Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Элви


Анкета Элви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Эллоувин Ванкросс\Ellowyne Vancross

2. Возраст
25 года

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Монахиня, библиотекарь

4. Национальность
Итальянка

5. Внешность
Высокая (178) статная девушка. Длинные, слегка вьющиеся при соприкосновении с водой волосы. Черные, бархатные, глаза. доброжелательная и милая улыбка – это все что можно сказать о ней, бросив случайный взгляд. Приглядевшись, понимаешь, что у нее своя, не броская красота, чем - то напоминающая красоту античных статуй. Хрупкие плечи, тонкая линия талии, переходящая в округлую линию бедер, стройные длинные ноги, все эти достоинства не может скрыть даже монашеская рясса.
Все эти достоинства умело, подчеркнуты одеждой – чаще всего платьями, сарафанами, туниками и разными вариациями на эту тему. В цветовой гамме преобладают бирюзовые цвета, контрастирующие с нежно – золотистым загаром.Иногда надевает украшения – серьги, кольца ( просто обожает, особенно с изумрудом или сапфиром), и всегда кулон (Тонкая витая цепочка изящная подвеска в виде 2 сплетенных листов а на них капля росы – алмаз меняющий цвет в зависимости от настроения, от прозрачного как слеза до кромешно черного). На лопатке татуировка ярко алый дракон, расправляющий крылья перед полетом. Но, светские наряды это пережиток прошлого, в монастыре у нее всегда идеальная осанка, опярятное платье, ухоженные руки, как ни крути, а институт дал ее зачатки понятия о том, как должна выглядеть достойная девушка достойной профессии. Пожалуй единственная слабость которую она себе теперь позволяет - это красивое нижнее белье.

6. Характер
Характер ее противоречив, как и она сама.
Она очень доброжелательна, отзывчива, любопытна, мила, порой по-детски непосредственна. Но если интуиция звонит в свой маленький колокольчик - долго приглядывается к новому человеку, прежде чем допустить в свой « ближний круг». В душе очень ранима, хоть и пытается тщательно скрыть это.
Когда рядом с ней кто-либо конфликтует, всеми силами пытается разрешить спор, с помощью логики, а порой и некоторых чисто женских приемов. Сама же предпочитает не создавать подобных ситуаций.
По сути своей, очень романтична и мечтательна. Она совсем не злопамятна, и почти не умеет по-настоящему обижаться. Нет, конечно, подуться пол часика, в целях воспитательной работы это святое дело, но не принимать же все близко к сердцу… Да и вообще, на обиженных воду возят…
К критике в свою сторону относится довольно безразлично, ибо пропускает ее сквозь себя, даже не задумываясь над тем, что ей говорят, а посему ее совсем нелегко задеть или разозлить. Другое дела наставления тут уж, хочешь не хочешь слушай да на ус мотай…
Имеет прекрасное чувство юмора, способна оценить хорошие шутки, и парировать сатиру в свой адрес, но беззлобно.
При достижении, каких- либо целей упорна, может долго работать над той или иной проблемой.
Достоинства
- отзывчива
- наблюдательна
- Умение примирять, понимать и слушать.
- В 97% жизни полна непрошибаемого оптимизма.
Недостатки
- Нелюбит скучные места и мероприятия, с трудом сдерживается, чтобы не стоять с «кислой миной умирающего ослика»
- Вышеупомянутая подозрительность – пытается с ней бороться, понимая что это не хорошо, но пока сила не на ее стороне.
- И конечно РАССЕЯННОСТЬ. Один из главных и непреодолимых недостатков. Да, если она сосредоточится и поставит перед собой цель, она собранна. Но как только цель достигнута, она тут же расслабляется, слушает в пол уха, и в итоге получает заслуженную «похвалу».

