Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Отношения » миру мир


миру мир

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

выслушаю, предложу, запишу.

Ski`Dayo

Она старше меня и определённо сложнее. Лицемерка. Так бы я её, пожалуй, назвала, не будь она так близка мне по характеру и мировоззрению. Хотя нет, пожалуй тут мы немного разные, ибо я не такой романтик и оптимист, как она, моей стихией скорей является реализм. Дружба, да, два на столько испорченных человека просто не могут обходить друг друга стороной, тут либо ненависть, либо глубочайшая дружба. Давно ли я стала наблюдать за ней не только с дружеской стороны? Не важно, пусть это останется моим личным делом.

Rikki

Рик, странно, но почему-то именно так я её чаще всего и зову. Пожалуй немного по-мужски, но разве это не логично при её характере? Порой грубая и агрессивная, мне это нравится, в споре с ней особо интересно, учитывая то, что она легко высказывает своё мнение. За это ей большой плюс в анкету. Что меня периодически напрягает, так это её резкие смены настроения. То спокойная и тихая, то буйная и неуравновешенная. Это странно, в такие моменты я предпочитаю быть вдалеке и наслаждаться оттуда же открывающимся зрелищем уничтожения и замешательства тех, кто оказался по-близости. В общем моё к ней отношение вполне доброжелательное.

Michel

Добрая, хорошая, религиозная, мудрая, отзывчивая. Боже мой, сколько чудесных прилагательных. Человека с такими характеристиками ещё стоит поискать. Ну а что я? Ну а я эгоистичная, самовлюблённая, закрытая, циничная, да к тому же ещё и атеистка. Что общего? да ничего, совершенно причём, кроме как способность видеть людей. Мне нравится её раздражать своим поведением, фразами, идеями, совершенно не соответствующими её собственным. Порой я испытываю истинное наслаждение, наблюдая, как она злится, готовая вот-вот выкипеть и как напрасно пытается вырулить ситуацию в мирное направление. По-вашему я грязно играю? О да, ещё как. Но знаете, по сути, именно её в этом утопичном месте я действительно уважаю, за то, что она настоящая и не пытается придумать себе роль, которую будет прилежно отыгрывать каждый день.

Caroline Collier

Когда вы встречаете человека с таким характером, то лучше бы бежать куда подальше без оглядки. Но не Тоби, нет, её страсть к нарушению правил и раздражению всего и вся заставляет оставаться на месте. И эти слухи о её связи с ученицами, только добавляют в игру остроты. Меня искренне удивляет, как она ещё не добилась того что бы меня исключили за прогулы сигареты и прочие шалости, которые я себе позволяю. Но да ладно, это лишь даёт мне шанс ещё раз испытать судьбу.

Elvi

Мне нравятся книги, тишина, спокойствие, по этому я часто бываю в библиотеке. Хорошо там, спокойно. Порой я даже завидую мисс Ванкросс в том, что она проводит там большую часть времени. А если говорить о человеке, что ж, она неплохая, мечтатель конечно же, но кому-то это даже идёт. Иногда у меня складывается впечатление, что её жизнь это один большой роман, в котором нет плохих героев. Я не понимаю. Просто не могу осознать, как можно быть на столько дружелюбно-наивной, как она.

Corynne Janvier

Иногда мне кажется, что её январская фамилия полностью оправдывает её характер. Я не очень люблю искусства, музыка, да и живопись, это всё не моё, но что-то меня подталкивает бывать на её уроках, внимательно слушать, наблюдать, именно за ней, а не за течением урока. Эти её улыбки, хочется расшифровать каждую. Возможно из-за этого именно на её уроках я веду себя тише и спокойней всего. Любопытство, безумное, пускай и скрывающееся глубоко в голове, но резко ощущаемое каждый раз, когда я вижу ранее не замеченную улыбку. Это какое-то помешательство, как ребёнок, который часами просиживает над огромной головоломкой, в попытках решить её целиком и полностью.

Estelle Legrand

Так уж получилось, что в этом правильном месте оказались мы, две такие неправильные, зависимые. Её молчаливая натура сразу мне приглянулась, без лишних слов, как я и люблю, беседы, состоящие всего из нескольких коротких предложений. Разве не прекрасно? А потом нашёлся ещё один общий интерес. Наркотики. Безумная радость, краткосрочное счастье, люди меняются, пустив по венам диаморфин. Они становятся раскованней. Так и мы. Секс под кайфом. Никогда не пробовали? О, я, лично, советую. А потом что? Светлая грусть, и пустота, будто бы и не было ничего. С Эстель хорошо, по-домашнему, как в Англии, только здесь.

