Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Отношения » Аммиак


Аммиак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перед вами страница из личного дневника Элизабет. В этой теме можно придумать историю нашего знакомства, предложить варианты отыгрыша,вызывать нериязнь или же просто рассказать о себе, оставив мне придумывать для нас сюжет.
Единственная просьба:давайте обойдемся без фраз вроде "Кем?","Куда?""И меня где-нибудь" и.т.д ведь нельзя вписать в жизнь человека,о котором ничего не знаешь, не так ли?
Еслли по вашему мнению здесь чего-то не хватает с удовольствием добавлю.
Родственники:
Братья:
Мама:
Отец:
Дядя:
Тётя:
Друзья и т.д:
Знакомые:
Приятели:
Друзья: Ива Ли
Лучшие друзья: Anna Romanova
Безразличие:
Собутыльники:
Лав и т.д:
Флирт:
Симпатия: Тереза, Гэбриел О'Лим
Любовь:
Тайная любовь:
Тайная влюбленность: Anna Romanova
Секс:
Кого защищаю я:
Кто защищает меня:
Забочусь о: Anna Romanova
Ангел-хранитель:
Враги:
Неприязнь:
Ненависть:
Презрении:
Отвращение:

Отредактировано Elizabeth Summers (2010-06-15 21:33:39)

0

2

Elizabeth Summers, предлагаю отыграть флешбеком знакомство. только после 16, м?))

0

3

Anna Romanova,принято,Энн)создашь тему?

0

4

Elizabeth Summers, надо еще будет решить, где и как, хотя идеи уже есть))
в личке договоримся?)

0

5

Безусловно.

0

6

Elizabeth, сестра, вы у меня значитесь в "друзьях" и в "симпатии", на основе этого можете меня определить в свои отношения?)

0

7

Ellena Lamfellon, простите что заставила ждать, меня давно не было. М...рискну предложить со своей стороны что-то вроде неоднозначного интереса или ночного собеседника.

0


Вы здесь » Girls only » Отношения » Аммиак