Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Северное крыло » Помещение под лестницей


Помещение под лестницей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На второй этаж Северного крыла ведет длинная винтовая лестница. Сейчас она находится не в лучшем состоянии, хотя витые чугунные перила по-прежнему восхищают своей красотой.
Под этим шедевром архитектуры находится небольшое помещение, в котором нет практически ничего, исключая несколько коробок со старыми журналами, и ящиков с неизвестным содержимым. Сюда девочки стараются не заходить, а если случается посетить эту комнату, то обычно это происходит на спор. По старой аббатской легенде, которая уже не одно десятилетие бродит среди послушниц, тут обитает призрак. Считается, что еще в XVI веке одна из девушек, которую заточили в монастырь насильно, не вынесла горя, и бросилась вниз с лестницы. С тех самых пор ее неупокоенный дух и приходит сюда, к этому небольшому чуланчику, чтобы совершить нечто ужасное с кем-нибудь из учениц. Впрочем, вполне возможно, что это лишь легенда, которая передается из уст в уста. с каждым новым пересказом обрастая все новыми подробностями, кто знает?

+1

2

>>> Библиотека
Ванесса несмело осматривалась в северном крыле монастыря, подыскивая подходящее помещение для задуманного мероприятия. На её взгляд больше всего подходили подвалы, но кто знал как часто их проверяют? Чердак не годился из-за аккустики - их заклинания  запросто могли услышать.
Может это помещение подойдет? Или тут слишком тесно? Не лучше ли осмотреть подвалы потщательнее?
Девочка оглядела помещение, наполненное старыми коробками и чихнула от поднявшейся пыли.
-Нет! Это определенно не подходит.-сказала она, вытирая нос.
>>>Старый сад

Отредактировано Vanessa Ackerman (2010-06-18 15:34:38)

+1


Вы здесь » Girls only » Северное крыло » Помещение под лестницей