Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Северное крыло » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Темные монастырские подвалы. Сюда без фонарика лучше не ходить. Вообще, если по совести, сюда вообще лучше не ходить, но разве можно убедить в этом непоседливых послушниц?
Сами подвалы представляют собой бессчетное количество переходов и подсобных помещений, а для послушниц - это представляющая серьезную опасность сеть лабиринтов. Здесь можно не на шутку заблудиться. Само собою, что ход сюда, как и во все Северное крыло строжайше запрещен, но пытливые умы склонны преодолевать преграды...
По слухам и легендам аббатства, через подвалы можно выйти к тайному склепу святой Агнессы, в котором один из герцогов, спасаясь от гонений, спрятал свои несметные богатства.
Так это или нет - неизвестно, но жажда приключений нередко заставляет девочек блуждать по темным подвалам Северного крыла.

0

2

<--- Комната №3
Девушка всё продолжала куда-то идти, спускаясь по бесконечным лестницам, ведя за руку Хотару. Она не знала куда идти, ведь она сама была новенькая в монастыре, но всё же она шла слушая свою интуицию. Душа хотела романтики, а жопа приключений. Жопа перевесила, поэтому Ски и привела девушку в подвал. Она даже сама неподозревала ,что пойдёт именно туда. Ну да ладно...
Отпустив руку девушку, она вспомнила, что здесь темно. Но из-за того, что у меня разные по цвету глаза, она одним могла спокойно видеть. Правда это не играет особую роль, но всё же. Порыскав по карманам, она отыскала маленький фонарик. Улыбнувшись глядя на него, она включила его и тёмные коридоры покрылись неровным неоновым светом, Скидайо всегда нравились такие места. Сев на пол в уголку, она начала играть с фонариком, то включая его, то выключая.

0

3

<--- Комната №3
Хотару очень интересовало, куда же они все таки идут, но не старалась подавать этого виду. И наконец они пришли в подвал в котором , было темно, сыро, но это не чуть не смутило девушку, ведь она частенько по ночам заходила в такие места в поисках приключений. И тут Ски опустила её руку и начала доставать фонарик, а пока в это время Хотару начала смотреть по сторонам, но так как здесь было темно, мало  чего удалось рассмотреть. Вау, а здесь здорово. Про это наверное не мало легенд ходит, а может в стенах находятся  трупы рабочих.. и Хотару как дура начала злобно хихикать себе под нос. Потом  она обратила внимание на то ,что Ски включила свой фонарик, но свет был не очень большой, так что все разглядеть просто не возможно. И тут Ски села на пол и начала включать и выключать фонарик, Хотару медленно подошла к ней.
-Если, будешь так играться с фонариком, он выключиться, здесь будет совсем темно. И мы здесь умрем не  найдя путь назад. И через двести лет,  найдут наши останки. После чего Хотару громко рассмеялась её смех начал раздаваться по всюду. После чего Хотару отошла от Ски и начала рассматривать окрестности и увидела, что здесь иметься много выходов и тут запросто можно заблудится. Кто делал этот подвал  явно не хотел , что бы отсюда кто-нибудь вышел. Хотару прижала к холодной стене и посмотрела на Ски
-Интересно почему это крыло закрыто?.

0

4

-Если, будешь так играться с фонариком, он выключиться, здесь будет совсем темно. И мы здесь умрем не  найдя путь назад. И через двести лет,  найдут наши останки.
Девушка рассмеялась. Она знала дорогу назад, хотя впервые сюда пришла. Даже если фонарик отключится, Ски всё равно смогла бы увидеть увидеть путь левым глазом. Но почему-то её совсем не радовало. Ведь этим она отличалась от людей.
- Не боись...я вижу в темноте и смогу тебя вывести... - девушка сделала вид супергероя. Правда в душе она им себя не чувствовала. Выключив фонарик, она нащупала рукой включатель на стене и щёлкнула его и коридоры покрылись мутным светом, но всё же было легко смотреть. Ски осмотрела округу. Вокруг было всё в пыли и от этого скопления маленький пылинок, Скидайо начала чихать. Причём за несколько минут она чихнула раз десять. Зажав нос пальцами и начала дышать ртом. Так ей стало легче.
-Интересно почему это крыло закрыто?
- Ну вообще -то потому, что это крыло на ремонте. А вообще, ходят слухи, что через эти подвалы можно можно выйти к тайному склепу святой Агнессы. А ещё, что здесь где-то спрятан клад. - девушка улыбнулась. Просто сидеть для неё оказалось очень и очень скучно. Посмотрев на Хотару, она придвинулась к ней и коварно улыбнулась:
- А может быть что-нибудь поделаем?.. - нежно произнесла Ски на ухо Хотару.

