Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анна-Мария - белая орхидея среди обыденной черноты повседневности...


Анна-Мария - белая орхидея среди обыденной черноты повседневности...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Анна-Мария Беккет/Anna-Mariya Bekket
2. Возраст
15 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Француженка
5. Внешность
Никогда не отличалась внешностью девушки, за которую можно убиться. Обыкновенный цвет волос, обыкновенное телосложение… Да, да, сейчас вам предстоит уникальный шанс познакомиться с Анной, с последней, наверное, девушкой, которая все еще думает, что внешность не имеет значения – главное то, что внутри. Пройдемся сначала. Нормальный рост, нормальное телосложение, светлая кожа; она обладательница светлых волос, которые фиолетовым оттенком проявляются при бликах Солнца. Часто волосы находятся собранные под чепцом или беретом, реже скалываются заколкой на затылке, а по особым праздникам она даже может украсить их какой-нибудь блестящей летной.
Серо-голубые глаза, постоянно сияющие, «улыбающиеся» любому встречному. При разговоре она всегда смотрит на собеседника, лишь изредка переводя взгляд на окружающие вещи, считая, что разговор без зрительного контакта – не разговор.
Прямой нос, низкие скулы, чуть пухловатые губы. Она очень часто улыбается, иногда даже когда этого и не нужно. Бабушка всегда говорила, что если часто улыбаться, то все беды будут обходить тебя стороной – кто знает, может, слова пожилой женщины так повлияли на нее?
6. Характер
Очень жизнерадостная. Даже в плохом способна видеть хорошее, чем часто раздражает домашних или однокурсников. Какой нормальный человек сможет увидеть плюсы в отработке? В плохой отметке? Хотя, может, если бы она хотя бы раз подверглась этому, ей было бы не до улыбок?
Трудолюбивая. Хлебом не корми – дай чем-нибудь заняться. Даже в свободное от учебы время она постоянно чем-то занята.
Всегда старается достичь цели и всегда добивается своего, если только на пути не случается серьезных препятствий. А если случаются… пропадает вся жизнерадостность и в своих глазах она превращается в маленькую беспомощную букашечку – в такие моменты ее лучше не трогать. В такие моменты она несколько несдержанная. Куда вы думаете, девается весь накопленный негатив? Он выплескивается в моменты плохого настроения на первого встречного, будь то бабушка, подруга или любимая игрушка.
Болтливая. Находка для шпиона, как принято говорить. Если Анна-Мария вдруг попадет в плен к шпионам – то выдаст им все за чашечкой чая, даже к пыткам прибегать не придется.
Чрезмерная открытость и щедрость души так же пугают родителей, но ничуть не смущают саму Беккет. А бабушка все время говорит, что не доведет ее до добра такой характер, и лучше бы она была нема, слепа и парализованной сидела дома – хоть волноваться не приходилось бы.
Дополнительно: неисправимая оптимистка.
После общения с бабушкой у нее выработалась геронтофобия, а при виде крови может и сознание потерять.

7. Биография
Место рождения - Франция, Париж
Родственники - Аманда (Корелл) и Беккет.
Общее описание - девочка родилась в большой дружной семье. Ее родители познакомились еще во время обучения в Школе. Кристофер окончил школу на два года раньше Аманды и начал карьеру в министерстве; а как только девушке стукнуло 18, он немедля сделал ей предложение, и они сыграли громкую свадьбу. Все были счастливы, кроме одной только бабушки, матери Криса, а все дело в том, что невестка не устраивала ее как хозяйка. Да, Аманда не отличалась способностью к готовке и уборке, правда пожилую даму это мало волновало, и во время каждого визита муштровала несчастную девушку. Благо, визиты были нечастыми, но со временем и это изменилось. В связи с болезнью матери, сразившую ее спустя пару лет после брака сына, пришлось принять решение об установлении ее местожительства непосредственно здесь. И даже находясь в состоянии практически парализованного человека, она продолжала мучить жену сына, сетовала на судьбу свою тяжелую, и как же плохо ей стало с женитьбой единственного сыночка. Аманду, понятное дело, это не устраивало, но, будучи женщиной сильной, она терпела всю критику со стороны свекрови и делала все, чего она требовала.
Они долго не могли завести ребенка, в чем свекровь опять же обвиняла невестку; и только спустя несколько лет свершилось чудо! Чудо назвали Анной-Марией, бабушка так настояла, и отдали на воспитание частично поправившейся бабушке, а сами супруги практически сразу после рождения девочки уехали проводить «второй медовый месяц» в Японию.
Вообще большую часть жизни Анна провела, общаясь с бабушкой. Та учила ее готовить, убирать, стирать и так далее и тому подобное... собственно, все вы знаете бабушек, их представление об окружающем и любовь к нравоучениям.
Наряду с нравоучениями бабули, она посещала различные секции: танцы, рисование, пение… но посещала она их не по собственному желанию, а по настоянию… догадайтесь кого? Правильно, любящей бабушки, которая не жалея сил и здоровья воспитывала внучку так, как воспитывала бы дочь, если бы она у нее была. Бабушка Анны была слишком набожной женщиной, возможно, именно поэтому, она настояла, чтобы малышку в возрасте 15 лет отправили в церковную школу, дабы не развратить до конца ее маленький ум.
8. Ориентация, предпочтения
пока не знает, ибо еще не испытывала чувства влечения.
9. Привычки
частенько забирается на подоконник с блокнот и что-то рисует в нем, принимая позу Лотоса.
10. [u]Связь
ася: 441138306

0

2

Anna-Mariya
Здравствуйте, светлая мадемуазель.*радостно улыбнулась* С нескрываемым удовольствием читала Вашу анкету. Вы настолько гармонично вписываетесь в атмосферу монастыря, что у мне остается лишь умиляться.
Очень красиво описана внешность, с ней на удивление органично сочетается характер, ну а биография является своего рода короной, венчающей всю композицию. Я счастлива принять такую невинную, чистую девушку в аббатство. *искренне улыбнулась* С радостью выношу вердикт - приняты, очаровательная мадемуазель. Добро пожаловать, и незабываемой Вам игры.

0

3

Coypel Lisette
Большое Вам спасибо *скромная улыбка, легкий поклон*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анна-Мария - белая орхидея среди обыденной черноты повседневности...