7. Биография
Я весёлый Чипполино! Вырос я в Италии!
-Тебе повезло родится в этой семье. - не часто услышишь такую фразу, не правда ли? Вот и Эллоувин в общем-то так не считала. У неё была вполне заурядная семья. Мать работала швеёй, или как это сейчас модно называть, дизайнером одежды. Отец был повором и с утра до ночи пропадал в ресторане. Эллоувин была вторым, но не последним ребёнком. Детство её прошло вполне счастливо, в прочем, покажите мне того ребёнка, который считает иначе. Тёплое солнце Италии, морской воздух, простая и, соответственно, здоровая пища, куча друзей, ну, о том, что действие происходит в бедном квартале, об этом, в общем-то, никто не задумывался. Шли годы, к школьной поре Элви уже во всю помогала матери в мастерской, успевая при этом отлично учится и присматривать за её младшими сестрёнками. Близился выпускной класс, девочка, в общем-то, и не думала о том, что покидать семью и пытаться получить хоть какое-нибудь высшее образование, если бы не случай. Однажды, её классный руководитель предложил ей попробовать cдать вступительные экзамены в институт, где он преподавал по совместительству, т.к. видел, что Элви стабильно учится и быстро схватывает. Неизвестно благодаря чему: своим знаниям, помощи преподавателя, или плодам долгой молитвы Элви набрала нужный бал и стала абитуриенткой филологического института. С горем пополам попрощавшись с семьёй и собрав свои немногочисленные пожитки и немного денег она отправилась на встречу новой жизни.
Институтские дни закружились своим чередом. Над Эл по началу посмеивались, принимая её за деревенскую девчушку. Вскоре ей это поднадоело и она устроилась работать официанткой в близлежащем баре. Через полгода она уже была одной из первых модниц института и славилась тем, что может пошить за пару ночей любой наряд. Далее пошли пьянки, гулянки и прочие развлечения. Девушка чуть не подсела на одну из многочисленных разновидностей лёгкий наркотиков. Но, в прочем, скоро выбила из себя эту дурь. Ведь ещё нужно было посылать деньги семье, где умер отец и младшие нуждались в пропитании.
К двадцати двум годам она сформировалась как личность, как девушка и как прекрасный квалифицированный специалист. Ей предлагали хорошее место, но она во что бы то ни стало хотела вернуться домой. В родном городишке она устроилась в библиотеку, а вечерами подрабатывала уборщицей на заводе. Надо сказать, что во время её отсутствия в семье появился отчим. Странный мужчина, никакой симпатии у девушки он не вызывал. Но вот однажды, тёплым весенним вечером, сидя на заднем крыльце, девушка почувствовала как он кладёт руку ей на плечо и, обернувшись, сразу поняла все го намерения по взгляду. Не задумываясь о том, что делает, не в итальянском это темпераменте, наотмашь ударила его толстым глиняным блюдом, что держала в руках. "Я не убил его, но напугал изрядно". Элви понимала, что с такой внешностью и данными она может устроится практически везде, а с такой мордашкой может быть и моделью. Но всё это абсолютно её не прельщало. Ей хотелось тихой и спокойной жизни подальше от этого чертового мира и от семьи, в которой её не ждало больше ничего хорошего. Она долго искала вакансию, но один из давних друзей посоветовал ей Монастырь святой Агнессы, где недавно училась его сестра. Там Эллоувин и обрела свою обитель, где работает до сих пор. С тех пор как она там появилась, монастырская библиотека стала одной из лучших по епархии. 

8. Ориентация, предпочтения
Склоняется к отношениям с девушками

9. Привычки
Слушает классическую музыку, интересные книги, природу,если выдается свободное время, ее довольно часто можно увидеть в ботанических садах.
Ну а в список ее совсем маленьких девичьих слабостей входит томатный сок, восточные танцы, очень габаритные собачки. Но, как известно сила девушки именно в ее слабостях.

10. Связь с игроком.
Номер ISQ уточняйте в ЛС

+1

2

У меня притензний нет .
Принята,приятной игрых)

0

3

Elvi
Здравствуйте, прекрасная синьорита.*плавно поклонилась* Наша библиотека с Вашим появлением стала опасным местом - вот так зайдешь за нужной литературой, и влюбишься без оглядки...*мечтательно улыбнулась*
Все замечательно, как и полагается филологу у Вас замечательная речь, а за эпиграф про Чипполино Вам мой отдельный поклон. )
Приняты, добро пожаловать и хорошей игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Элви