0

5

- Не боись...я вижу в темноте и смогу тебя вывести...
-Да , ты прям как кошка видящая в темноте. И тут Ски выключила фонарик и стало совсем темно и Хотару ничего не могла рассмотреть даже где сидит Ски. И о боже Ски каким-то невероятным образом, смогла нащупать в этой кромешной тьме включатель и взору Хотару открылись голые стены покрытые паутиной и тут было очень пыльно, складывалось такое ощущение, будто здесь не убирались лет 200 и  здесь долгое время никого не было. Но Хотару этим не напугать у себя в городе, она всегда бывала в таких вот жутковатых местах, только народу с ней было побольше, да и они хотя бы знали куда идти, а тут все новое не расследованное и Хотару легко могла потеряться. Тут Хотару обратила внимание  ,что Ски начала чихать, но это было не мудрено ведь , здесь одна сплошная пыль да паутина, совершенно не привлекательное место. Хотару навострила  уши и внимательно слушала Ски, стараясь не упускать не одной мелочи,.
-Хм…. Склеп святой Агнессы, Вроде я уже где-то это слушала.. И тут Хотару пыталась изобразить очень умное и задумчивое лицо, но у неё это не очень хорошо получилось, а со стороны это выглядело так будто она сейчас засмеется. Интересно, где же я все-таки слышала,… Нет, не могу вспомнить… И тут Хотару услышало слово клад, и в этот же миг глаза Хотару зажглись ярким пламенем  и это место пробудило в Хотару ещё большей интерес ,чем прежде .Она уже хотела сорваться с месте и отправиться за поиском клада, но тут же она вспомнила, что здесь она не одна и не знает куда идти. Ведь если она здесь заблудиться, то одна точно не сможет выбраться и умрет здесь от голода, холода. И эта перспектива, что-то не очень ей понравилась, от представления того, что с ней может произойти, Хотару обхватила себя руками и немного вздрогнула. И тут Ски села рядом и мысли, о смерти в этом богом забытом месте, сразу же улетучились прочь. - А может быть что-нибудь поделаем?.. Хотару немного замялась сев на корточки она начала указательным пальцем левой руки , что –то рисовать на пыльном полу.
-Знаешь , Ски.. После чего Хотару на немного замолчала  и потом снова начала говорить
-Знаешь , я очень люблю находить на свою голову приключение. Именно поэтому я бы очень хотела направиться на поиски этого клада или же на поиск склепа, ну как там её.. Хотару немного напрягла свой мозг в поисках того, кто лежит в этом склепе и тут она вспомнила.. ОО точно !!!
-Склеп святой Агнессы!! И я бы очень хотела, что бы мы с тобой вместе отправились на их поиски, ну и как тебе идея?

0

6

-Знаешь , я очень люблю находить на свою голову приключение. Именно поэтому я бы очень хотела направиться на поиски этого клада или же на поиск склепа, ну как там её..
Ски тоже очень сильно хотела отправится на поиски клада. Конечно, деньги её всегда не так уж и привлекали, но то, что это надо разгадывать загадки или что-то в этой роде манило её, поэтому она решила согласиться.
-Склеп святой Агнессы!! И я бы очень хотела, что бы мы с тобой вместе отправились на их поиски, ну и как тебе идея?
- Я согласна... - девушка встала, отряхнулась и сжала кулак - Сделаем это!! И наплевать на последствия!! - Ски медленно отправилась. Резко остановившись, она вспомнила, что кого-то забыла. Вернувшись, она взяла Хотару за руку и опять потащила её за собой. А что ещё оставалось делать?
Идя по множеству пыльных коридорам, девушка начала путаться. В этих коридорах все запутались бы, поэтому не удивительно, что две девушки потерялись...
- Чёрт... - девушка резко остановилась и прикрыла глаза - Прислушайся к интуиции...туда и следуй... - Ски глубоко вздохнула и повернулась на право и побежала. И так девушка делала на всех перекрёстках. слушая интуицию, она не знала, куда они придут. Но шанса на спасение было всё меньше и меньше.

