Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №9 (Evelin Silverman)


Комната №9 (Evelin Silverman)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Описание комнаты:
Светлая чистая комната, в которой все расставлено по своим полочкам, везде царит порядок и уют. Рядом с кроватью, застеленной нежно-розовым покрывалом, находится окно почти во всю стену, которое украшают персиковые шторы. Неподалеку стоит светлый деревянный шкаф с вырезанными на нем узорами. Здесь же находится и большое зеркало, висящее на стене, которую украшают обои с абстрактным рисунком, выполненные в теплых тонах. Неподалеку, почти у двери, стоит письменный стол, также из светлого дерева, на котором аккуратно разложены тетрадки  важными записями. На полу, вымощенным темными досками, лежит средних размеров коврик, сочетающий в себе голубые и розовые холодные тона. Светлое и изящное это помещение немного напоминает комнату из кукольного домика.

Отредактировано Hotaru (2010-04-04 20:54:49)

0

2

---> Библиотека
Вбежав в свою комнату и захлопнув за собой дверь, девочка облокотилась спиной на последнюю и, наконец, отдышалась. Впечатление от неожиданного испуга начало понемногу отступать, и Эвелин только сейчас обратила внимание на то, как сильно она вцепилась в кожаный переплет книжки - так, что белели костяшки пальцев.
Более менее успокоившись, девочка подошла к своей кровати и, сев на нее, начала внимательно рассматривать старинную книгу с странными текстами и картинками. Все мысли как будто сразу улетучились, планы расстворились, а мозг был затуманен... Время и пространство словно перестали существовать. Внутри мешались интерес, остатки страха и еще чего-то непонятного, запретного...

+1

3

<=== Ворота

Новое здание,совсем другая обстановка, это еще можно было стерпеть и привыкнуть к этому, но вот форма...
"Да, как такое можно носить?" - задавалась вопросом девушка, идя по коридорам здания, -"Сейчас не средний век вроде бы.." - он гордо фыркнула и засунула в уши оба наушника, местная обстановка начинали давить на ее.
Элис прибавила шагу, рассматривать каждый уголок и каждую залу, не было интереса сейчас, хотя в хорошее настроение любопытство Элис всегда ее подводило и брало верх над силой воли. Вот отсюда и появлялись некие приключения, не всегда позитивно заканчивающиеся.
"Кажется девятая комната..!" - Хат выудила из кармашка шорт ключ с номером и недолго покрутила его в руках.  -" Так..пять..семь..десять!" - Элис остановилась у двери, в надежде что номера будут одиночными и она сможет поспать в свое удовольствие. Но дверь оказалась незапертой,Элис легко ее толкнула и зашла в комнату. У нее в глазах,все чуть ли не зарябило..Розовое?
Хат окинула комнату взглядом,довольно светлая, но розовое?! И только потом ее взгляд наткнулся на девочку сидящую на кровати и внимательно что-то изучающую
"Какого черта? Мало того я не одна тут, так еще и розовое?!" - в пару шагов Хат удалось преодолеть расстояние от двери к кровати и закинув чемодан на пустующую кровать у окна, развернувшись к девочке.
"Милая..Но еще такая маленькая..Так о чем я думаю!" - Элис качнула головой и мельком посмотрев в окно наклонилась над девочкой.
- Я так понимаю ты мой ангел и бес на все время? - небольшие нотки насмешки и игры по своим правилам,промелькнули в интонации, но Хат хорошо их скрыла.
"И что она так светиться? ..Кажется у меня паранойя!" - Элис не отводила от теперешней своей соседки взгляд, буквально нависнув над ней, закрывая своим телом лучи заката,проникающие в окно.

Отредактировано Alice Heart (2010-04-16 02:55:20)

+1

4

Девушка так отвлеклась рассматриванием странной книги, что не заметила, как в комнату вошла ее новая соседка. Поэтому когда та нагнулась над ней и попыталась заговорить, Эвелин взвизгнула и отпрыгнула, заодно ударившись головой о стенку. Потирая ушибленное место рукой, девочка взглядом все еще полным страха и непонимания осматривала незнакомку. Глаза Силверман бешено бегали по контурам и частям тела новенькой.
- Я… эээ… даа… н-наверно… - заикаясь и путаясь начала говорить Эвелин. –А ты.. вы.. вы кто?..
Затем взгляд девочки переместился на книгу, которая осталась открытой и она быстро захлопнула ее и убрала под подушку, а затем снова принялась изучать соседку. В голове мысли мешались, как вода в водопаде. «Она.. она так меня напугала! Так ведь нельзя! Книга! Надо вернуть! Попалась! Она меня выдаст! Или нет? Может, не видела? Дурочка, разве такое можно не увидеть?! Что же я наделала… Ах, что же будет?..»

