Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Графиня Леонор`


Графиня Леонор`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Elleonor Lilium|Элеонор Лилиум
Elle, Leonor, Lenor| Эль, Леонор, Ленор
2. Возраст
18.
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница.
4. Национальность
Родом из Чехии
5. Внешность
Леонор – это девушка – яркость. Она любит быть заметной, отличной от других (что-ж, и это ей позволительно). Благо, природные внешние данные позволяют ей прекрасно осуществлять свои задумки в плане внешнего вида. Немного кукольное, аккуратное европейское лицо, не лишённое аристократических черт. Высокие скулы, выразительный, точёный подбородок, прямой, но чуть курносый нос. Глаза глубоко-синего, холодного цвета, обрамлённые короткими, но довольно густыми ресницами и тонкий, чёткий изгиб бровей. Густые чёрные волосы, с синеватым отливом на свету, часто уложены в блестящие локоны или замысловатые причёски. Губы, как обычно называют, бантиком, пухлые, но не широкие. Кожа Эль бледна и тонка, чуть что, любой холод, волнение, смущение или слишком долгое пребывание на солнце отражается на лице отчётливым румянцем (и не только на лице, но и по всему телу). Леонор хрупка в своем телосложении: острые плечи, худые ноги, маленький размер груди и не выделяющиеся бёдра. Но всё это выглядит пропорционально с её небольшим ростом – 164 сантиметра. Ах, кстати, Элеонор совсем не выглядит на свои полные 18 лет.
Элеонор при первом же взгляде может показаться вам весьма экстравагантной, но обеспеченной особой. Яркий макияж (густо накрашенный ресницы и яркие губы), обилие кружев, дорогих украшений, необычные фасоны одежды – всё это её стихия. Обычно она предпочитает оригинальные, дизайнерские платья, при этом не лишённые изысканности и элегантности. На ногах Леонор всегда носит туфли на каблуке, чтобы хоть немного прибавить себе росту. Из аксессуаров – ленты и банты в волосы, брошки на наряды, тонкие браслеты и цепочки. И в завершении всего образа совершенное безумие – повязка на правом глазу. Но уродливым этот элемент не назовёшь, он как бы дополняет весь облик юной девушки.(Хочу сказать, что весь этот маскарад, вроде яркого макияжа, украшений и т.п. в монастыре носить она не будет.)   
6. Характер
(Простите за скудный характер, я на био и внешности выжалась как лимон)
С незнакомыми людьми Леонор старается держать себя как истинная леди. Всё при ней, и доброта, и вежливость, и способность поддержать разговор. Но вы явно увидите неискренность в её фальшивых улыбках, взглядах, интонациях. Девушка даже покажется вам высокомерной. Хотя, в принципе, так и есть. Элеонор доставляет огромные трудности держать свои эмоции в руках, а именно раздражённость, усталость, наплевательское отношение ко всему и безмерную истерию. Да, за маской юной леди скрывается вот такая маленькая, противная, привыкшая к материальным благам и ценностям истеричка. Ленор раздражается очень часто и любит критиковать и указывать на чужие ошибки. Также её легко смутить, сказав что-либо про её внешность или способности, вообщем простой похвалой или лестью. Общительна только с близкими друзьями, Леонор очень трудно сходится с людьми. Она не привыкла к большим компаниям и в толпе или на сцене чувствует себя неуютно. Элеонор очень любит лениться, она привыкла что всё преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой. Девушка также горда, и гордыня в основном – её частая проблема. Очень импульсивна, как в решениях, так и в отношениях. Часто меняется настроение, причём беспричинно. Бывают приступы апатии. Обожает сарказм.
6. Биография
Элеонор родилась в Чехии, окраина города Карловы-Вары, согласитесь, весьма живописный пусть и знакомый не всем. Представьте себе, горные вершины, украшенные густым покровом тёмно-зелёного леса, потрясающие пейзажи, кристально - чистые озёра, единение с природой. Тут просто нельзя не вырасти… бунтаркой. Да, да, именно бунтаркой. Какому нормальному подростку захочется жить в городе, наполненным вечным безмятежным настроем и так называемыми «птичками, букашками»? Наверное, начнём по порядку.
Элеонор родилась в обеспеченной, графской семье. Да, конечно же, в нашем мире ещё сохранились подобные сословия, но, скорее всего, это лишь формальности социума. Но для семьи Леонор традиции и почитание семьи – высшее благо и обязанность. А это значит с самых пелёнок режим дня как у французских королей в самом Версале, подъём в определённо время, умывание, одевание (всё это со слугами), совместный завтрак, музыка, танцы, приём, науки, дома надо носить выходные платья, с родными говорить как с президентом и тому подобное. Да, можете говорить, что её родители были параноиками или шизофрениками. Девушка и сама так считала. Хотя, её это устраивало. Пока исполняются все капризы – такое устройство всего свободного времени вполне приемлемо. Некоторое время. Как вы поняли, Эль училась на дому. Со сверстниками, к сожалению, общалась не часто. А если и общалась, то с такими же снобами, как и она сама. Поэтому она довольствовалась разговорами со своими домработницами и дворецкими, которые в основном были представительницами прекрасного пола (родители постарались). В 15 у неё случился первый сексуальный опыт с одной из прислуг, но даже после этого она твёрдо мнит себя гетеросексуальной, ссылаясь на алкогольное опьянение и помутнение рассудка. Да, в какой-то мере ей было очень стыдно признавать факт того, что ей симпатичны девушки. Вследствие этого о том случае Эль решила забыть.
Эль росла, ей уже 17, обучение подходит к концу, а ей так осточертело жить в четырёх стенах, довольствоваться вечным спокойствием и отсутствием приключений. Ведь в её городе практически не было развлечений, Карловы-Вары славятся лишь горячими источниками, поэтому здесь обитают множество  людей в возрасте, желающих подправить здоровье. Она стала более замкнутой, раздражённой и высокомерной. Увлеклась чтением философии и даже чуть повзрослела. Так бы и прожила она остаток своей молодости, если бы не автокатастрофа, в которой девушка потеряла (конечно не в буквальном смысле) правый глаз. Обеспокоенные родители решили отправить Леонор в монастырь святой Агнессы, чтобы помочь пережить шок от проишествия и получить хорошее образование. Конечно, самой Элеонор это ужасно не понравилось, ведь в принципе всё останется прежним, такое же спокойствие и безмятежность. Или юная Ленор ошибается?
8. Ориентация, предпочтения
До приезда в монастырь твёрдо считала себя гетеросексуальной. Собственно, планирую в ходе действий игры переменить её убеждение на би или даже гомо. Считает (будет считать) привлекательными девушек с большими формами и дерзким характером. Чаще всего пассив.
9. Привычки
Скрещивать руки за спиной, хмыкать, вот пожалуй и всё.
10. Связь с игроком.
Аська - 612798753

0

2

Elle Lilium
Рада приветствовать, аристократичная пани. *чуть поклонилась* Очень хорошая анкета, прекрасно читается ясный, красивый образ. Кроме того, у Вас прекрасная речь, что так же добавляет плюсов Вашему труду.
Понравилась Ваша задумка - раскрыть героиню в процессе игры. Мне кажется, это будет увлекательный процесс.   А вообще - Вы редкая умница, спасибо Вам за такое хорошее резюме.
Приняты, хрупкая пани. Добро пожаловать, и приятной игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Графиня Леонор`