0

7

Хотару очень обрадовалась тому, что нашелся тот единственный человек который, так же как и она любил искать приключения на свою задницу. Но на самом деле все было не так, как казалось на первый взгляд. Хотару скрывала небольшой секрет от Ски .А этот секрет заключался в том, что Хотару все знала об этом месте, ведь прежде чем сюда приехать, она в книгах да и в интернете читала про этот  монастырь и про легенды которые о нем ходили ,  и слухи про клад , которые распространялись в интернете, как какая-то эпидемия. Она долго изучала ходы и выходы  и про таинственный подвал, со странными лабиринтами тоже, но она точно не знала правда это или нет. Прочитав пару раз книгу или стихотворение, чрез пару минут она уже  с легкостью могла его  рассказать. И когда, она практически все разузнала об монастыре и его тайнах, которые были описаны в старинных книгах, то она считала, что просто обязана побывать в этом подвале. А  тут, как раз подвернулся удачный момент и Ски как раз привела её туда куда нужно. И в её голове начали всплывать все чертежи, которые она видела.  У Хотару была очень хорошая память и поэтому она безропотно шла за Ски, ведь Хотару всегда знала где находиться выход, но она не стала рассказывать об этом Ски.Потому что она хотела побыть вместе с ней. Хотару стала замечать, что иногда они проходят одно и тоже место дважды. Похоже она не знает куда идти… Но ничего страшного, ведь чертежи которые я смотрела до приезда сюда полностью совпадают. Хотару немного остановилась и так как Ски держала её за руку , то ей не составляло большого труда притянуть девушку к себе.  -Ммм похоже мы заблудились,  или я не права?..
Ха я знаю выход, но так хочется с ней немного поиграть..ведь такого шанса может мне больше и не представиться, ведь мы все-таки в монастыре..обняв девушку одно рукой Хотару взяла прядь волос Ски и прижала к своим губам.
- Ну раз мы заблудились, почему бы нам немного не пошалить. Отпустив прядь девушки Хотару приложила указательный палец к губам и  подмигнула Ски.
-Только об этом никто не должен знать, а то у нас с тобой могут возникнуть неприятности. После этих слов Хотару поцеловала жадно Ски в губы, а свободной рукой отодвинула длинные и мягкие волосы Ски назад, для того что бы беспрепятственно начать  покрывать шею девушки нежными поцелуями.

0

8

-Ммм похоже мы заблудились,  или я не права?..
Ски немного обиженно посмотрела на Хотару, но гордо встав она громко заявила:
- Конечно не права! Как может заблудится Великая Ски?!
- Ну конечно заблудились.... - девушка мысленно вздохнула, но позитив из неё бился изо всех щелей. Да и самолюбие тоже било ключом. Но это всё закрывало то, что они заблудились. Просто Ски не хотела это признавать. Не такой она была...
-Только об этом никто не должен знать, а то у нас с тобой могут возникнуть неприятности.
И после этих слов девушка поцеловала Ски, потом Ски почувствовала, что Хотару покрывает её шею поцелуями. Девушка сначала сильно удивилась, ведь полчаса назад её отвергли, а сейчас...Ски даже не могла описать. Сейчас в ней бушевало несколько эмоций - счастье, удивление и страсть. Но она не растерялась, а даже наоборот она начала осуществлять свою мечту в жизнь.
Скидайо прижала Хотару к стенке довольно сильно, но в тот же момент любя. Руками девушка забралась под платье девушки начала массажировать её грудь.
- Не бойся никто не узнает... - девушка поцеловала Хотару и начала спускаться вниз, в ответ покрывая её шею поцелуями. Увлёкшись, Ски поставила небольшой засос на шее у девушки. Итай сняла с девушки платье и откинула его в сторону. Ей оно мешало. Ски начала лизать соски девушки. Взяв её за руки, она их как бы связала сзади и случайно нажала нажала на кирпич на стене. Он куда-то ушёл вглубь, а после выдвинулся огромный камень, метра три в длину и метра два в ширину,  и открылся потайник, где лежали недетские игрушки. Увидев это всё, девушка немного присвистнула, но не теряя момента, она подхватила девушку и посадила её на камень, коварно посмотрела на неё и дальше принялась целовать её грудь.