0

5

Кажется ее соседка, даже и не заметила появления Элис в комнате, это еще больше задело Хат. Она не любила когда ее пристально рассматривают, но когда и вовсе не замечали-это уже слишком. Элис чуть кашлянула над девочкой, привлекая к себе внимание, но уж точно не ожидала такой реакции на свои действия. Та буквально чуть не свалилась с кровати, ударившись головой о стену. Она так нелепо выглядела, что Элис еле сдерживала свой смех. Так интересно было наблюдать за всем происходящим. Элис даже не подумала отстраниться хоть на миллиметр, а когда светловолосая незнакомка заговорила бархатистым голосом, но таким растерянным, смех все ж таки вырвался наружу.
А ты.. вы.. вы кто?.. - с удивлением рассматривала ее соседка по комнате.Хат пыталась перестать смеяться, что безуспешно, и сквозь смех только ей только и удалось выдавить.
- Я твое новое привидение!Бууу... - она пыталась сделать это как можно правдоподобнее и напугать незнакомку еще больше. Ведь это было так забавно, и за сегодняшний день, только сейчас эмоции смогли вырваться наружу.
Хат заметила, как девочка заторопилась что-то спрятать и наклонилась еще ближе,фактически уткнувшись в нее лицом. Хитро смотря в глаза белоснежке, вытащила книжку из-под подушки и подняла руку вверх,что та не смогла до нее дотянуться.
- Так, и что мы тут прячем..? - смотря то на книгу, то на все еще не отошедшую от потрясения девочку.

0

6

- Я твое новое привидение!Бууу...
Девочка от слов новой соседки подвинулась еще ближе к стенке. Недоумение не сходило с ее детского личика. «Сумасшедшая что ли…» - промелькнуло в голове.
Новая волна страха подступила, когда новенькая выхватила из-под ее подушки старинную книгу, которая девочка не хотела никому показывать, а при ближайшей возможности – положить обратно в библиотеку, где ей и место. Но, похоже, этот момент вынужден был изменить в корне жизнь маленького создания. Силверман в одно мгновение вскочила с кровати и начала прыгать за своей добычей, словно маленькая собачонка.
- Отдай! - то и дело выкрикивала девчонка.
Тщетно попытавшись вызволить книгу из цепких лап высокой девушки, Эвелин снова осела на кровать и от отчаяния и переполнения эмоций заплакала, закрывшись руками, тихо всхлипывая. Ее тело вздымалось и дрожало в такт ее проникновенным и отчаянным рыданиям.

Отредактировано Evelin Silverman (2010-04-16 20:12:12)

0

7

Элис продолжала время от времени смеяться, и смех ее отражался от стенки в стенку и разносился эхом по комнате. Элис кажется и без того напугала девочку, а сейчас еще и пуще прежнего, так что та все сильнее вжималась в стену. Элис на какой-то момент отвлеклась от девочки, так как ее привлекла интересная, фактически антикварная вещь, книга в ее руках. Кожаный переплет, интересное издание, Хат всегда интересовали такие вещи, слово они тонкой нитью пролегали к прошлому человечества и таили в себе некую загадку. Элис опустила руку с книгой и открыла ее на первой попавшейся странице, там были непонятные языки и довольно странные картинки.
"Неужели это малютка такое читает?"  -Элис захлопнула книгу, так что из нее выскользнула пыль и растворилась в комнатном пространстве.
Кажется книга была важна для девочки, а Элис решила всего лишь немного поиграться. Поняв руку она помахала книгой, зная, что если девчушка не исхитриться, что вряд  ли, то не достанет свою книгу.Никакие уговоры не действовали на Хат.
- А может ее отправить в свободный полет в окошко? - Элис шагнула к окну и наполовину вывесилась из него,теплый приятный ветерок обдувал ее кожу.Элис не видела,как осела девочка, но только когда повернулась, то та уже сидела на кровати,прикрывая личико руками. Сначала ей показалось, что та специально разыгрывает ее, но это было ошибкой. Всхлипы становились все сильнее. Элис не любила видеть чужие слезы, это было довольно больно,тем более если они были из-за нее, и с 6 лет никому не показывала своих слез. А сейчас смотря на это маленькое создание, чем то зацепившее сознание Элис, сердце содрогалась. Хат положила книгу на подоконник и подойдя к плачущей соседке присела перед ней на коленки. Взяла руки девочки в свои наклонив голову,заглянула ей в глаза. На вид ей было лет четырнадцать,пятнадцать..Совсем еще ребенок. Элис слабо улыбнулась и поцеловала ладошку новой знакомой.
-Прости..-коротко ответила она, - Как твое имя? - смотря в небесно голубые глаза,словно очарования красотой.

