Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Дорогое украшение


Дорогое украшение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Каролина Колье\Caroline Collier

2. Возраст
23

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Монахиня, старшая сестра.

4. Национальность
Наполовину француженка, наполовину - испанка.

5. Внешность
Каролина - счастливая обладательница яркой, запоминающейся внешности, доставшейся ей целиком и полностью от матери-испанки. От бледного, светловолосого отца-француза девушке не передалось ровным счетом ничего, поэтому юную Колье совершенно справедливо будет назвать полной копией матушки.
Итак, длинные, поразительно густые темно-каштановые волосы молодая монахиня когда-то любила убирать в замысловатые прически, теперь же их скрывает идеальной белизны покров. Вообще девственный цвет ее одеяния резко контрастирует с развратным блеском в бархатисто-карих больших, миндалевидного разреза, глазах молодой женщины и ее золотисто-смуглой, без единого изъяна, кожей. Впрочем, следует заметить, что несколько дьявольский взгляд Каролина с легкостью может сделать покорно-мягким, что обманет любого, не знающего сеньориту Колье с самого детства, когда ее дурной характер проявлял себя в полной мере.
Аккуратный, возможно чуть чрезмерно длинный, идеально прямой нос - в свое время его должны были украсить очки, однако Каролина взбунтовалась против такого дополнения к своей внешности и очки были заменены на бесцветные контактные линзы. Губы бледно-розового, очень нежного оттенка, частенько кривит язвительная, самоуверенная улыбка, однако, поскольку узкое, овальной формы лицо Каролины наделено богатой мимикой, эта улыбка легко может стать участливо-ласковой.  Подбородок слегка заостренный, упрямо выдающийся вперед и свидетельствующий о почти полной внутренней бескомпромиссности натуры нашей героини.
Даже величественная скромность монашеского одеяния не в силах скрыть прекрасно очерченную фигуру этой леди, предмет восхищения многих мужчин - вне стен монастыря. Узкие, чуть покатые плечи, высокая упругая грудь, с успехом претендующая на третий размер; поистине осиная талия и плавно очерченные, округлые бедра; длинные стройные ноги, скрытые, тем не менее, подолом одеяния, - Каролина, бесспорно, красива испанской, жаркой красотой.
 
6. Характер
Эту молодую женщину можно было бы назвать стервой в полном смысле слова, если бы не ее полная убежденность в том, что она действует исключительно правильно, и, получая удовольствие сама, заставляет окружающих, имевших несчастье попасть под ее чары и влияние, становиться если не умнее, то, по крайней мере, опытнее. Каролине свойственна страсть к уничтожению в людях чрезмерного романтизма, или, как это порой называют, "розовых очков". Что ж... в своих начинаниях она очень неплохо преуспела. В этом госпоже Колье в помощь - врожденный талант к лицемерию, решительность (временами граничащая с авантюризмом), непомерно развитый артистизм и талант к плетению разного рода мелких интриг. От практически любой на нее жалобы Каролина сумеет откреститься, используя жалобный взгляд и с легкостью передергивая факты. Уличенная в каком-либо прегрешении, она станет с упоением и так искренне в нем каяться, что не простить этого ангела Вам не позволит сама совесть. Загнанная в угол, она и тогда не потеряет присутствия духа и будет действовать экспромтом, надеясь уйти от почти всегда справедливой кары. Но чаще всего Колье с легкостью удается отстоять свою правоту и невиновность еще на начальной стадии.
Напористая, энергичная, обожающая игру на музыкальных инструментах и танцы, она и в монастыре дает выход своей неутомимой энергии, поднявшись вверх по иерархической лестнице до старшей сестры и получив в свои длиннопалые, ухоженные руки некоторую власть и энное количество симпатичных послушниц. Каролина, несмотря на дурную славу о ней среди воспитанниц, в глазах педагогов и руководства умудрилась до сих пор не заработать даже выговора, что, несомненно, свидетельствует о ее незаурядной сообразительности и изворотливости.
Вспыльчивая, мстительная, но умеющая сдержать себя в нужный момент и глубоко убежденная в справедливости высказывания о том, что месть следует подавать холодной, девушка с легкостью подставит под удар бывшую подругу или просто подвернувшегося неудачника, чтобы самой остаться незапятнанной. Самолюбивая, творческая натура.