0

9

Ну да конечно мы не потерялись, хоть ты и говоришь так, но на самом деле все совсем иначе, ведь даже я с трудом запомнила все эти ходы и входы из этого немного жутковатого лабиринта. Для того ,что бы она все это запомнила ей приходилось долгое время тщательно рассматривать  старинные книги, ведь за один раз такое запомнить просто не возможно, это тебе не задачки по алгебре ил  геометрии или молитвы. Хотару покрывала шею девушку своими поцелуями и  на миг задумавшись о чем-то  она не успела опомниться, как её уже прижали к стене, она немного ударилась головой ,Но  обдумывать это или говорить об этом Ски  Хотару не собиралась , ведь её голова после нежных поцелуев Ски перестала соображать вообще. Хотару каждой клеточкой своего тела ощущала прикосновения Ски и они ей были ,не неприятны и это было совсем другие прикосновения, не те что Хотару ощущала раньше, а совсем другие. По всему телу начало разливаться тепло ,которое исходило от рук Ски.  И тут через пару мгновений Она оказалась практически голой, она поверить не могла в то, что  её раздели, да ещё и так быстро даже не спросив её согласия на это. Ну вот, всегда  так и почему со мной такое происходит в таких вот, подобно этому местах….Мдааа и везет же мне. Хотару улыбнулась своим собственным мыслям. От удовольствия в начала она немного прикусила губу, что бы не кто не мог услышать её стоны, которые так и рвались из уст девушки. Но она смогла продержаться лишь пару минут, а затем не выдержав нахлынувшей на неё страсти  из её уст вырвался сладкий и нежный стон. Хотару практически ничего не делала, она лишь плыла по течению и полностью отдалась во всласть девушки. Она очень давно не получала, такого удовольствия, да и нес кем было ,ведь Ски единственная девушка, с которой Хотару хотела бы остаться навсегда, не смотря на то, что они познакомились совершенно недавно. Хотару считала её человеком которому она может полностью открыться. Её хотелось чуточку побыть эгоисткой, Хотару резко схватила за волосы девушку и жадно поцеловала в губы, было такое ощущение , что она проверяла сон ли это. Или же она просто боялась , что она может просто исчезнуть и все это только её больная фантазия.  И тут девушка схватила Хотару за руки и скрестила из за спиной , и тут перед их глазами открылся потайник , где лежали разнообразные игрушки для взрослых. Эта ситуация немного рассмешила Хотару и на её лице появилась   нахальная ухмылка. Похоже ,мы тут со Ски не единственные ,кто решил здесь немного поразвлечься. И тут вновь не успев одумавшись она уже оказалась полуголой сидящей на камне. Схватив девушку за подбородок Хотару хитро  улыбнулась.
-Ну и что, ты будешь со мной делать?

0

10

Девушка уже слышала приятные стоны из прелестных губ Хотару. На это Ски просто немного ухмыльнулась и просто продолжала играть с грудью девушки.
-Ну и что, ты будешь со мной делать?
Девушка присела на край камня и сделала умное лицо. Правда ей оно совсем не шло, но всё - продолжала думать. В результате она что-то да надумала, правда, это было почти не выполнимо. Через минуту в голову ей пришёл на ум другой план. Ей он понравился больше. Встав, девушка кивнула:
0 Берегись, любовь моя!.. - широко и лучезарно улыбнувшись, она немного пощекотила Хотару. Она просто не смогла удержаться. Но остановившись, она повисла над ней и страсно поцеловала её, играя с её язычком. После, она сняла с себя футболку и откинула её в сторону платься Хотару. Забравшись на камень, Ски снова повисла над девушкой. Одной рукой она мяла мягкую грудь девушки, другую же запустила в её киску. Ухмыльнувшись, она начала вырисосывать языком различные узоры на животе девушки. Не смотря на то, что у Ски было множество девушек, да и характер не позволяет быть преданной кому-либо, Скидайо полюбила её и хотела оставаться с ней, с Хотару. Играя пальцами в киске девушки, она ускорила темп.

