Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Айсберг.|


Айсберг.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Оросанна Швайдер.
2.Возраст
20 лет.
3.Послушница (ученица)\Монахиня.
(Думаю под мои года,мне можно в Монахини?)
4.Национальность
Немка.
5.Внешность
Хм...ну что же,стоит только лишь взглянуть на нашу героиню,только посмотрев на Оросанну,вы сразу же очаруетесь фиолетовосым цветком. Она соблазнительна,привлекательна,обаятельна,для кого то нежный котёнок,иногда же тигрица готовая разорвать. У неё просто невероятные фиолетовые глаза под цвет волос.Эти глаза могут заворожить кого угодно,а могут просто убить.У неё очень стройная с пышными формами фигура. Длинные стройные ножки,которые часто показывают свою красоту,когда хозяйка надевает юбочку,красивая пышная грудь долеко не маленького размера,обтянутая прозрачной маечкой,потрясающие ягодицы,осиная талия.С фигурой ей просто повезло,ничего не скажешь. Лицо у неё круглое,пышными губами нежного розового-лилового цвета и маленьким слегка курносым носиком.(Она частенько задирает его вверх)Кожа фарворового цвета,у Оросанны красивая милая улыбочка,которая ещё больше завораживает.
Девушка предпочитает носить мини-юбки,как и упомяналось выше.На верхнюю часть туловища она опять таки  предпочитает надевать обтягивающие кофточки,футболки, блузки.Чаще всего на ногах туфли на высоком каблукею.Предпочитает тёмные оттенки одежды.

6.Характер
Ну что же,начнём дамы и господа...Что же представляет из себя Орося?Это маленькое создание,с хитрой лисьей мордочкой?Возможно для кого-то она злейший враг с холодным и жестоким сердцем,полной груди эгоизма,пафоса,а для кого-то пример для подражания,что конечно очень редко бывает,с неё можно взять только одно,красивую речь.Оро девушка с упорным,привыкшим добиваться своей цели характером.В душе все ещё с избалованным ребёнком,с короной на голове,принцесса одним словом,все ей дай,все сразу,быстро,мигом,иначе начнётся истерика,вопли,и крики.Вот такие две части одного целого живут в нейпо сей день.Но мы же начнём с самого основного:У Ороси опасный и даже можно сказать импульсивный характер.Она дерзкая,девушка сарказм.Никогда не подчиняется правилам,живёт по сленгу: «Правила существуют для того,чтобы их нарушать!»Ох,*Улыбнулась*Извращенка № 1.Самоуверенная.Всегда уверенна в своей правоте и в том,что делает. Упорная и упертая.Обожает просто смотреть как на её глазах падают люди,любит делать все из под тишка,часто хихикает прикрывая лико веером,лисёнок как я уже вначале упомянула.Идёт до конца к достижению  цели, никогда не сдаваясь.Если она чего-то захотела,то обязательно этого добьётся,любыми способами.Ей нужно что то,пока не надоест,и не перестанет быть игрушкой для обожания.Опасная и коварная.Ну прямь злодейка я вам скажу...Если Оросанне что-то не понравилось или на горизонте появилась настоящая соперница, эта девушка превращается в жестокую и беспощадную стерву, способная уничтожить кого угодно,разнести в пух и прах,сломать,уничтожить.
Девушку очень любят парни, хотя сама она для это ничего не делает,так
как Оросанна давно интересуется увы и ах не мужским полом.Они ходят за ней на задних лапках,виляют хвостиком,готовые исполнить любое её желание. Сама же девушка обращает на них внимания,только тогда когда ей что-то от них нужно.Подопытные кролики не более.Она способна соблазнить любого мужчину, остановить его лишь взглядом. И пользуется этим,как хочет,тоже и самое у неё и с женщинами.Живём с лозунгом,одиночество с рожденья,только сама для себя,все для себя,и не более. Она прирожденный лидер, все не смотря на её дерзость будут следовать за ней, как она скажет так и будет. Оро сильно страдает завышенной самооценкой, но практически никогда не проиграет кому-либо или чему-либо.Просто она всё время ожидает от себя лучшего, но всегда достичь в точности.У девушки очень острый ум.Она способна найти выход из любой ситуации и дать очень оригинальный совет. Её просто страшно назвать преданной или доброй.Она опасная,укусит за пальчик как сразу потянешься,хотя особи мужского пола этого часто не замечают.Довольно наглая и уж точно нескромная.Может спокойно высказать все свои чувства человеку прямо в лицо,при этом, даже не подумав о том,что могла быть резка.Орося достаточно хитрая и смышленая. рактически никогда в своей жизни не делала глупостей или оказывалась в неловкой ситуации.Сможет выкрутиться из любой ситуации.И закончим наш рассказ,тем что наш "Айсберг" довольно таки творческая личность,которая пишет стихи,и рисует.