7. Биография
Родилась в семье писателя-неудачника и успешной художницы, и вынесла из детства как минимум одно устойчивое убеждение: мужчины - неудачники и нытики, а значит, внимания не заслуживают. Все деньги, что были в доме, зарабатывала мать - отец за все их совместное существование не продал ни одного рассказа, которые матушка Каролины из-за любви к мужу называла непризнанно гениальными. С взрослением молодой сеньориты Колье, однако, в доме начались беспрестанные скандалы - Каролина небезосновательно утверждала, что папенька не только не наделен писательским даром, но и напрочь лишен каких бы то ни было талантов вообще. Проза в устах бескомпромиссной мадемуазель объявлялась нудятиной, а стихи - бездарностью. Мать старалась, как могла, поддерживать хрупкий мир в семье, но вскоре стойкая нелюбовь отца и дочери стала чем-то самим собой разумеющимся и постоянным. Не проходило ни дня, чтобы девочка, не по годам смышленая и острая на язычок, не хамила отцу, заставляя того со сдержанной руганью уходить из-за стола.
Во многом девица была неправа, но одно она знала совершенно точно - мать для юной особы была всем. И девчушка не желала понимать, как такой талантливый и умный человек, как мадам Изабель, может жить со "слизняком" (за глаза папочке было присвоено именно такое прозвище).
Надо сказать, спор в душе Изабель решился в итоге отнюдь не в пользу любящей, но чересчур своенравной дочери. В четырнадцатилетнем возрасте Каролину отправили в частную закрытую школу для девочек, где она приобрела довольно специфичную репутацию. Узнав о похождениях их дочери с ее сверстницами, в которых частенько участвовали и взрослые (выбраться за пределы школы, имея деньги, было не проблемой), а также о паре задержаний, произведенных над мадемуазель, родители забрали дочь из школы. Разумеется, они были не в курсе относительно того, что Каролина участвовала исключительно в женских оргиях, где и лишилась девственности. Имея успех и у мужской половины населения, девушка тем не менее стойко придерживалась гомосексуальной ориентации - вначале из принципа, затем по устоявшейся привычке.
Не имея возможности держать совершенно отбившуюся от рук дщерь дома без ущерба для нервов ее отца, Изабель отправила восемнадцатилетнюю сеньориту в монастырь святой Агнессы, надеясь, что там ее научат уму разуму. Что странно, в монастыре девушка показала себя настолько примерной ученицей, что образование закончила с отличием и заработала себе прекрасную репутацию среди преподавателей. Друзей, как отмечали монахини, у обаятельной Каролины всегда было много... вот только никто из руководства, что это не одна большая компания, а сменяющие друг друга молодые любовницы. Слухи о похождениях Колье не просачивались за пределы девичьей общины по двум причинам: во-первых, о большей части учениц сама Каролина знала вещи, отнюдь не предназначенные для ушей настоятельницы, а во-вторых, никому не хотелось признавать себя замешанными в том, что творилось вокруг персоны Колье.
Итак, пройдя тернистый путь от послушницы до старшей сестры, госпожа Колье осталась в монастыре. С тех пор она присматривает за ученицами, но... вернее будет сказать - она к ним присматривается.

8. Ориентация, предпочтения
Гомо, уни. Предпочитает молоденьких девочек, которых беззастенчиво, но весьма умело совращает, или же романтичных дам лет тридцати, с радостью разбивая "розовые очки" представительниц обеих групп. В сексе - сторонница "вежливого" бдсм'а, то есть мягких плеток, плюшевых наручников и латексовых костюмчиков на партнерше.

9. Привычки
В свое время курила, но в монастыре поневоле отучилась. Частенько барабанит пальцами по столу в минуты раздумья.

10. Связь с игроком.
Администратор в курсе.

0

2

Caroline Collier

Оп-па! Magic! *довольно сощурилась* Очень рада приветствовать Вас, жаркая сеньорита. Хочется верить, что Ваш горячий темперамент позволит Вам оставить хотя бы малую часть аббатства в целости, ибо, как мне кажется, силу Вашего характера можно сравнить только с  тайфуном "Виктория". Мне остается лишь пожалеть несчастных послушниц, которые вне всякого сомнения попадут в сети Вашей бесстыдной красоты.
Приняты, горячая сеньорита, добро пожаловать, и страстной Вам игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Дорогое украшение