0

11

Хотару решила подождать ответа Ски, и из-за этого она немного, но все же успокоилась и кровь уже не так бурлила, как прежде. 0 Берегись, любовь моя!.. Слова девушки немного насторожили её, но она решила идти до конца и не отступать, потому что Ски была для неё единственная. И тут наверно по всему коридору раздался громкий смех Хотару, потому что она не как не ожидала, что в такой момент, кто-то вздумает её пощекотать. Она сразу же постаралась закрыть рот руками, но все же не смогла сдержать смех. Она всегда боялась щекотки, потому что начинала смеяться как сумасшедшая и ближайшее время не могла остановится. Хотару начала внимательно рассматривать лицо Ски сначала она нежно прикоснулась к её глазам, затем плавно перешла к щекам, затем её пальцы остановились на губах. Было такое ощущение, будто она пыталась запомнить каждую частичку лица Ски. Нависав над Хотару девушкf сняла футболку и перейдя от запоминания лица, Хотару переключилась на тело, она медленно и плавно спускала руку все ниже и ниже, она прикасалась ко всему её тело , что бы ничего не упустить , но ей пришлось прервать это дело, так как Ски начала целовать её живот , а руки запустила, от этих действий по телу как будто пробежал разряд тока и она немного вздрогнула , вновь из её уст вырвался стон, но она не  хотела, что бы его слышали и поэтому, поднеся левую руку к кубам прикусила  руку. Хотару стала испытывать такие ощущения, будто у неё было это в первый раз, толи на неё так подействовала обстановка, то ли она просто в  по уши влюбилась в Ски и была ради неё готова на все.

0

12

Девушка немного улыбнулась, когда из уст Хотару вырвался стон. Она сразу же поднесла руку и прикусила её. Второй рукой, Ски нежно взяла её руку и аккуратно положила на камень. Приблизившись губами к её уху она прошептала:
- Не сдерживай себя...здесь тебя никто не услышит...кроме меня... - прошептав, Скидайо чуть прикусила её ушко. Второй рукой она ускоряла темп, чтобы доставить Хотару максимум удовольствий. Снова поцеловав девушку, Ски спустилась вниз, оставляю дорожку из поцелуев по всему её телу. Сняв с девушки трусики, она начала лизать киску девушки.
Странно, но Хотару всё больше и больше начала нравится Ски. Она сама не знала почему это. Может быть она просто наконец-то выросла и готова для серьёзных отношений? И её ни чуть не смущало, что она влюбилась в девушку.
Через несколько мгновений, Скидайо начала проникать в Хотару язычком. Она пока не собиралась воспользоваться недетскими находками, но планировала она сделать чуть позже. Главное, чтобы её любопытные послушницы не пошли искать клад, а то ведь тогда у них обоих будут проблемы, хотя сейчас Ски это не волновало....

0

13

Ски что-то прошептала  ей на ухо  и Хотару еле-еле смогла  уловить-то, что та ей прошептала
- Не сдерживай себя...здесь тебя никто не услышит...кроме меня... Хотару через пару минут только смогла ответить, ведь на это просто у неё не оставалось сил. А вдруг кто-нибудь тоже захочет поискать на свою задницу приключений, а мы тут. В своей голове она начала рассматривать эту возможную ситуацию.. Как они  тут занимаются непристойностями,  да ещё и в монастыре  и тут в подвал кто-нибудь входит и видит их, и потом начинается разбор полетов. Почему мы тут оказались, хотя это крыло закрыто на реконструкцию,  и выделываем  вот такие вот вещи. А за это и выгнать могут эта перспектива не очень устраивала Хотару именно поэтому она старалась сдерживать свои громкие стоны, что бы эта ситуация на самом деле не произошла. Но это было сделать очень тяжело, ведь кровь от прикосновений Ски так и бурлила в её жилах и она от этого никуда не могла деется. И все же иногда сладкие стоны вырывались из уст девушку, а она все пыталась закрыть  рот руками , что бы никто их не мог услышать, но это становилось делать все труднее и труднее. Хотару совершенно потеряла рассудок её мысли были словно в тумане из-за получаемого удовольствия от происходящего Хотару стала мокрая ,а  из рта начала течь слюна, а  тело начало содрогаться и извиваться от ласк девушки, и она была уже на пределе. И  это было очень странно  и не похоже на неё, ведь раньше она не когда не кончала первой, да и ещё так быстро. Ине понятно, чем это было вызвано, либо просто этого давно уже с ней, ведь когда её предела  первая любовь она долгое время ни с кем не могла встречаться, потому что её всегда преследовали тени прошлого . Но а в этот раз все совсем иначе.