7.Биография
*Призадумалась*Ну так...тут же постараюсь описать все чётко,ярко,и понятно.Оросанна родилась в столице Германии–Берлине,в очень богатой семье,поэтому она слишком избалована.Папочка ходячий бумажничек её был чистый немец,а вот мамочка ненормальная истеричка была эстонка с некоторыми немецкими корнями.Также в семье имелся братик,старший братик,с очень привлекательными чертами...я вам скажу...он просто чудо,единственный изьян парня,он был болен раком,поэтому оставалось ему не слишком долго.Начнём с папочки,он был ещё тем политиком,а вот мамочка управляла собственной рекламной фирмой,сама же была модель.Доход в семье всегда был высокий,и девушка ни в чем не нуждалась.Но все внимание всегда было на её старшем братике,из за болезни,мамочка и папочка просто треслись над ним.А он,ещё тот пафосный кретин,красивый эгоист,его хотели все везде и всегда.Поэтому Орося была обделена вниманием...да да,даже братик потискать не хотел...Из-за этого выросла немного эгоистичной...хотя казалось корни,корни...Но все же повезло,
родители все равно старались выполнять любые её желания.Орося видела это с самого детства пользовалась этим.Из за того что папочка частенько уезжал,а мамочка была занята сабой,Орося оставалась с братом.Он напрочь отказывался нянчится с ней,поэтому она вечно скучала одна.Братик вечно тащил домой девчёнок,из за чего её выгоняли,нет выперали из дому,пинками,из за чего Оросанна просто ненавидела брата.Училась девочка в Спец.Школе с музыкальным уклоном,также и художественным.Родителей она,бывало,не видела неделями,а то и месяцами,всё время,оставаясь с братом,увы опять,как бы не было грустно,и ох и ах.Однажды,мамочка решила уехать в отпуск,ну женщина просто не могла выдерживать "Эти вопли"подростков,хватаясь за голову,дабы не постарела...ну и логика скажите вы,а я поддержу.Взяв под ручку своего богатенького муженька,она отправилась в Париж...а вот детям сидите дома,лишив такого удовольствия...На этот раз,девушка закатила скандал брату,который только попытался выкинуть её за шкирку из дому.Она упёрто настояла на своём что с места не сдвинется,ибо её это уже о как достало!К её большому удивлению он тут же согласился.Но Оро решила не обращать внимание на "Нового Брата" и просто тупо просидела весь день у него в комнате,от нечего делать она тупо рисовала все что в голову придёт.После чего,глаза девушки внезапно загорелись,при виде компьютера брата,ей сразу захотелось покапатся там внутри,она умела добиваться того, что хотела,и сейчас ей невероятно захотелось залезть туда.В комнате все равно она была одна,так что кто мог помешать?Никто.Поэтому усевшись за столик,она тут же врубила "Игрушку брата"и нашла конечно не самое радостное....из за чего в комнату тут же влетел брат...Оро это страшо напугало,впервые в жизни на неё чуть не подняли руку,странное чувство было...но все обошлось,ведь она была практически совершеннолетней,поэтому удары по попе ремнём ей не грозили...однако все вышло по иному...брат решил просто наказать наглую сестру,не ударом.Девушка не раз замечала за собой как на неё посматривает старший братик,да и к её ужасному страху,ей всегда хотелось что бы он дотронулся до неё...ужасно не правда ли?Во преки всему,он просто нагло повалил её на постель,придерживая всем телом что бы девушка не убежала,Оро не особо таки и
сопротивлялась...дальше думаю описывать не стоит,мы не расписываем хентайную мангу...как вы и поняли брат изнасиловал сестру.По началу ей казалось это забавным,красивый миловидный брат,каждый месяц,как уезжают родители,"Играет" с ней вот в такие милые игры,учит жизни так сказать...из за чего,довольно таки выросла очень опытная особа...вскоре,ей просто стало страшно,с каждым разом,он уже был жестче чем обычно,да и все таки брат как ни как,но прошлого не вернуть,почему то Оросанна стала испытывать отвращение к мужчинам,из за брата,она просто возненавидела их,ей казалось что они причиняют ужасную боль,шок досих пор не прошёл,но это все в голове,в душе,долеко спрятано от людей.Родители заметили что их ребёнок становится замкнутым,но сути они не знали,да и причины тоже...поэтому решили отправить её,по совету друга папочки,который отправил туда свою дочь из за ужасного поведения,в аббатсво святой Агнессы,узнав об этом,девушку просто перекасило,типо если там она будет монашкой,искупит свои греши?Они же не знаю что было...а может ближе к Богу станет...каждый день перед отьездом она думала только об этом,но выберать не приходилось,либо братик либо девочки,а так как к девочкам тянуло,лучше уж в ад,как ей казалось,чем тут,ходить и прятать засосы,с лицом как будто не в чём не бывало...Вот так,вот она сбежала из дому...думаю дальше все ясно,вот такая вот жизнь нашей героини рассказа,маленькая,хоть и шикарная но у всего есть своя плохая сторона.

8.Ориентация, предпочтения
Би
9.Привычки
Самодовольная милая улыбка,жуёт орбит,курит женские сигареты,часто прикусывает нижнюю губу.
10.Связь с игроком.
403474935 могу и скайп дать если надо ^___^

0

2

Oro.
Здравствуйте, потрясающая фройлян. *улыбнулась* Спазу видно, что работу Вы проделали немалую, что вызывает определенное уважение.*окинула оценивающим взглядом анкету* Кроме объема и чистой речи мне понравилась нелинейная биография. Кроме того, скажу по секрету, я питаю слабость к молодым немкам, так что Ваше появление - особый подарок для меня.*тонко улыбнулась*
Приняты, добро пожаловать, и приятной игры, яркая фройлян.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Айсберг.|