Naiora Black

Оказывается, это чертовски трогательно, когда тебе комфортно с человеком, не в сексуальном плане, а в моральном. Понять меня? Боже, покажите мне этого самоубийцу! Найора. Да уж, вот о ком бы я никогда не подумала, но в то же время факт остаётся фактом. Весёлая, иногда даже слишком, непокорная, упрямая, такой по сути своей ребёнок. Но что-то меня в ней заинтересовало, то ли её излишняя доброта, то ли её упрямство. Не знаю точно, люди ведь вообще существа необъяснимые. Так и я, сдружилась со своей практически противоположностью. А-та-та, Блэквуд, а-та-та.

Hotaru

Это очень странно, то что происходит. Мы с ней не ладим, при чём совершенно, а учитывая тот факт, что учимся мы в одном классе, это может означать только одно - постоянные стычки, пререкания, агрессивное поведение, которое периодически заставляет мою голову трещать от глупости происходящего. Вроде бы тут всё понятно, только вот есть и в этой бочке один нюанс. Почему она так на меня смотрет? будто бы перед ней не злейший враг и неприятель, а букет сирени? Это меня напрягает больше, чем споры. Непонимание хуже неприязни, намного хуже.

Отредактировано Toby (2010-04-07 20:09:36)

0

2

друзья и симпа :3

0

3

Ski`Dayo
договорились)

Она старше меня и определённо сложнее. Лицемерка. Так бы я её, пожалуй, назвала, не будь она так близка мне по характеру и мировоззрению. Хотя нет, пожалуй тут мы немного разные, ибо я не такой романтик и оптимист, как она, моей стихией скорей является реализм. Дружба, да, два на столько испорченных человека просто не могут обходить друг друга стороной, тут либо ненависть, либо глубочайшая дружба. Давно ли я стала наблюдать за ней не только с дружеской стороны? Не важно, пусть это останется моим личным делом.

0

4

Toby
мне нравится :3

0

5

А я?:)

0

6

Нагло, но можно уважение?

0

7

Rikki
ну и ты, само собой)

Рик, странно, но почему-то именно так я её чаще всего и зову. Пожалуй немного по-мужски, но разве это не логично при её характере? Порой грубая и агрессивная, мне это нравится, в споре с ней особо интересно, учитывая то, что она легко высказывает своё мнение. За это ей большой плюс в анкету. Что меня периодически напрягает, так это её резкие смены настроения. То спокойная и тихая, то буйная и неуравновешенная. Это странно, в такие моменты я предпочитаю быть вдалеке и наслаждаться оттуда же открывающимся зрелищем уничтожения и замешательства тех, кто оказался по-близости. В общем моё к ней отношение вполне доброжелательное.

Michel
можно, но завуалированное

Добрая, хорошая, религиозная, мудрая, отзывчивая. Боже мой, сколько чудесных прилагательных. Человека с такими характеристиками ещё стоит поискать. Ну а что я? Ну а я эгоистичная, самовлюблённая, закрытая, циничная, да к тому же ещё и атеистка. Что общего? да ничего, совершенно причём, кроме как способность видеть людей. Мне нравится её раздражать своим поведением, фразами, идеями, совершенно не соответствующими её собственным. Порой я испытываю истинное наслаждение, наблюдая, как она злится, готовая вот-вот выкипеть и как напрасно пытается вырулить ситуацию в мирное направление. По-вашему я грязно играю? О да, ещё как. Но знаете, по сути, именно её в этом утопичном месте я действительно уважаю, за то, что она настоящая и не пытается придумать себе роль, которую будет прилежно отыгрывать каждый день.

что скажете?

0

8

Toby, просто талант! Не против, если я тебя в друзья и симпатию?)

0

9

Rikki
не против, записывай)

0

10

Toby, есть контакт!)

0

11

а можно друзья и легкий флирт? *застенчиво улыбнулась*

0

12

Evelin Silverman
почему бы и нет)

Хорошая, пожалуй так бы я сказала, даже без особого всматривания в человека. Трогательная, хрупкая, интересная, в то же время весёлая. Неплохой набор для человека. А эта её застенчивость, ну разве не чудно? Иногда разговариваешь с ней и просто так, без задней идеи, говорю разные глупости, просто что бы в очередной раз увидеть это смущение. Эвелин такой человек, с которым мне хочется быть лучше и как-то добрее, не хочется грубить и подкалывать. Некоторые люди к себе располагают.