0

14

О последствиях Скидайо сейчас не думала. Подумаешь кто-нибудь застукает их? Для неё это было пустяк. Тем более, они любят друг друга, а любовь зла. Именно так она и будет оправдываться. В конце- то концов, она соблазнила Хотару. А Ски это умела. Особенно она умела соблазнять девушек и просто пользовалась ими. Но в этом же случае, она была искренняя. И сейчас её волновала только Хотару...
Та стала мокрая, и её тело начало извиваться. Ски это только забавляло. Она пыталась быстрее и быстрее проникать в девушку язычком, чтобы та наконец испытала оргазм.
- Не сдерживай себя... - девушка вытерла ладонью слюни, которые потекли изо её уст. Доведя девушку до оргазма, она страстно впилась в её губы. 
- Я люблю тебя! - нежно прошептала Ски на ухо Хотару. Девушка начала ту поглаживать по животу...

0

15

Хотару все больше и больше погружалась в  те ощущения, которые она испытывала. Ее рассудок полностью был затуманен, она ни о чем  не могла думать кроме Ски. Дойдя до оргазма девушка, испытала те ощущения, которых её давным-давно не хватало, а Ски оказалась тем человеком, который смог воплотить её фантазии в жизнь. Хотару наслаждалась ей поцелуем, он был такой страстный и горячий, что та просто не могла от них оторваться. И тут Ски прошептала нежным чуть слышным голосом. - Я люблю тебя! -. В груди Хотару что-то екнуло , она была очень рада услышанным словам, ведь Хотару никогда не говорил эти слава, с такой нежностью и добротой. Она была на седьмом небе от счастья, даже из-за этого по ещё чуть румяным щекам потекли слезы, нет не грусти, а слезы радости. Хотару обхватила руками с и крепко прижала к себе, будто боялась что она исчезнет в не куда. И радостным голосом она крикнула
-Я тоже тебя люблю. Обычно, эти слова Хотару не могла произнести, потому что её всегда, что-то беспокоило или тревожила, она боялась признаваться в своих чувствах  и боялась получить отказ, от которого она  просто бы не смогла оправиться. Но тут было все по-другому, она точно знала, что Ски ей не врет о своих чувствах, что та говорит  их с искренностью.

0

16

Вдруг, Ски увидела, что по щекам Хотару потекли слёзы. Она знала, что это слёзы радости. Она чувствовала это. После, девушка обняла Ски, очень крепко. Итай только к ней прижалась. Уткнувшись носом в её волосы, она начала говорить:
- Конечно, мы совершаем ошибку, ведь мы только познакомились... - девушка села на край камня и тяжело вздохнула. Конечно, она знала и осозновала это, но с другой стороны, ей было всё равно. Положив голову на живот девушки, она сказала весёлым тоном - Но мне всё равно на правила и мне нужна только ты! - после, Ски улыбнулась.
Посмотрев на наручные часы, она резко встала. Время было почти девять.
- Эмм...я конечно не хочу прерывать такие сладкие моменты, но времени уже много, скоро пойдут монахини проверять подвалы, чтобы не было таких...как мы.. - девушка подобрала всю одежду с пола и положила рядом с Хотару. Взяв свою футболку, она начала одеваться.
- Переночуешь у меня..

----->Комната №3 (Ski`Dayo)

0

17

- Конечно, мы совершаем ошибку, ведь мы только познакомились Хотару ещё крепче обняла девушку.
-Хоть ты и говоришь так, мне кажется будто мы знакомы уже целую вечность. Когда та, положила голову ей на живот, то Хотару немного дрожащей  рукой прикоснулась к волосам девушки и начала перебирать её волосы. Да мне тоже все равно на все эти занудные правила, ведь я уверена мало кто их соблюдает. Ей хотелось бы так находиться с ней вечно, но к сожалению такого никогда не бывает. Тут девушка села на край камня, и Хотару еле-еле приподнялась и смогла сесть, тут Ски положила рядом с ней платья и быстро встав она начала медленно одеваться.
-Да пожалуй и правда пора собираться вылететь от сюда ,что-то не очень хочется. Подождав пока та оденется ,они вместе пошли к Ски в комнату.
----->Комната №3 (Ski`Dayo)

0


Вы здесь » Girls only » Северное крыло » Подвалы