0

8

Девочка была полностью разбита. Ей казалось, что сейчас произошло самое ужасное, что только могло случиться с ней в жизни. Но, вдруг, ее мокрые от слез ручки взяла в свои теплые объятья новенькая. Теперь она не казалась такой вредной и злой, как сначала, и начала потихоньку даже вызывать доверие. Наивная Эвелин вообще была готова довериться всем подряд, особенно в трудные минуты.
- Я… Я Эвелин.. – продолжая всхлипывать, но уже реже, тихо проговорила девочка, смотря в глаза новенькой. – А вас как.. как зовут?..
Ее рыдания постепенно начинали прекращаться, а настроение приходить в норму. Почему-то девочке казалось, что теперь бояться ей нечего, как будто она за такой прочной каменной стеной, которую никому и никогда не удастся разрушить. Это успокаивало.

0

9

Элис попыталась нежно улыбнуться девочке, кажется это даже удалось,почему ей хотелось сделать приятно этому ребенку,которого она вот-вот только что обидела. Да, не знала она, что ее вот выходки могут так реагировать люди, так что до слез. Это даже чуть покоробило Хат, неужели она была на столь жестока.
Ладошки девочки были еще влажными от слез и немного холодными, Элис легко сжала их в своих руках и отвела взгляд к окну,чтобы не смущать соседку.
"Подумает еще, что я зверь какой-то.." - Элис быстро от всего отвлекалась, вот и сейчас ее вниманием уже завладел алый закат, как сквозь образ бесподобной красоты неба,послышался тихий голос девочки, и улыбнулась про себя. Ну вот она уже почти не плакала, еще немного и начнет улыбаться.
"Эвелин.." -  словно повторила за девочкой ее имя Элис, - "Эвелен..красивое имя.." - Элис немного задумалась, и отвлеклась от Эвелин.
- А? - чуть мотнула она головой,словно приходя в себя и снова уткнулась взглядом в девочку, - Элис.. - она легко подмигнула новой знакомой, - Да не бойся ты так меня, я наверное не буду тебя кушать.. - и она погладила свой животик.
Вдруг в голову Хат пришла неожиданная мысль и она решила неприменимо прибегнуть к нему.
Элис приподнялась на одно колено, и словно принц из средневековья склонилась в полупоклоне над девочкой и мягко коснулась губами ее ручки,так оставаясь в таком положении, склонив голову вниз, и не решаясь вновь взглянуть на Эвелин,тихо дыша.

0

10

Эвелин очень удивилась новой «выходке» соседки и снова немного отпрянула назад, удивленно заморгав своими глазищами. «Интересно, сколько ей лет? На вид старше меня… Если это правда так, то, может, это со всеми девочками происходит, когда они взрослеют… Или нет?..» голову маленькой девочки начали посещать столь странные мысли, что это еще больше начало ее пугать. Почему-то внезапно ей захотелось яблок и вишни.
- Закрой, пожалуйста, окно и верни книгу.. – тихо и серьезно сказала малышка, отведя свой взгляд от новой знакомой. Ветерок, ворвавшийся в комнату, подхватил пряди ее волос и начал играться с ними, заодно мягко обдувая кожу девочки, так, что по кожу пробежались мурашки, а лучи заката осветили ее маленькую фигурку. Казалось, эти лучи проходили сквозь кожу и Эвелин, благодаря им, вся светилась изнутри.

0

11

Ну вот, кажется она опять ее напугала.. Странно.. Разве это могло показаться ребенку таким странным..
"А ведь я хотела лишь немного обрадовать ее и увидеть лучезарную улыбку!"  - Элис вдруг взгрустнулось и она резко почувствовала себя одинокой. Ведь это так и было. У нее ведь никого не было, друзей в старой школе она близко не подпускала к себе, пытаясь защититься от обид и горьких потерь, так было намного больше боли, родители давно погибли, а эти приемные.. да они ее любили , но только по своему, но это только делало ее немного жестокой...Одиночество,.. она пыталась быть одна и уже так сильно привыкла  к этому, что сейчас только осознала суть всего нахлынувшего. Элис встала на ноги и отошла к окну. Полностью отворачиваясь от Эвелин..
"Нет, я никому не покажу своих слез!" -  в горле встал ком, и было сложно даже дышать, не то, что говорить хоть какие-то слова.
- Закрой, пожалуйста, окно и верни книгу.. - донесся до Эли голос девочки. Ей больше не хотелось перечить или что-то делать, прежний огонь померк в глазах, и Элис молча прикрыла створку окна, а потом взяла книгу и протянула ее девочки.
-Вот..прости.. - Она отдала Эвелин книгу и тяжело вздохнув подошла к окну и села на подоконник, поджав под себя ноги и упершись лбом в стекло рамы.

