Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Лилиет


Лилиет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Лилиет Ларион, можно Лил.

2. Возраст
16

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Англичанка

5. Внешность
Лил невысокого роста. Фигурка хрупкая, не то детская, не то мальчишечья. Длинные, слегка вьющиеся темные волосы - Лил ими искренне гордится и всегда аккуратно расчесывает, хотя они непослушные и это нелегко.
Глаза у Лил темно-синие, ресницы длинные и пушистые. Брови тоже... длинные и пушистые. Лицо круглое, не слишком красивое. Широко посаженные глаза, широкие скулы, широкий рот - и маленький курносый нос. Его даже необычным не назовешь - таких двенадцать на дюжину.
Зато Лилиет очень грациозная. У нее всегда правильная осанка, изящная походка. Она вечно улыбается. У нее очень красивый голос, она неплохо поет и всегда богато интонирует фразы.

6. Характер
Лил набожна. Она искренне верит в воскресение, в то, что нужно прощать людям и любить людей. Это полностью соответствует ее открытому и доброму характеру. Правда, любовь к людям зачастую из духовной плоскости как-то неожиданно переходит в плотскую и Лил ничего не может с этим сделать.
Замечает красоту во всем, даже там, где ее быть не может, и искренне восхищается. Верит в вечную жизнь, тайком даже от самой себя не верит в смертность людей. Оптимистка.
Очень стесняется самой себя и своих "греховных" наклонностей, зачастую шарахается от тех, кто ей нравится. Втайне мечтает о большой и чистой любви, причем пол партнера не так уж и важен...
Терпима, но не до равнодушия. Все в ней протестует против насилия и несправедливости, но Лил способна понять и простить любого.

7. Биография
Лилиет родилась в набожной католической семье, не бедной, не богатой, и с детства воспитывалась в атмосфере искренней веры и взаимной любви. Но увы, родители были постоянно на работе, поэтому к девочке приглашали няню - истово верующую, но не слишком умную женщину. Она запугивала ребенка ужасами ада и находила греховное во всем вокруг. Для нее милосердие стояло на втором месте после возмездия за грехи.
И благодаря этой наставнице Лил с детства привыкла считать себя греховным, низшим существом. Любой интерес к противоположному полу, восхищение чьей-то красотой няня относила к греху - а ведь и то, и другое было неотъемлемой составляющей натуры Лилиет. Няня была, пожалуй, единственным человеком, к которому Лил никогда не испытывала "противоестественной" тяги.
Пойдя в школу, Лил непрерывно шарахалась от сверстников. В любой девочке она видела, с одной стороны, невероятную красоту, а с другой - греховный сосуд. О мальчиках и говорить не приходится - их она избегала как огня. Никогда никому не рассказывала о своих проблемах, потому что ужасно их стыдилась. Родители были всегда слишком заняты, чтобы как следует заботиться о ней, а внешне все было хорошо.
С возрастом Лил поняла, что ей нужно и к чему ей нужно стремиться, обрела некое внутреннее равновесие. Окончив школу, она твердо сказала родителям, что хочет уйти в монастырь. Добрые католики не стали противиться желанию дочери и выбрали лучший - благо французский Лил знала немногим хуже родного, английского.

8. Ориентация, предпочтения
Абсолютно бисексуальна. Склонна к подчинению, крайне застенчива, никогда не проявит инициативу первой.

9. Привычки
~ молиться мысленно, так, что окружающие ничего не замечают, по любому поводу
~ трогать крестик, висящий на шее

10. Связь с игроком.
e-mail liliet@ukr.net
ICQ 384154232

0

2

Liliet Larion
Доброго времени суток, очаровательная мисс. Скажу честно и откровенно - было искренне приятно ознакомиться с Вашей анкетой. Написано емко, но в данном случае краткость скорее достоинство. И кроме того - у Вас... прекрасная литературная речь. Это для меня, как для поклонницы именно писательского творчества, огромный плюс в прочитанном резюме. Добро пожаловать. принимаю Вас и от себя, и от госпожи Лизетт - она будет к вечеру и дала мне право плномочий пока что говорить за нас обеих. Располагайтесь. Добро пожаловать и удачной игры. ^__^

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Лилиет