбкой говорила, что это всего лишь секс. А родители что? Они даже в детстве её не понимали, что уж говорить о подростковом периоде.
Только вот теперь ситуация была другой, ибо Тоби действительно портилась, губила как характер, так и своё физическое состояние. Безразличие к морали, религии, закону. Всё это ушло на задний план. Тогда отец и принял решение, повергшее девушку в шоковое состояние. Отправит в церковную школу. Да два года. Что бы, как он сказал, привести в порядок. Конечно же она была в шоке, но хватило лишь нескольких минут что бы собраться, миленько улыбнуться и высказать отцу, что она с удовольствием туда направиться.
Ложь. Полнейший бред, глупость, притворство и ещё длинный набор существительных. Конечно же ей туда не хотелось, но в голове уже зрел коварный план, разрушения местных традиций, заставляющий девушку хитро осматривать стены ограды, окружающей территорию.

8. Ориентация, предпочтения
бисексуальна, считает различия полов лишь глупым предрассудком
9. Привычки
курит, дует, пьёт, спит с кем попало и совершенно об этом всём не заботится.
10. Связь с игроком.
493008288

Отредактировано Toby (2010-04-03 19:47:57)

0

2

Toby
Здравствуйте, мисс. Ну что же... заголовок анкеты  полностью себя оправдывает, планы у Вас действительно коварные.*улыбнулась* План разрушения местных традиций мне кажется любопытной  задумкой. Увидим кто кого - аббатство с блюдущими нравственность (требующими того же ото всех окружающих) монахинями, или Ваш неформатный характер.*лукаво улыбнулась*
Добро пожаловать, мисс. Приняты, только не забывайте, что если одна из старших монахинь увидит Вас с сигаретой (а почему-то не сомневаюсь, что Вы сможете их достать на на территории аббатства), Вам не избежать наказания.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » коварственно