0

12

Добившись, наконец, своей цели, Эвелин сначала обрадовалась. "Справедливость восторжествовала!" - пронеслось вдруг в голове, но тут же эта мысль сгорела и ушла в небытие вместе с воображаемым пеплом. Взгляд девочки снова упал на соседку, которой, кажется, стало очень грустно.
Малышка почти бесшумно подошла к подоконнику, на котором сидела Элис.
- Прости меня... Ты, наверно, обиделась, да? - наивным голосом спросила девочка, коснувшись своими тонкими пальцами ладони соседки. Ей вовсе не хотелось причинять новой знакомой боль, поэтому в мыслях она начала корать себя за свое поведение.
- А, хочешь, прочитаем эту книгу вместе?.. Ты ведь знаешь этот язык? - осведомилась Эвелин, искренне и тепло, но, с другой стороны, немнгого несмело, улыбнувшись.

0

13

Элис сидела на подоконнике, обнимая свои коленки, и смотря в пустоту, взгляд практически уже не выражавший не одной эмоции. Почему с ней всегда так поступали..? Сначала ее оставили родители, они прости погибли, хотя это была и не их вина, но она до сих пор не могла их простить, потом пропала сестра, образ которой лишь смутно редко приходил к ней во снах, а теперь и приемные родители отправили ее сюда. За что? - часто думала девушка, -  За что я такое заслужила!? - она скрыто от всех, плакала ночью и себя в комнате и просыпалась со слезами, а на людях держалась независимо,специально чтобы никто не видел ее мучений. А здесь она только приехала и успела задеть и обидеть еще совсем маленькую девочку, но совершенно не хотела этого делать.
Элис слишком сильно погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как Эвелин подошла к ней, и положила свою маленькую теплую ладошку поверх ее. И тихий и одновременно звонкий и смущенный голос прозвучал очень близко.
- Нет, это ты должна простить мою бестактность, Эвелин! - он еще раз нежно коснулась ее ладошки своими губами, почему эта девочка так сильно манила к себе..
Элис никогда не привлекали такие люди, как Эвелин,розовые цвета и детские сопли,но сейчас она видела Эвелин не больше часа, а ее хотелось укрыть в своих объятиях и защищать.Элис немного отвела взгляд,чтобы вновь не смутить соседку.
- Да, я знаю несколько языков! Давай,если ты правда не против!- Элис улыбнулась малышке и немного приобняла ее.

0

14

Внутри маленькую девочку охватила несказанная радость от слов новой соседки. Эвелин очень обрадовалась, узнав, что та совершенно не злиться на ее отчасти капризные выходки, да еще и языки знает, и, наверняка, более двух или даже трех.
Малышка мигом, в один невесомый, еле уловимый взглядом, прыжок пересекла пространство от подоконника до кровати, шумно плюхнувшись на последнюю, и жестом приглашая сесть Элис рядом. Заодно быстро взяла книгу, вынула из нее рисунок, мигом положив в свою тумбочку, и раскрыла древние письмена на самой первой странице, которую украшал какой-то странный черно-белый замысловатый рисунок и огромная заглавная буква в готическом стиле, которую увивали шипастая роза и зеленая змея с огромными клыками. Девчушка даже немного нагнулась, чтобы рассмотреть причудливые рисунки.
- Смотри, тут, кажется, голая девочка нарисована… - заговорщическим шепотом сказала Эвелин, а потом тихо засмеялась, прикрывая рот ручкой и немного краснея.

