Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Через тернии к звёздам?


Через тернии к звёздам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Коринн Жанвье (Corynne Janvier)

2. Возраст
25 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Монахиня, преподавательница изобразительного искусства

4. Национальность
Француженка.

5. Внешность
Кори, как дорогая антикварная кукла. У неё светлая, даже бледноватая, гладкая кожа, увы, покрытая многочленными татуировками (вот они, остатки былой жизни). Красивое лицо с аккуратными , точно нарисованными, бровями, большими зелёными глазами с длинными, пушистыми ресницами, аккуратненький, немного вздёрнутый носик, пухленькие нежные губки. Над левой бровью и под губой есть пара незаметных шрамов, следы старого пирсинга. На её лице всегда красуется милейшая улыбка, а глаза обычно кажутся немного пустыми. Это придаёт её образу ещё больше кукольного. Хотя, эта улыбка может быть колкой и язвительной, а в глазах иногда можно разглядеть лёд. Фигура у Корин так же кажется очень хрупкой. Аккуратные плечи, которые, на вид, можно сломать лишь чуть-чуть надавив, нежные руки, тонкая талия, ровные стройные ноги. Монашеский костюм добавляет её образу что-то мистическое и скрывает излишнюю худобу. Волосы у Кори огненно-рыжего цвета, всегда убранные, но лицо обрамляет челка и пара выбивающихся относительно коротких прядей.
Так же в этом пункте стоит рассказать ещё о паре незначительных деталей, которые лёгкими штрихами довершают образ. Разумеется, это её манера двигаться. Каждый её шаг, каждое движение отличается чем-то резким и немного дёрганным. А ещё у неё очень сладкий голос. Именно сладкий, не смотря на то, что он достаточно громкий, он обладает особыми терапевтическими свойствами. Этому она обязана своим вечным придыханиям и картавости. Её речь вообще напоминает журчание воды. Это может быть как спокойная речушка, так и бурный стремительный поток.

6. Характер
There is a Smile of Love
And there is a Smile of Deceit
And there is a Smile of Smiles
In which these two Smiles meet

Улыбка улыбок. Именно та, за которой можно спрятать любую любовь, любой обман, любую печаль, любую эмоцию, которую только пожелаешь. На её лице всегда улыбка, улыбки. Они могут быть очень разные, а могут и наоборот походить друг на друга как две капли воды. Но каждая её улыбка уникальна и каждая скрывает за собой определённую маленькую тайну. Какую? Так на то она и тайна, что бы её хотелось раскрыть. Коринн очень не любит показывать то, что творится в её душе широкой публике. По этому она всегда улыбается.
Жанвье вообще является большой загадкой, даже для себя самой. Она помнит практически всё, что с ней когда-либо случалось. Но не уверена, было ли это на самом деле или просто привиделось в одной из галлюцинаций. Она очень тонко может чувствовать настроения окружающих людей, невольно пропуская каждое из них через себя. Поэтому она не всегда понимает чувствует ли что-то на самом деле, или это просто настроение ей собеседника. У Кори вообще сложновато с восприятием эмоций, есть в этом что-то от психопатии. По этой причине иногда ей проще думать, что в ней просто заблудилась частичка чужой радости или грусти.
Коррин привыкла смотреть на вещи проще. Хотя, она с большим трудом доверяет людям, ведь жизнь научила её неписанной истине - "все врут". Она и сам способна при необходимости соврать, хоть это и грех. Но тут есть одна поправка - Кори убеждёна, что если верить в ложь она становится правдой. А в свою ложь Жанвье верит всегда. Значит она никогда не врёт.
Старается всегда видеть во всём светлые стороны. По этому действительно вогнать её в уныние очень сложно. Ведь даже в самой безвыходной ситуации она рассмеётся и найдёт несколько очень внезапных плюсов. К тому же она будет говорить о них так уверенно, что этим невольно заражаются окружающие. Ещё у Коринн весьма недурственное чувство юмора, пусть иногда и черное, как головешка.

