Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Maria De la cote


Maria De la cote

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Maria De la cote/ Мария Де ла коте

2. Возраст 18 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня. Послушница

4. Национальность Итальянка

5. Внешность У Марии черные с синим отливом волосы чуть ниже пояса, аккуратно забранные в хвост или распущены. Серо-голубые глаза с длинными иссиня-черными ресницами, которые она никогда не красит. Немного бледноватая кожа и узкие черные брови, создающие небольшой контраст. Бледно-розовые губы, в меру подчеркнутые небольшим количеством блеска. Маленькие ушки и изящный носик. Красивые ручки с длинными пальцами пианистки, ногти на которых всегда коротко подстрижены. Девушка невысокого роста, и на вид немного хрупкого телосложения. Она стройная особа с красивыми длинными ногами. Всегда ходит с прямой гордой осанкой и никогда не позволяет себе расслабить спину.

6. Характер У Марии довольно сложный характер. Характер пятилетнего ребенка. Она капризна, обидчива, мстительна, любопытна, весела. Всегда лезет не в свое дело. Это только маска, за которой скрывается добрая, милая, немного застенчивая девушка, которая любит справедливость и честность. Она довольно ленива, но всегда делает все вовремя. Девушка с радостью будет учиться чему-то новому. Она часто опаздывает, но при этом довольно самокритична и всегда все идеализирует. Поэтому тем, кому она открылась с такой стороны, было очень сложно соответствовать ее идеалам. Девушка любит пошутить и «поиграться» с людьми, часто это приводит к плохим последствиям. Но на удивление ей все сходит с рук. С ней очень сложно общаться, ведь тем на который с ней можно поговорить очень мало. Да она и не станет разговаривать с человеком, в котором не уверена до конца. Мария очень мечтательная и романтичная особа. Завоевать ее внимание не очень просто, но при этом она очень ревнива. Но если эта молодая особа полюби кого-нибудь, то будет очень оберегать и заботиться о нем.

7. Биография Мария родилась в небольшом городке Форли на окраине Италии в семье аристократов. Это был старинный итальянский род.Но рождение Марии, не обрадовало родственников. Все ждали мальчика. Через шесть лет у ее родителей родился маленький Дэвид. Сестренка была очень рада рождению братика и с воодушевлением помогала маме. В 7 лет она пошла в музыкальную школу класса фортепиано и окончила ее в 12 лет с красным дипломом. Девочка очень красиво пела, поэтому ее отдали на вокал. Мария окончила и эти курсы. И в 14 лет ее отправили в Женский монастырь святой Агнессы на обучение. Девочка знала, что ее отправят в туда, и поэтому готовилась. Там она нашла свою лучшую подругу и первую любовь. С подругой они жили в одной комнате и девочки почти никогда не расставались. Только на лето Мария уезжала к себе на родину, чтобы увидеть братика. А осенью возвращалась сюда.

8. Ориентация, предпочтенияГомо/актив.

9. ПривычкиОпаздывать, перечить старшим, подшучивать над людьми.

10. Связь с игроком.Kbatina@yandex.ru

P.S. Я прошу прощения у администрации за задержку анкеты. Меня сильно загрузили и я забыла про нее =_=

0

2

Maria De la Cote
Ничего страшного, зато теперь администрация искренне рада ознакомиться с резюме. *улыбнулась приветливо* ничего лишнего, все весьма стильно и выдержанно. Добро пожаловать, располагайтесь и приятной игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Maria De la cote