0

15

Элис немного свесила ноги вниз с подоконника в комнату и болтая ими наблюдала за Эвелин. Кажется она быстро повеселела, как же быстро у нее прыгало настрое, то вот плакала, а сейчас уже полна радости, а самое главное Хат не знала из-за кого или чего это радость и счастье  в глазах девочки.
Эвелин кружись по комнате, с разбегу упала на свою кровать,  и поманила Эвелин рукой к себе. Разве можно было отказать такому очаровательному созданию. Элис спрыгнула с подоконника и медленными шагами приблизилась к кровати соседки. Не хотелось вновь ущемлять ее и она как можно скромнее присела на самый край просторной кровати.
- Смотри, тут, кажется, голая девочка нарисована… - подметила Эвелин и продолжила рассматривать то, что заметила в причудливой книжке, с каждой секундой заливаясь румянцем.
"Какая ты...!" - Элис не могла подобрать слов, так же как понимала, что не может отвести взгляд от Эвелин, ей следовало слушать ее и посмотреть на книгу, но мысли были заняты.
- И ты все-таки продолжаешь на это смотреть!- Элис засмеялась и откинувшись на спину, легким движением забрала книгу из рук девочки. Полистав ее и наткнувшись на тот же рисунок, что и Эвелин, Элис указательным пальцем почесала носик.
- Странная книга.. тут написано про какие-то ритуалы, - Элис усмехнулась, - И где ты нашла такое достояние? - она легла на бок и стала смотреть девочке в глаза.

0

16

Румянец не сходил с ангельского личика девочки, она рефлекторно начала играться со своими пальцами, перебирая их. Невероятную историю ее глупости с подробностями, на самом деле, не очень хотелось рассказывать, а врать Эвелин не любила.
- В библиотеке… случайно нашла… - тихо ответила девочка, уводя взгляд и переключая внимание на стенку. Малышка вдруг подумала, что нужно срочно попробовать переключить тему, чтобы соседка ничего такого не заподозрила. – Про какие ритуалы?
Внимание малышки снова привлекла новая соседка, Эвелин смотрела на нее глазами полными удивления и небольшого испуга. Но процент этого испуга был безумно маленьким, ведь, как ни странно, почему-то девочка чувствовала себя в полной безопасности рядом с Элис.

0

17

Элис положила книгу подле себя и захлопнула ее, так что небольшие частички пыли вылетели из нее и разлетелись в воздухе комнатного пространства. Элис ловила буквально каждое слово, которое срывалось с алых губ Эвелин, почему ее сейчас охватило такое странное желание, которое невозможно было преодолеть или подавить в себе. Элис изо всех сил заставляла себя отвернуться, но понимала, что только сильнее подается вперед, все ближе и ближе к девочке.Уже даже ее слова, не доходили до разума Хат, она слышала голос, но не видела в нем никакого смысла. Малейшие сопротивления внутреннего голоса Элис, подавил вселенский интерес и влечение. И вот уже Элис провела рукой по щеке Эвелин и резко подавшись вперед, нежно прильнула к ее приоткрытым губам.
Почему ей так сильно хотелось почувствовать их вкус? Узнать какие они когда ее губы сомкнуться с губами Эвелин. Раньше Хат никогда не позволяла себе столь сильного беcпредела, но сейчас это влечение было просто непреодолимо.
Сейчас ей больше всего не хотелось отрывать от губ соседки,потому что в следующую секунду все рухнет и ее явно не поймут.И бедная девочка, она вновь убежит вся в слезах..

0

18

В следующее мгновение все так резко переменилось, мир из пушисто-белого стал розовым, голубым, красным, фиолетовым, фиалковым, ежевичным… Как будто взорвались миллионы радуг, разбрасывая повсюду свои цвета, некоторые из которых Эвелин не знала, но они были такими красивыми, что хотелось упасть на колени и заплакать от радости. Это чувство было не описать, такое теплое, приятное и мокрое… Хотелось сохранить этот момент в голове навсегда в особой папочке «лучшие моменты». Но все-таки было очень интересно, поэтому малышка вдруг не удержалась и разорвала поцелуй.
- Это про такие ритуалы там написано, да? – спросила Силверман, удивленно округлив глаза.

0

19

Элис словно замерла, затаила дыхание, когда их уста разъединились, она сейчас  не знала, что произойдет, может за такой поступок ее даже просто напросто выкинут из этой школы.. Но она ведь только сюда приехала, собственно ей и нужно было, что бы выгнали, так почему так сильно колотиться сердце, как будто оно сейчас вырвется из груди..
Элис отстранилась, по-прежнему не сводя глаз с Эвелин и молча смотрела на нее , пока девочка не разорвала это тишину, пролегшую между ними своим голосом..
- Это про такие ритуалы там написано, да? - Элис чуть не поперхнулась..да, книжка и впрямь была довольно странной, и эти картинки, может они навеяли ей такую идею. поцеловать девочку. Но она тогда еще даже не вчитывалась в эти замысловатые фразочки.
-Не совсем.. - коротко ответила Элис и отвернулась от девочки, села к ней спиной и опустила глаза в пол.
Элис прикусила нижнюю губу до крови,  а перед глазами вновь промелькнул момент их поцелуя. На губах еще чувствовался бархат губ Эвелин..

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №9 (Evelin Silverman)