7. Биография
Корин Жанвье посчастливилось родится в не просто благополучной, но ещё и чертовски обеспеченной семье. Её отцом был очень успешный бизнесмен, управляющий сетью крупных корпораций, а мать по профессии была "шикарная блондинка", очень красивая, но, увы, недалёкая женщина, которая во всём соглашалась с отцом. Девочка росла в атмосфере вечной безнаказанности и вседозволенности. Отец всегда был слишком занят и вместо внимания и воспитания предпочитал обычно откупаться от этих двух дам своего сердца.  Мать же просто считала дочь своей куколкой, всячески её обихаживая и наряжая. Тут бы и вырасти ей эдакой избалованной дурочкой, ан нет. В душе Кори всегда зрел бунт. Её бесило, что ей всего всё спускают, никогда не воспринимают её всерьёз и вечно пытаются её на что-то купить. Но, до поры до времени приходилось с этим мирится и играть роль куклы, правда с весьма и весьма сломанным характером. Но, все ведь были слишком заняты, что бы это заметить.
В средних классах школы Кори пыталась поставить себя максимально серьёзно и сделать всё допустимое, что бы её воспринимали как личность. Она пыталась учится, занималась во многих секциях, старалась всячески просвещаться, дабы появилась возможность общаться с родителями на равных.  В это время она очень увлеклась рисованием. Это стало её маленькой страстью и она мечтала добиться в этом успеха. Ей очень хотелось, что бы её наконец-то заметили и зауважали. Но нет. Отношение сохранялось неизменным. Папа слишком занят, мама просто не понимает. В старших классах она осознала всю тщетность подобного своего бытия. Ей просто всё очень резко надоело. Коринн связалась с очень плохой компанией. Первая сигарета. Это было что-то занятное. Позже - первая бутылка. И тут же пришло понимание, алкоголь всё-таки не её. Конечно, это было неплохое средство забыться и помотать нервишки родителям, но увы, не более. Она осознанно вступила на путь саморазрушения и была намерена довести его до логического финала. Разумеется, она продолжала учится, но успеваемость падала, отношение преподавателей менялось в худшую из сторон, да и вообще, всё просто катилось к чертям. В семнадцать лет она в первый раз попробовала наркотики. В её творчестве именно они обусловили новый виток, который повёл за собой большой прорыв. Благодаря им, она стала видеть и рисовать то, что не могла раньше. Именно это и принесло ей успех. Её работы заметили, их оценили. Она стала весьма выдающимся художником-сюрреалистом. Уже в девятнадцать она стала финансово независима от своих родителей. Как только это свершилось она сразу же съехала от них. Сняла себе небольшую квартирку, где была только спальня, кухня и большая комната, устроенная под творческую мастерскую. Художник должен быть голодным, это было одно из её правил. Да и то только потому, что большую часть выручки от продажи своих работ она спускала на свой единственный источник вдохновения. В мире искусства у Коринн Жанвье была весьма скандальная репутация, что играло ей только на руку, создавая отличную рекламу. На одной из сомнительных вечеринок она встретила новый источник вдохновения. Это был гитарист одной из начинающих групп и любовь с первого взгляда, как оказалось - взаимная. Ради него она старалась завязать, ради него жила, в общем, это было действительно серьёзное чувство. Ей было почти двадцать один, когда они решили поженится. Свадьба должна была стать самым счастливым днём в жизни Кори, но как бы не так. За неделю до дня бракосочетания он её бросил. Даже толком не объяснил причины. В тот же день она решила накачаться так, что бы или всё забыть раз и на всегда, или просто сдохнуть.
К сожалению, а может и к счастью, этому плану тоже не суждено было сбыться. Жанвье очнулась в монастыре, совершенно не понимая, как она там оказалась. Но для Коринн это был знак. Ведь действительно, все эти годы она вела чертовски греховную жизнь, да и срыв свадьбы наверняка был расплатой за все её грехи. Она приняла монашеский обет и решила во что бы то ни стало искупить всё то, что она успела натворить за эти несколько лет. Разумеется, была ломка, и тела и духа, но это было справедливой расплатой. И только потом до неё дошли слухи, что её же родной отец просто напросто заплатил её будущему мужу, что бы тот так с ней поступил. Скандальная репутация его дочери очень мешала его дальнейшему карьерному росту. Да и в монастыре она оказалась явно с его подачи. Хотя, Кори очень старательно верит, что это всего лишь слухи, после них она окончательно разочаровалась в мужчинах как в классе. Однако, прекращение монашеской жизни в её планы явно не входило. Ибо уж очень не хотелось вновь пускаться на тот скользкий путь, по которому она шла ранее. Саморазрушение оставалось в прошлом. Сейчас её целью являлось искупление, самосовершенствование и служение церкви. Просто тогда что-то щелкнуло в её голове, и тот мир, в котором она когда-то жила стал ей больше не нужен. И вот уже как четыре с хвостиком года Коринн Жанвье ведёт образцово-монашескую жизнь. А потом? Да что потом... Её просто отправили в Монастырь святой Агнессы, в качестве учителя рисования. Всё-таки у неё был талант, а там у неё появилась возможность передать его ученицам. Ведь не хорошо же добру пропадать?

8. Ориентация, предпочтения
Когда-то была би. Теперь же убеждённая гомо, ибо окончательно разочаровалась в мужчинах.

9. Привычки
Когда чем-то занята всегда напевает что-либо себе под нос. Благо голос позволяет. Некстати смеётся. Когда нервничает наматывает на палец прядку волос. Пока ждёт кого-то, практически на автомате считает сколько раз стукнула каблуками. Во время рисования грызёт кисточки, карандаши, ручки.

10. Связь с игроком.
ПрОклятая аська - 369-344-731

Отредактировано Corynne Janvier (2010-04-03 22:11:39)

0

2

Corynne Janvier
Рада приветствовать Вас, талантливая мадемуазель. *задумчиво улыбнулась* все же яркие личности собираются у нас в коллективе, вне всякого сомнения яркие. Вы - живое тому подтверждение. Столь бурное прошлое, завершившееся добровольным затворничеством в монастыре... Это по-темному красивый путь. Как мне кажется.*слегка нахмурилась*
Спасибо за столь одаренного преподавателя рисунка и живописи. Надеюсь, лучи Вашего таланта осенят и наших милых послушниц. Приняты, и добро пожаловать, фарфоровая мадемуазель.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Через тернии к звёздам?