0

13

Toby так здорово^_^

0

14

Ну, что же, как определите?

Отредактировано Elvi (2010-04-05 15:05:00)

0

15

Куда изволите?)

0

16

Elvi
пусть будет что-то типа этого

Мне нравятся книги, тишина, спокойствие, по этому я часто бываю в библиотеке. Хорошо там, спокойно. Порой я даже завидую мисс Ванкросс в том, что она проводит там большую часть времени. А если говорить о человеке, что ж, она неплохая, мечтатель конечно же, но кому-то это даже идёт. Иногда у меня складывается впечатление, что её жизнь это один большой роман, в котором нет плохих героев. Я не понимаю. Просто не могу осознать, как можно быть на столько дружелюбно-наивной, как она.

Corynne Janvier

Иногда мне кажется, что её январская фамилия полностью оправдывает её характер. Я не очень люблю искусства, музыка, да и живопись, это всё не моё, но что-то меня подталкивает бывать на её уроках, внимательно слушать, наблюдать, именно за ней, а не за течением урока. Эти её улыбки, хочется расшифровать каждую. Возможно из-за этого именно на её уроках я веду себя тише и спокойней всего. Любопытство, безумное, пускай и скрывающееся глубоко в голове, но резко ощущаемое каждый раз, когда я вижу ранее не замеченную улыбку. Это какое-то помешательство, как ребёнок, который часами просиживает над огромной головоломкой, в попытках решить её целиком и полностью.

+2

17

Toby
Это прекрасно!) Симпатия с моей стороны вам обеспечена)

0

18

Corynne Janvier
буду только рада)

0

19

Спасибо, куда вас определить? =3 Есть какие-то пожелания?

0

20

Elvi
пишите меня куда вам больше нравится, я сегодня добрая на всё согласна)

0

21

Хы =3 Записала

0

22

:mybb: Привет) Куда-нибудь запишешь?

0

23

Vent
куда-нибудь запишу)

В первый раз я мимолётом заметила её в одном из коридоров, серьёзная такая была, сосредоточенная, это меня порадовало, нравятся мне такие люди, как ни крути. Потом ещё пару раз встречала её весёлой, смеющейся. Разная значит, и не скрывает это - ещё один плюс. Как уж так получилось, что она попалась мне под руку, когда я была в состоянии "мне пофиг, я под кайфом", вопрос сложный. В любом случае мне до сих пор любопытно, почему она меня не пнула, не закрыла в туалете, не выкинула в окно, да что угодно, а дала волю моим действиям. Пробудилась я в весьма забавном состоянии: ничего не помня, голой и в обнимку с человеком, которого я ранее только видела издалека. Вент, так она представилась этим же утром. Непростительная безмозглость с моей стороны, которая в принципе ни к чему плохому, слава богу, не привела. Наше общение пошло очень даже неплохо, быстро, интересно, занимательно. Не прошло и месяца, как я смогла начать по-доброму улыбаться и пытаться не дерзить. Что же про другую часть нашего общения? Чтож, скажу так. Дружеский секс, чертовски приятное занятие.

0

24

Toby написал(а):

В первый раз я мимолётом заметила её в одном из коридоров, серьёзная такая была, сосредоточенная, это меня порадовало, нравятся мне такие люди, как ни крути. Потом ещё пару раз встречала её весёлой, смеющейся. Разная значит, и не скрывает это - ещё один плюс. Как уж так получилось, что она попалась мне под руку, когда я была в состоянии "мне пофиг, я под кайфом", вопрос сложный. В любом случае мне до сих пор любопытно, почему она меня не пнула, не закрыла в туалете, не выкинула в окно, да что угодно, а дала волю моим действиям. Пробудилась я в весьма забавном состоянии: ничего не помня, голой и в обнимку с человеком, которого я ранее только видела издалека. Вент, так она представилась этим же утром. Непростительная безмозглость с моей стороны, которая в принципе ни к чему плохому, слава богу, не привела. Наше общение пошло очень даже неплохо, быстро, интересно, занимательно. Не прошло и месяца, как я смогла начать по-доброму улыбаться и пытаться не дерзить. Что же про другую часть нашего общения? Чтож, скажу так. Дружеский секс, чертовски приятное занятие.

Ты прям писательница) Мне понравилось) Я не против  :)

0

25

Vent
нее, до писательницы мне ещё далеко, но всё равно спасибо)

0

26

вернулась из долгого загула-запоя, требую обратить на себя внимание))

0


Вы здесь » Girls only » Отношения » миру мир